Отзыв сотрудника Валентин о компании ВК Комфорт

Валентин:

Хороший работодатель, есть обучение. Белая ЗП

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «9 трест комфорт»

В эту дыру попал случайно, обещали платить 25 т.р. первую зарплату дали через 3 месяца, бегите от туда просто бегите( чтоб сгорел 9-трест) начальство кидают график обещали с 8-5 на самом деле ненормированный день доплат нету никаких
Никаких ... Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Патриот-Комфорт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас

персонал,гениальный директор, отсутствие техники, отсутствие как либо навыков управления МКД

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комфорт-Сервис"

Здравствуйте! Хотелось бы поведать вам о ужасной компании "Комфорт-Сервис". Устроился сюда летом 2012 года на должность торгового представителя. Компания занимается продажей и поставкой бытовой химии, средств личной гигиены и косметикой с парфюмерией. Был обещан оклад 8000 рублей + проценты от продаж. Как заверяли при устройстве, в месяц будет выходить в среднем 28000 рублей. В итоге, выполняя плотную работу, которая в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Комфорт холл

Компания "Комфорт холл" или "ИНЖЕНЕРКА" занимается проектированием и монтажом вентиляции отопления водоснабжения и канализации. Никому не советую туда идти, кидают, з/п не платят Директор Шахов В.В. лицемер каких еще поискать. Расчитываются неохотно и очень-очень долго, и не в полном объеме.  Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "МСК Комфорт" (Россия, Москва) - Лучше обходить стороной

Бессовестные, безответственные халтурщики. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Виза-Комфорт

Natalia:

Полный лохотрон. Только деньги сдирают, они даже не знают, так сказать, нешласные правила консульстив, то, например одни консульства не открывают визу первый раз, другие попроще относят к этому, молодым девушка не замужним действительно сложно получить визу самостоятельно. Фирма, которая занимаеться этим должна знать все нюансы, они готовы ради гото чтоб создать деньги с клиетов. Допускались ошибки, я сама все исправляла, гвоорила здесь ощибка, то есть я заплатила деньги и вместо того что расслабиться и успокоиться, мне пришлось проверять все дркументы за них. Сорудник М..аил совершенно не компетентный сотрудник, который только стретьего раза отправлял мне документы на почту, путолся в датах, я находила в его работе не мало ошибок, и после этого думаешь кому доверил действительно этот важный момент в своей жизни но деньги уплачены и вернуть обратно нельзя, в итоге в визе отказали. так вот не верьте что они говорят, ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жилье Комфорт

Работал в фирме пару лет назад, но ничего не изменилось! Зарплата привязана к проценту от продаж, клиентов нет, поэтому и зарплаты ниже становятся с каждым месяцем. Вряд ли будете получать более 20 000 рублей. Но, если и будете, то не радуйтесь - вас завалят работой... при чем всякой (мытье полов и стендов, принеси-подай, прикрой Порше или БМВ шефа при жутком Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Комфорт Строй

Закиров Айдар Мубаракзянович ООО "Комфорт Строй". Мерзкий тип, обманывает своих клиентов, свою работу выполняет плохо!
не найдены ... Подробнее>>