Отзыв сотрудника Бывший сотрудник тичбич о компании Teachbase

Бывший сотрудник тичбич:

Год назад я устроился в Teachbase на должность руководителя отдела телемаркетинга . По началу все казалось крутым и интересным , но чем дальше в лес ,тем страшнее волки . Напишу по порядку : 1. Постановка задач Будьте готовы что в вас полетит куча задач в очень сыром виде , и при этом без определенной конкретики . Но все эти задачи будут срочные и решить их нужно будет еще вчера . А когда ты чего-то не поймешь, то с тобой будут общаться так как будто ты слабоумный , при этом закатывая глаза , охая , ахая и предлагая пойти где-то "Поучиться". А если ты откажешься выполнять внезапные задачи за бесплатно , то ты тут же станешь врагом #1 и предметом обсуждения в курилке. 2. Онбординг сотрудников. Он есть , мало-мальский . Сам Руководитель отдела "Новых Продаж" не будет в нем учувствовать как в таковом . Просто свалит все это на руководителя отдела телемаркетинга. Курс адаптационный есть . Он багованый , орфографические ошибки, неработающие ссылки . Фиксят их неохотно так как на это просто нет ресурса . 3. Планы и Мотивация . Будьте готовы к тому , что ваша мотивация и планы могут поменяться стихийно в середине месяца и это никогда не будет для вас плюсом . Плюс постановка самих планов . К примеру у менеджера есть заделы на 1рубль , а план поставят 1.5 или 2 рубля . Как я думаю , это сделано для того , что бы не платить премиальные . 4. Оплата труда и финальный расчет . К бухгалтерии вопросов нет , все вовремя и четко . Девочки молодцы. А вот если вы все таки решили попробовать свои силы в этой компании , а затем приняли верное решение и уволились , то ожидайте что вас обманут и не выплатят те деньги , на которые вы рассчитываете . Ссылаться будут на то , что этих денег "НЕ СОГЛАСОВАЛИ" 5. Жадность руководителя и его безучастие в процессах . Для руководителя в порядке вещей забрать с менеджера клиента , который находится на финальном этапе согласования и получить оплату себе в карман (это не мой личный опыт , а опыт менеджеров) Так же в порядке вещей бодаться за каждую копейку в конце месяца , обосновывая это тем , что в компании фин.проблемы и ты должен войти в положение. 6. Лицемерие HR и Рководитель отдела новых продаж будут всячески набиваться к тебе в друзья. Будут хвалить за все успехи , но ровно до тех пор пока ты не откажешься делать что-то за бесплатно . А таких просьб будет вагон и мальенькая тележка . И если ты откажешься то станешь заклятым врагом . А если тебя обманут на деньги и ты придешь за помощью к HR , тебе скажут "Я вопросами денег не занимаюсь , иди к своему непосредственному руководителю". для Руководителя отдела новых продажи абсолютно в порядке вещей писать сотруднику поздно ночью , что бы поставить задачу или спросить за процессы . В общем выбор всегда стоит за вами , но мой совет даже не связывайтесь если вы идете в продажи . За остальные направления не знаю , вроде там все норм.

Коллектив , а именно менеджеры

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Teachbase

Год назад я устроился в Teachbase на должность руководителя отдела телемаркетинга . По началу все казалось крутым и интересным , но чем дальше в лес ,тем страшнее волки . Напишу по порядку : 1. Постановка задач Будьте готовы что в вас полетит куча задач в очень сыром виде , и при этом без определенной конкретики . Но все эти задачи будут срочные и решить их нужно будет еще вчера . А когда ты чего то не поймешь, то с тобой будут общаться так как будто ты слабоумный , при этом ...
Коллектив , а именно менеджеры

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уставший Петр о компании Teachbase

Главный очень зациклен на своем мнении, никого не слушает. Если берет на должность консультанта - жди беды, будет использовать как грушу для битья, а потом еще и срежет все бонсу по kpi, потому что сам же тебе ничего сделать и не давал. Очень неудобное расположение офиса. Вроде центр, на деле оказывается, что это глубокая промзона, куда не ездит никакая доставка, где вечером горит три фонаря, а туалет приходится делить с рабочими ближнего зарубежья.

27.07.2018
Teachbase