Dod f900lhd full hd - Обман

Заказал в DIALOGDV универсальный видеорегистратор DOD F900LHD Full HD в январе 2013 (номер заказа: 100027805). Посылка пришла в считанные дни. Однако стоимость посылки при получении составила 8805 рублей в место обещанных 8465, 85. Кроме того регистраторы не были укомплектованы сетевыми адаптерами и HDMI кабелями. Оформив акт вскрытия посылки в почтовом отделении, я обратился по указанному на сайте телефону с требованием дослать комплект. Переговоры шли трудно, деньги-то уже уплачены… И всё же, после полуторачасового общения с менеджерами, мне пообещали дослать комплект. Далее оказалось, что из двух видеорегистраторов, один неисправен. После продолжительной переписки и переговоров по телефону с сотрудниками DIALOGDV, мне было предложено отправить неисправный регистратор во Владивосток для замены. Отправка обошлась в 275 рублей. Обещали выслать замену в течение 3х дней со дня получения. Ждал полтора месяца. Когда вскрыл посылку, предварительно оплатив за доставку 500 рублей, потерял дар речи. Прислали бывший в длительном, жестком употреблении ободранный, с исцарапанным дисплеем, неисправный видеорегистратор, который не фиксируется в штатном креплении (стёрты зацепы от времени, по человеческим меркам ему далеко за 80), функции подключения к компьютеру и телевизору отсутствуют, при включении зависает и не реагирует не на какие кнопки. В итоге за 10080 рублей (телефонные переговоры обошлись ещё в 500 р.), я получил один новый исправный видеорегисторатор, один старый, битый, неисправный, и бонус в виде нервотрёпки, и головной боли. Я не стал далее писать и звонить в DIALOGDV, жалко собственных нервов и денег, как показала практика, чем дальше, тем себе дороже.

18.02.2023
FU DOD China

Хочу рассказать о стажировке в китайском кафе fu dog china около набережной.Их объявление о срочном поиске поваров размещалось в чатах мессенджеров очень и очень часто,создавалось впечатление что текучка там жуткая.На протяжении нескольких месяцев почти каждый день: срочно нужны повара,потом затишье несколько дней и снова объявления.Со мной договорились дистанционно,сказали куда и к какому времени приходить,я повар с опытом работы.В этом месте

Ростов-на-Дону

18.02.2015 | положительный отзыв
Драйвера видеорегистратора dod v900 для win xp - Списание денег за неоказанную услугу.

Искал в интернете драйвера видеорегистратора dod v900 для Win XP. Поиск выдал ссылку на сайт GoldenDownload.Ru. Следуя инструкциям по скачиванию нужных мне драйверов, зарегистрировался на сайте. В процессе регистрации на мой телефонный номер МТС пришло сообщение с короткого номера 7495 с указанием подтвердить мое совершеннолетие. За подтверждение с моего баланса были списаны средства в размере 120 рублей. Потом с этого Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Full House - Самое не честное агентство

Обращались через знакомых, типа ни берегут комиссию с покупателя, оказалось накрутили 200 тыс., работают как будто без процентов, а получается по факту обдирают. Подробнее>>

09.07.2021
Full concept entertainment - негативный отзыв

Аниматорская фирма Full Concept Entertainment обманывают и не платят зарплату! Не связывайтесь! Их офис находится в Египте в городе Хургада, район Каусер, ул. Метро. Выступают посредниками между отелями и наемным работником, нанимают аниматоров и гест релейшн (специалист по общению с гостями в отеле). Тянули с зарплатой, приходилось выпрашивать и обивать пороги. А за последний месяц так не заплатили за 19 Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Full Auto отзывы

Елена:
Этот авторемонт еще по совместительству является базой где сидят мошенники, которые представляются работниками СБЕРа и пытаются развести на деньги. Сначала звонили с подменных московских номеров, а потом уже не стесняясь позвонили с прямого номера автосервиса Full Auto на набережной реки Монастырки 5В +7 812 971-41-71 Руководителю сервиса необходимо провести срочную ревизию своих кадров.

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BTL Full Service

Зарплата через 2 месяца.(например,вы начали работать в июне-то зарплату получите-в августе,и то сами будете звонить и ее добиваться,из "офиса" вам никто не позвонит. нет оформления-ни по ТК, ни по договору-ничего. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана.
нет ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BTL Full Service

Зарплата через 2 месяца. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана. Еще и то быдло,которое отнимет у вас зарплату за месяц будет говорить,что вас не знает,когда вы захотите потребовать деньги за отработанные часы.Это быдло по фамилии Глебова вика)и. и так называемый"директор" Ларкина Алла(стриженная под мужика)-то же будет говорить,что вас не знает и деньги ваши положит себе в карман.
нет ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
FULL House

Это находиться в г. Екатеринбурге ул.Завокзальная,44а .Ужас!!!!! Не соблюдения безопасности, прошлый век!!! Дышим краской, опилками, клеем, ацетоном и всякой дрянью, отапливается газом Подробнее>>

11.03.2019
FULL House