Восток-Запад

Я очень очень пожалела, что не прочитала все эти уморительные отзывы до трудоустройства.. Начнём с графика, когда по факту устраиваешься на 8 часов 5/2, в итоге выясняется что тебя брали как затычку для суточников (на случай форсмажора). Условий для нормальной работы с графиком в сутки нет (нет душа, нет нормального спального места(люди спят на лавочках в раздевалке и коморке), компенсация по еде минимальная(хватит на 1 приём пищи, а дальше будь добр из своих оплачивай, нормально поспать нельзя потому что каждые полчаса нужно проверять заказы) От еды в столовой у работников постоянная изжога или недовольства Многие сотрудники логистики (офисники) относятся к работе халатно, а за ними потом подчищают обычные рабочие, пытаясь всё успеть Некоторым начальникам смены заняться нечем, поэтому придумывают свои приколы, то отчеты пиши, то мы вас переведем, то камеры поставим Если ты не нравишься, тебя выживают По словам сотрудников, никого не сокращают, а просто увольняют или вынуждают сделать это самому Переработки не оплачиваются нормально В общем если вы ищите острых ощущений вам сюда) А я вот планирую завтра увольняться, пока всего этого не хлебнула

Близко к дому

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Восток-Запад: отзыв сотрудника

Как лояльный сотрудник компании, полтора года работала за зарплату ниже рынка. Даже не смотрела на выход. Закрывала по 15 22 человек в месяц. Да, сменилось 4 hr директора в компании, не секрет, что отдел подбора всегда в самом уязвимом состоянии, но мы могли продолжать работать и делать все возможное для закрытия (кто знает, тот понимает, это не зависит от рекрутера, это рынок) Но с приходом Натальи Ван моментально получили ухудшение зарплатах условий. Я честно сказала что буду искать работу, на что услышала что пусть уходит, не жалко, она не работает ...
Любимый Ногинск, обожаемый коллектив, классный отдел, который постепенно и планомерно утекал из компании. Белая зарплата, дмс

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Восток-Запад: отзыв сотрудника

В компании к сожалению я проработала недолго, но хотелось бы отменить ряд жирных минусов: Полное отсутствие коммуникации от непосредственного руководителя Хасановой в. Нереальный план в нынешних реалиях на рынке труда, отсутствие мотивации, только демотивация , коллеги практически все время ищут новую работу , так как с руководителям , который даже бюджет на рекламу целесообразно дать не может, все просит делать нас самих , написания текста , поиск каналов и тд. Собрание проходят всегда на негативной ноте , хамит всем, кто с ней не согласен, хотя многие коллеги явно дольше нее ...
Прозрачная компания, белая оплата труда, дружный коллектив, который к сожалению, очень хорошо развалили

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Восток-Запад

Как оказалась много! Автомобильный парк утиль. Машины выпускаются на маршрут с неисправностью, с которыми вообще эксплуатировать запрещено. Приборная панель горит, как ёлка новогодняя! Зарплату обещали одну, а по итогу меньше в 2 раза. Руководитель номинальный ни на 1 вопрос толково ответить не может. И ни за что не отвечает. Зато водители несут ответственность. Практически за всё. Даже за то, что. Нет, стрейч, плёнки на складе! Логистики нет от слова совсем. На складе бардак! С клиентами часто перепалки из-за этого. И водителем приходится краснеть. Перед клиентами. Косячат в офисе а водители ...
Их нет.

05.10.2018 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне из-за больничного премию не дали, хоть и проработала там 2 года, мелочь, а обидно белая з/п, своевременная, деньги на обеды
мне из-за больничного премию не дали

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Восток-Запад

Собеседрвание было на бизнес аналитика, я до звонка в переписке и звонке сказала ,что готова на жиу сумму,они подтвердили наталья рекрутер. В этот же день внезапно,захотели брать в штат,бегом бегом бежали ко мне с анкетой сб,я все заполнила, и сказали трижды не переживайте ОФФЕР БУДЕТ,МЫ ВАС БЕРЕМ ,ДАДАДАДАДАДА и тишина......и каждый деНЬ ,ТИШИНА!! В ИТОГЕ,ОБМАНУЛИ,ПОКРЦТИЛИ,ПОВЕРТЕЛИ,ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА ДО ФИГА. ОБМАН. И ЕЩЕ ЗП НЕ ВСЯ БЕЛАЯ!!!!! Много обещают и много говорят, а на деле 0. НАТАЛЬЯ ВАМ ПРИВЕТ С ГРИШЕЙ ОТ МЕНЯ.
Хороший формат интервью

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Восток-Запад

Новый автопарк, своевременно выплачивают зарплату,дружный коллектив,обратная связь от руководства.
Ночные/ранние погрузки.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Белая зарплата, хорошие и отзывчивые руководители,дружный коллектив!

Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Работаю на РЦ не один год. Зарплата на текущей должности выше, чем по региону в целом. Все в белую, ДМС есть, питание за счет организации и на работу на такси всегда возят.
По большому счету отсутствуют

Отзыв сотрудника Олеся о компании Восток-Запад

Работаю в компании давно. Компания меняется. Стала больше ориентироваться на сотрудников. На адаптацию новеньких. На обучение сотрудников. Главное желание! Есть ДМС. Белая ЗП, которая приходит всегда вовремя.
Нет карьерного роста.

Отзыв сотрудника Мария о компании Восток-Запад

Отличные условия труда, корпоративный транспорт, оплата питания, мед. страховка, компания ценит каждого сотрудника.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Восток-Запад

Компания достойная. Очень приятно быть сотрудником этой компании. Благоприятные условия: новое здание, чистота и порядок, питание, транспорт до работы и обратно, прозрачная заработная плата, (всегда своевременно), внутренее бесплатное обучение. Есть возможность карьерного роста. Новых сотрудников всегда здесь принимают дружественно.
Для себя недостков не выявила)

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Восток-Запад

Так как это логистика,то любой срочный вопрос можно решить в любое время
Не завет сотрудников в офисе. Но сейчас ведется прием

Отзыв сотрудника Семен о компании Восток-Запад

Белая зарплата и вовремя всегда. Дружный коллектив
Неудобно добираться.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Запад

*Всегда вовремя заработная плата *Хорошее руководство *Нормальные условия труда *Человеческое отношение *Компенсация питания *Выдача рабочей одежды *Медицинское страхование ДМС *Отличный коллектив *Обеспечение всем нужным
Далеко добираться

Отзыв сотрудника Денис о компании Восток-Запад

Не знаю с чего начать))) Стабильность, лучший коллектив,даже не коллектив,а Команда с большой буквы К. Компетентный, грамотный, справедливый руководитель. Умные механики, которые реально соображают и в технике и тонкости работы. Хороший свежий парк автомобилей. Интересная разнообразная работа. Постоянное общение с людьми. Питание )) И много других всяких прикольностей.
Немного огорчает сборка. Ну и бестолковые клиенты)))

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Восток-Запад

Работаю в компании больше года. Отмечу основные достоинства: 1. Белая зп без задержек, что позволяет более точно планировать свой бюджет. 2. ДМС с достаточно широким перечнем покрываемых медицинских услуг. 3. Лояльность руководства к личным проблемам сотрудника, если требуется можно всегда отпроситься с работы. 4. Стажировка с куратором после трудоустройства.
Есть общие правила работы, которым тебя обучаю при стажировке, но не хватает регламентов, где прописаны бизнес-процессы. Из-за этого возникают ситуации, когда на каждом филиале работают по своему.

Отзыв сотрудника Иван о компании Восток-Запад

Отработал в компании 9 лет.Сказать,что это были лучшие годы в компании-ничего не сказать.Пришел в компанию комплектовщиком,ушел - руководителем отдела. Переезд в другой город,к сожалению,разорвал мою связь с этой дружной компанией. Постоянное развитие,карьерный рост,отличный коллектив, понимающее руководство и самое главное,полностью белая з/п и всегда без задержек!!!Что самое важное,т.к. я всегда мог свои расходы планировать.Конечно, минусы тоже есть,но они настолько малы и обыденны,что они теряются во всех плюсах.Если вы хотите стабильную работу и доход,то вам сюда!
Можно сказать,что их нет

Отзыв сотрудника Иван о компании Восток-Запад

Отличный график сутки трое, адекватный коллектив и руководство. ДМС, зарплата во время и на карту
Сменный график нет праздничных выходных

Отзыв сотрудника Артем о компании Восток-Запад

В компании уже год, поменял 2 работы и так сложилась судьба, попасть в данную компанию. Начинал с обычного сотрудника добился должности менеджера. В данной компании можно получить большой опыт в разных направлениях, можно узнать много интересного, работа затягивает так, что вроде только пришёл, а уже домой пора. Очень развивает логику. Коллектив очень заботливый и дружелюбный, не оставляют в беде и проблемах своих коллег, готовы помочь начиная от маленьких складов(КД) по всей РФ так и больших РЦ. Не разу не пожалел о том, что когда то пришёл в данную компанию. Стабильная ...
Слишком много хорошего, недостатки совершенно не замечаются

