Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

одни алкоголики что приезжают что уезжают.общага засранная никто не убирает уборщиц нет.кроватей нет подушки рваные матрасов нет и одеял тоже.по всей общаге прет настойкой перца стручкового!!!!!мне кажется работа создана только для того чтобы формы продавать!!!!!начальство берет взятки за места уютные(бригадир).ну если ты алкоголик то это место для тебя!выгоняют только тех кто в хлам.даже на смене стоят пьяные!!!во-общем это пока самое хуёвое место где я был!!нигде такого бардака я еще не видел!!!

если ты алкоголик то это место для тебя!

г. Москва

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОО Авангард

Работаю 4 года в этом ЧОПе за последний год произошли значительные изменения руководство наконец то уволило Боева ( говорят он теперь в ЧОП Периметр ушел обманывать народ) зарплата наладилась , как обещают по срокам день в день все выдают , авансы стали давать и подняли зарплату
Все минусы исправили пока все ок

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Отработал больше года, условия работы нормальные, коллектив отличный. Работа тяжелая, но зарплата вовремя платят аванс после вахты. Платят переработку и надбавку за стаж. Питание неочень но есть можно.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

нормальная контора. платят вовремя, пусть немного, на жизнь хватит. возят на автобусе бесплатно, кормят тоже бесплатно. в общаге средне, но можно 2 недели потерпеть. а те кому не нравиться идите на пилараму ишачить. начальство нормально относятся если не косячиш и не борзееш.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Работаю в компании с сентября 2017 года. Зарплата своевременно, аванс платят. Привозят в Тольятти и обратно домой отвозят бесплатно. Кормят нормально. В общежитии все условия для проживания.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Нормальный ЧОП. Я конечно недолго работаю но всё равно вывод уже можно сделать. Отработал две вахты по две недели. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том что работа по трудовому договору, бесплатно привозят на Автоваз на автобусе и обратно с вахты, живем и питаемся бесплатно. В моей комнате 8 кроватей. Короче работать можно. Большой плюс в том что сразу после вахты получил аванс примерно по 7 тыс за каждые две недели вахты. Остальную зарплату зачислят на карту. сказали заплатят в конце месяца. Условия проживания терпимые ...

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Нормальная работа, лучше чем ничего. Условия терпимые. Проезд, питание ,проживание бесплатно. Дают аванс .Короче работать можно.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Чоп авангард он же защита.Офис на Новосущёвской! Полное дерьмо,бегите оттуда!!!!!
-----

18.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Я живу в деревне, у нас работы нет вообще, особенно в зимний период, в Авангард возвращаюсь уже четвертый год осенью и до весны, платят во время, форма у меня уже есть, ну само собой работа не для нежных рук, люди кто к работе не привыкшей трудно будет

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Не платят. Кормят как скотине. До сих пор числюсь отработал три вахты кроме аванса ничего не получал. Я уже не говорю о премиальных которые тоже заработал. Проработал им в карман пусть подаваться,и я не один такой.
-----

07.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

отдохнуть от жены две недели пойдет )))) зп норм, еда не домашняя, но тоже пойдет. лояльное руководство

17.01.2022 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД отзыв . . Mударис

. . Mударис:
  Организация оп авангард секьюрити г..Юрга Кем обл директор Василенко Д.С люди не устраиваетесь туда на работу Г.Воткинск глазов Ижевск полностью кидают на зарплату у сайт заблокирован обещают 50 тр даже аванс не выпросишь спать будете на дутых матрасах на полу с тараканами.......одни обещания люди просто убегают ни счем а в декабре на вахте умер охранник.......

Ишимбай

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марья о компании ЧОО Авангард

не выплаты заработной платы. с 1.12.21 по 6.01.22 отработала.денег не увидела до сих пор

Томск

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крылов о компании ЧОО Авангард

гнилее некуда. одна деревенщина работает да и основные мудаки засиделись. Не пора ли Хлякина отхлякить и выкинуть на помойку1!!!??????????

