ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД

Низкая зарплата, премии вообще не видно. Видно, что компания стремиться к минималке. Отсутствие вмеяемого обучения. Тут считают, что если научили главному можно и на дополнительные функционалы отправлять. То, что это совершенно другая работа не волнует. Ты вот должен так, на попытки уточнить: ка именно? травля. Обещали, что переработки будут оплачивать, но обещать не значит жениться, и у тебя может быть 15 30 переработок ежедневно и безвозмездно. Отвратительная компания, лучше не лезьте. Рост, видимо, у избранных, кто ранее сработался в офисе и, возможно, у тех, кто хорошо умеет то место, где спина по другому называется, вылизывать. Иначе я просто не понимаю, как одна из руководителей, про которую в открытую было сказано, что она сама ничего не умеет, руководит и учит.

Удаленка Белая ЗП Соцпакет

17.05.2022
ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД

В целом компания хорошая, работать можно. Белая компания, платят без задержек. Работаю около года, есть моменты как и везде, но при нормальной работе можно вырасти на позиции выше. Коллектив нормальный, но и тут не без уродов, рыба она С головы гниет один [И.] чего тока стоит и я не пониманию куда смотрит руководство компании. При объездах в магазинах, ходит умничает, Подробнее>>

05.09.2021
ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД

Полная некомпетентность специалиста отдела персонала. Хамское отношение при проведении собеседования собеседование в коридоре, и заранее негативное отношение. Вызвали на собеседование, по сути уже имея отрицательное решение по моей кандидатуре. Впечатление осталось негативное. Не рекомендую ходить на собеседование в данную компанию. Потеря времени и денег.