русский холод

Рыба, сгнившая с головы. Руководство, начиная с директора филиала и заканчивая супервайзером, группа абьюзеров. Будьте готовы 24/7 находиться на связи и терпеть к себе скотское отношение за среднюю заработную плату. В выражениях никто не стесняется, мнение сотрудников абсолютно ни для кого ничего не значит, есть одна стратегия "умри, но сделай". Никакого уважения, никакой отдачи, полнейшее убийство всякого желания работать

Качество продукта единственный плюс компании!

Отрицательные отзывы

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский холод

Могут оставить с ночной смены на сутки, перчатки не выдают (успел своровать повезло), руки отмораживаются страшно! Очень сыро и холодно, спец. одежда не спасает вообще никак. С людьми обращаются как с рабами. Орут, матом кроют. У человека с сердцем плохо стало, его за руки вывели и сказали: "Освободите должность". Отказался выйти на сутки-штрафуют на 1 тысячу рэ, есть отказался на Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Русский холод,

условия работы отвратительные, главный бухгалтер Черепанова И. %удалено%.

Барнаул

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

На сколько мне известно, директора кинули на деньги и он решил отбить их старым проверенным методом, порезать мотивацию по полной. Может в кризисе дело. По факту, меня перекинули на другой конец Москвы,на конченую территорию. Про мотивацию сказал. Работать стало не выносимо, пришлось уйти. На счет сокращений- все правда. Летом набирают,зимой увольняют. Мотивацию меняют каждые три месяца. Следят за передвижениями)
Работал в компании порядка 2,5 лет. Коллектив, руководитель, рабочий процесс и з.п. устраивали. До определенного момента. Общее впечатление о компании позитивное, вспоминаю добрым словом) С з.п. не обманывали, но думаю это заслуга моего руководителя Андрея Платошина, а не компании. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

Зарплата выплачивается ЧЁРНАЯ. Соц пакет (больничный) выплачивается с минимальной зплаты 2800-4000 рублей. (Умудряются в табеле раб времени ставить 0,5 рабочего дня.) Мотивация по зарплате с начала месяца одна БЛА-БЛА-БЛА в конце месяца меняется на 180 градусов ШТРАФ-ШТРАФ-ШТРАФ. Принципиально стали выяснять за что оштрафовали и выяснилось что никто ничего не считал а просто по умолчанию со всех штраф взяли без всякого подсчета. Никто не ожидал что торговые будут выяснять расчет зарплаты. Телефон с нас удерживают (корпоративная связь) 600 руб в месяц, своим дешевле пользоваться. Бензин хватает если не все торг точки посещать -с натягом хватает, ремонт машины - за свой счет. Вот и все "+"
работа хорошая только вначале (обещаниями заманывают) ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский Холод отзыв сотрудника ngs24

Мало того что там белая зарплата составляет меньше 50% от черной, в отпуск людей отправляют только на 14 дней календарных дней, никаких больничных не проводят и не оплачивают. И вообще людей за рабов считают. Хорошие специалисты бегут оттуда. Меня заставляли замещать человека на время отпуска вообще бесплатно, а когда я заявление написала, обвинили в том что подставляю своих коллег (а почему я должна работать просто так?!) При увольнении финансовый директор кидалась в меня трудовой книжкой, хамила, оскорбляла при всех работниках, запрещала кассирам выплачивать мне компенсацию при увольнении... вспомнить страшно. Я там 5 лет проработала, за это время 3 директора сменилось, Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

есть такой Павел Карепин(на работу не ходит,а если и появляется,то с большого будуна и сидит играет в игры компьютерные. Он спокойно врет в глаза(пытаясь сделать из вас конкретных дураков) Приезжало начальство Московское,так ,он и их обманул(весь такой положительный),а Курган ему еще и помог. Сука! Смотреть и вспоминать противно. И ведь такие " Люди! " в начальниках. ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!
нет положительных описаний. Москва разбирайтесь лучше в своих сотрудниках ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

Не любят платить деньги сотрудникам! Работал супервайзером, из 8-и человек 6-х уволили с голым официальным окладом в лучшем случае. На кого-то вешают холодильники, долги организаций, в общем выкручиваются как могут за счет уволеных сотрудников! Сотрудники тоже разные бывают, НО, Служба безопасности НЕ РАБОТАЕТ, И НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ. Проще всего повесить все на уволенного сотрудника. Платят зарплату в конверте, т.е. черную. Официально платят копейки, прожиточный минимум.Работал и в рознице и в хореке. Везде один и тот же бардак! Ни разу не получил ту зарплату, которую обещал руководитель. 10 раз подумайте, нужен ли вам этот геморрой в бельгийском шоколаде. Спасибо за внимание.
Положительные стороны может быть и есть, но они все улетучиваются при увольнении и унизительной подачки, если она и будет. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

Кому не жалко потратить на ремонт своего автомобиля кругленькую сумму: вперед в данную компанию. Вообще в РХ будете много чего делать за свой счет . Тратить деньги на бензин, тк тот лимит что выдают, хватает на 3 недели из 4х. На ремонт машины(смешно) 300 руб в месяц. Белая только окладная часть, минималка. Как часто употребляет директор: Мы свои обязанности выполняем перед вами в окладной части, а премиальную вправе и не выдать!!! Те очень часто штрафуют, причем узнаешь о штрафе и сумме, уже когда получаешь на руки % от выработки. Кстати часто пытались сосчитать свою мотивацию, терялись премии за сбор денег, за тоннаж реализованной продукции. Кстати водители также недополучали. Про сокращения вне сезона также правда: в мае берут новых водителей, торговых, с сентября сокращают. Сократили 3х торговых и раскидали их целые недельные маршруты между 3 я старыми торговыми, тем самым один ... Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русский Холод