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОО Авангард

Попытался устроиться в г. Отрадном, сразу сказали что работа сложная по 12-18 часов на ногах (а когда спать, я спросил, и был уничтожен взглядом... НИКОГДА!!) Сидят в офисе одни пузаны строят из себя не знаю что общался со мной будто я алкаш какой из подвороты вылез, мат через слово, прерывал меня постоянно, я уже злиться начал и уже для себя решил что не пойду, но чисто чтобы посмотреть что дальше будет 10 минут ещё общался. Вышел этот пузан на улицу сел в свою зассаную пятнашку, а когда увидел что

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОО Авангард

Ублюдки! При увольнении прйдется драться за деньги,которые задерживают и так на два месяца! Нач.охраны Алексеей -мудак конченный! Врёт всегда и во всём !

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Авангард

Бегите нахрен оттуда, за людей вас там считать не будут ни в коем случае.

Бузулук

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфа о компании ЧОО Авангард

маленькая зп

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Авангард

Рыба гниет с головы.Некоторые начальники караулов попросту не знают своих обязанностей.Лично был свидетелем,как на КПП 7 вставки,у работника ВАЗа,шедшего на работу в ночную смену,отобрали пропуск.Его потом вернули,конечно,но только с извинениями и сделал это вышестоящий по должности - начальник отряда.Спрашивается,много такой командир накомандует и адекватны ли будут его команды?

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧОО Авангард

Одно враньё , зарплаты нет , привезли в Тольятти на АвтоВАЗ как в бичарню , в тюрьме лучше условия руководство %удалено%

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании ЧОО Авангард

всякое видел!такое впервые!как -будто целый институт работает! как сделать человеку плохо ! трудовую не отдают!деньги тоже! где же надзирающие ОРГАНЫ!!!!

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данис о компании ЧОО Авангард

Конченный график кормят парашей самое конченное место когда либо был

Салават

нельзя телефон на посту

Самара

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Авангард

Официально не оформляют и со временем перестают платить.

Севастополь

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника охранник о компании ЧОО Авангард

сплошные проблемы.обман.новых охранников.

Оренбург

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОО Авангард

Имел несчастье работать в данной организации, под руководством Алексея Боева, это начальник охраны. Который в свою очередь наживается на бедных сотрудниках, обманывая и в наглую отжимая заработную плату. К сожалению безнаказанно, видимо руководство ЧОПа закрывает на это глаза и не поддерживает обманутых сотрудников, будьте бдительны при выборе работы и не связывайтесь с подобными организациями, если не хотите потерять свои деньги!!!

29.05.2013 | отрицательный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Золотце о работе в компании

Золотце:
Проработала в этой конторе в 2012 году 3 месяца. За это время: вычли из з/п 4.000. за форму! (т.е. мне её продали - нахрена она мне?!). Отношение как к последнему быдлу. А у меня, между прочим, высшее образование. Работать приходилось не 12 через 6, а по 18-20 часов без отдыха (а охраняли, между прочим АВТОВАЗ! - там не расслабишся).А скажешь- устал, щас же замечание и депремирование в конце месяца. По статье вылететь нефиг делать! Приболел, началнику команды отзвонился, пришел на работу - а тебя уже по статье уволили за прогул! А зарплату и документы все из Самары привозят. Если справку какую надо для банка или школы - задолбаешся ждать! Мужик со мной работал, так его трудовую вобще потеряли. Вобщем со всеми премиями-депремиями выходит хорошо если 7.000. Ни о каких там праздниках, поздравлениях вобще речи нет! Навъя.....лся и пшел вон.... А подняться в этой компании возможности вообще нет - поднимают только вахтовиков из деревень.Зато их и дурят круче - если решил, что работа не для тебя - могут вобще не заплатить, пишешь заявление про стажировку и без денег своим ходом дуй в свою сызрань..

21.10.2014 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Я бы не сказал что все так мрачно на Автовазе какие то стороны положительные есть всё зависит от людей,с кем в смене с кем работаешь,а так ну зарплата во время,бытовые условия не плохие смотря на каком посту стоишь . На КПП время вообще летит не заметно . А ныть не надо что так все плохо и тяжело не вагоны Вас заставляют разгружать, идите тогда на ЖД работать, киркой махать с утра до вечера

24.11.2014 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Что заработаешь, то и получишь. Нет кидалова как в московских ЧОПах. Доставка и питание бесплатно. Всегда можно подработать.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!!! Выдали георгиевские ленточки, а потом отняли! Вместе с булавками! СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!!!