Отзыв сотрудника Даниил о компании Восток-Запад

Работаю в компании уже около 2-х лет. Изначально устраивался в отдел претензий на должность «оператор», спустя время набрался определенного опыта и вырос до заместителя отдела. Недавно руководство РЦ предложило перейти в отдел ОВК на должность «старший специалист», я с радостью согласился, ведь всегда есть интерес учиться новому. Рост в компании есть - убедился сам! Так же к плюсам отнесу: стабильная и своевременная заработная плата(белая), сплоченный коллектив, корпоративный транспорт, удобный график. Самое важное - это каждодневное получение новых знания и умений. От этого и интересней работа) Спасибо за получение такого яркого ...
Минусов не нашел

Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

В компании работаю уже больше трёх лет. Начинал на складе и прошел приличный путь до руководителя отдела. Стабильная и достойная зарплата, удобный график и недалеко от дома. Дружный, сплоченный коллектив. Так же из немаловажных для меня достоинств это интересная и своего рода творческая работа, которая отлично развивает логику, нестандартное мышление, коммуникацию и много других качеств. Неплохой бонус в виде ДМС.
Для себя недостатков в компании не выявил

Отзыв сотрудника Руслан о компании Восток-Запад

Стабильность, справедливое руководство,
Недопонимание между отделами.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

В каждой работе, как и в каждом человеке есть свои и -.Но ответ вы получите только тогда,когда решитесь работать в большой профессиональной команде. Иначе говоря сможете ли вы свои недостатки превратить в достоинства команды.
Стабильная и достойная зарплата. Очень радует наличие ДМС!!! Образованный и понимающий состав руководителей, что не мало важно для рядовых сотрудников!!!

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ работадателя о компании Восток-Запад

Добрый день, Соискатель! По итогу проверки, предоставленная вами информация не соответствует действительности. Все сотрудники склада проходят обязательный медосмотр перед сменой, что исключает употребление чего-либо. Также отметим, что заработная плата в компании полностью белая и начисляется в соответствии с утвержденной на федеральном уровне системой мотивации для складской логистики и никак не связана с оплатой от руководителя. Что касается должностных лиц компании, то во избежание клеветы и голословных обвинений, просьба сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад» о нарушениях корпоративных норм, несоблюдения корпоративной этики общения: тел. 7 495 136-59-22 или на почту [email protected]. ...
Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью "белая" и конкурентноспособная зарплата, соблюдение ТК РФ, ДМС (включая стоматологию) - возможность бесплатной профилактики и лечения в платных клиниках, компенсация питания, корпоративное обучение, обучение и реальная возможность карьерного роста, дружная и стабильная команда.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Восток-Запад

Ходил недавно в Восток-Запад на собеседование.. Был крайне удивлен и обескуражен. Сложилось такое впечатление что я не в Петербурге, а в переферийном мухос...ранске. Начальник склада (ФИО) ведeт себя крайне неадекватно. Разговаривает матом. Не стесняясь говорит, открытым текстом, что заявленных в объявлении денег я не увижу. Обосновывая это тем, что ему и (ФИО) (я так понял, это директор филиала) тоже нужно на что-то развлекаться. Вообщем состоялась весьма увлекательная, и познавательная беседа (записанная мной на диктофон). В беседе, работающих там женщин и девушек, он называл называл тёлками, и женщинами с низкой социальной ...
Не увидел

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Восток-Запад

Не очень удобная рабочая одежда.

25.02.2023
Восток-Запад

Рабство. Просто дичайшие переработки. Хороший коллектив,парни помогут, подскажут. Адекватные бригадиры, но неадекватное вышестоящее руководство. Люди бегут от дичайших переработок, а все что делает руководство, это ещё больше увеличивает нагрузку на оставшийся персонал. Проработал одну вахту и понял, что это рабство. За 2недели единственная смена длилась 14часов.Все остальные смены 15 17!Причем половина коллектива работает эти 17часов на морозе в минус 20

Ногинск

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Неадекватное руководство транспортного отдела. Алавердян А.С. психически не адекватный руководитель.

Ногинск

03.09.2022
Восток-Запад

При собеседовании, обговорили сумму зп. Прислали офер, для заполнения, так зп разбито на две части, зп и kpi. Звоню нр,, она говорит, "пришлите офер с вашими изменениями, мы все подпишем". Вношу изменения, отправляю, ответ, мы не можем изменить условия оплаты, у нас так в программе занесено. Начинаю уточнять, кто утверждает kpi? какие показатели будут учитываться? как рассчитывается?Ответ нр, не переживайте Подробнее>>