Мутная организация с текучкой кадров, мне кажется они недобросовестные, зп предлагают черную а это значит что велика вероятность что кинут

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

Ну и где вы подняли зараб. плату в 2014? Вы вообще в налоговую и пенсионный отчисляете, ни разу перечислений не приходило. Надо проверить и в соответствующие органы идти, всем кто работал и кто начинает работать. 100% дело будет в вашу пользу. Одни слова и проверки, какие то немыслемые планы, фотографии, отчеты. Народ уходите и живите спокойно. Компания ваших нервов и здоровья не стоит. Где видано торговый представитель еще и мерчендайзингом занимался на благо компании.
Нет скорей всего! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

Работаю в кургане и уже около года идёт удержание 10% то з.п . а ещё обязан выписать товар под з.п на 2 т.р. Хотел бы узнать на всех филиалах такая херня?
Нет их ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

Большой офис толку нет вообше о него!Также же от того кто там работает- меня мило встретили кажеться Кадровик Амина кавказ нац-ти ну это я понимаю что лучшего от ней и компании ждать дальше не стоит как пообщалась с директором компании. Которые не может даже сказать что у него есть хорошие менеджеры по продаже. Он их просто держит чтоб было видимо. Оклад врут 50т.р в целом по обязанностям будешь делать все а может еще кое чем нагрузим! Ужасные коллектив и руководство! Не советую тратить ип ехать черти на кулички. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

У вас в Архангельске положение значит ещё хуже,и директор лузер.Так директор не должен разговаривать,если он себя уважает
нет ... Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Русский Холод

Руководство тугое, в одну и туже точку по два раза в неделю возят товар по две коробки, машины все в утиль давно пора, Зарплата какая была до 2014го года такая и есть 10-30тр не больше но за них нужно не жить дома, причём нагрузка в разы увеличилась! Всё работают на от..., начальство так и говорит нам ... на ваши проблемы по работе… ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Директор экономит на всем, кроме бесталковой логистики из-за которой на одно топливо только бестолку тратятся деньги.

Курск

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Русский Холод

Начальник не достоин своей должности! ЗП маленькая. Должностей очень много за 35000 т на одного сотрудника. Товар почти одна просрочка.

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Русский Холод

на говне сметану собирают

Курск

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод»

Сократили оклад на 10 процентов, но это для меня не критично. Буду стараться еще больше продавать.
Не соглашусь с предыдущими отзывами. Вполне достойная организация. Работаю не первый год и очень благодарен руководству и лично начальнику отдела Дмитрию Гоноданову за то что люди профессионалы своего дела. Строгие, но справедливые. Задержек зарплаты у нас нет. Мотивация позволяет зарабатывать тем кто пашет. А просто так деньги платить никто не будет и это правильно. Просто обидно было прочитать нелестное про ... Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя мария о компании Русский Холод

Руководство не всю платит зарплату,обманывает своих водителей!!! Пойдем в трудовую инспекцию!!

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Русский Холод

Недостаток НЕТ

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Русский Холод

Вся компания один сплошной недостаток! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! С зарплатой кидают, руководству клевать на все и всех кроме их собственных задниц. Сотрудников не ценят, текучка бесконечная. Нет людей, которые бы там работали долго. Всех уволившихся кидали. Как бы хорошо, они не сдавали территории.

Челябинск

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова В В о компании Русский Холод

Запралаты нет работаешь даром потому что начальство педики

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Русский Холод

Руководство ужасное.людей за людей не считают.унижают.не дают спокойно уволиться. Зарплата белая и чёрная, кидают на деньги,обманывают.никому не советую туда идти.при увольнении дают только белую зарплату, а на чёрную кидают.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петя о компании Русский Холод

Руководители Русского холода! Работаю у вас долго уже и люди нормальные все, но только прошу убрать с должности начальника транспорта Тихонова Р. Общяется как с рабами, кто лебезит с ним те не работают а филонят. Покрывает если ты на больничном типа, а сам химичит с ведомостям, уверен, проверьте. Все говорят что ворует. И от менеджеров слышал что долбоеб полный. Не дает всем работать. У него и кличка "как дела". Каждого встречает этими словами, а самому по хрену. Людей за людей не считает. И бухает сильно, похоже, но пытается

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Русский Холод

Один сплошной не достаток, заплата официальная 12т. И то платить не особо хотят. Все отзывы люди описывают правдиво, лучше поискать другую компанию для работы.

Краснодар

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Русский Холод

1) Зарплата низкая, частично белая 2) ГСМ оплачивается частично 3) Сотовый не компенсируется 4) Проблемы с персоналом, текучка 5) Доставка товара с перебоями, водителя тоже бегут не забывая прихватить дебеторку 6) На фарпосте вы увидите объявление с ЗП 30-60т.р. :))))

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калугин о компании Русский Холод

Запущенная дебиторская задолженность(с 2019 тянутся долги в тт), 100% возвраты торговые точки ждут с 2020г, нет грамотной организованной работы, при этом в тылу сидят, как они себя считают и стараются всячески себя преподнести, умнейшие люди, с ТА требуют увеличения объёма продаж, зная что территория максимально запущена предыдущим ТА(дебет, обмен, прост испорченное отношение в тт) и требуется для начала хотя бы подтянуть все "хвосты". При графике 6/1 закрывают з/п чуть выше МРОТ. Желание работать пропало. P. S. Появилось ощущение будто ногой наступил на дерьмо.

Астрахань

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Русский Холод

зарплата черно-белая, повышение редко, на всем экономят, автопарк гнилой, руководство желает чтобы на работе жили, условия труда так себе, старая мебель, за переработки не платят, в кадрах и бухгалтерии звезда на звезде, королевы прям, высокомерные

Барнаул

23.06.2021 | отрицательный отзыв