GSM-store

Если хотите работать бесплатно, пока ваше начальство летает в Дубаи вам сюда. Бегите оттуда. Обещают зарплату в 40 по факту вы вряд ли получите даже 30. Огромные штрафы, которые нигде не прописаны в договоре от 20к до размером в вашу зарплату и больше. Организация хуже некуда, при увольнении могут выплатить от 5 до 10к или не выплатить ничего. Работать вы будете дай бог с 1 выходным, на любые ваши больничные ответ будет лечись на работе. Никому не рекомендую, компания нанимает неопытных и терпил, которые будут работать за бесплатно.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
GSM-store

Ни за что не связывайтесь с данной компанией. Ну если только вы не хотите что на ва кидали кучу заданий которые вы не должны выполнять и не доплачивать за это. Угрозы увольнения со стороны начальства. Я пыталась уйти от туда с хорошим впечатлением, но после неоднократных угроз увольнения я решила наконец сама подать заявление. Я хороший работник который батрачил 24 на 7. А эта компания просто кровосос. Не тратьте свое время и нервы на данную компанию
Их нет

16.09.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Неоднократно совершал здесь покупки, в основном онлайн. Проблем при оформлении заказа и выдаче не было. Расположение салонa удобное, ecть парковкa. В общем, я лично доволен.

10.07.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Долго искала магазин, в котором можно было бы приобрести оригинальную продукцию apple. Именно в GSM понравилось всё. Начиная с приветливого обслуживания до ассортимента электроники. Сам салон уютный, чистый. Приобрела, кстати, Apple iPhone 14 128GB, от которого просто в восторге. Ребята помогли сразу перекинуть данные, установить все недостающие приложения. Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую как сам салон связи, так и яблочный гаджет.

30.06.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Здравствуйте. Недавно приобрели смартфон в магазине электроники GSM-store. Спасибо сотрудникам за быстроту обслуживания и компетентность. Выбранным смартфоном очень довольны.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Здравствуйте)) Очень довольна заказом, который сделала в июле)) Уже больше двух месяцев пользуюсь своим новым смартфоном и радуюсь)) Прекрасный интернет-магазин с отличными ценами и здоровским обслуживанием))

20.06.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Самый топовый онлайн-магазин!!! В наличии очень много электроники, можно заказать и сразу ехать забирать!!! Качество достойное!!! Никаких очередей на выдаче!!! Обожаю GSM-STORE!!!

30.05.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Большой. Нет, просто огромный ассортимент электроники на сайте. Куча всяких новинок. Грамотные и технически подкованные сотрудники. Получение товара занимает пару минут - все работают чётко и оперативно. Рекомендую GSM-store!!!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Приезжала в магазин, а до визита оформила заказ через сайт gsm-store. Отлично то, что есть парковка, сбор товара очень быстрый, практически сразу же можно забрать. Сотрудники были в масках, очень вежливые и приятные. Салон светлый, уютный. Обязательно закажу здесь что-нибудь ещё.

02.05.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Онлайн-магазин GSM-store мне давно знаком и покупок я в нём совершал много. Вся электроника служит долго и радует своих обладателей. Спасибо.

26.04.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Мне GSM-store давным-давно посоветовал друг и всё, понеслось))) 90% всей моей электроники куплено в этом магазине и я об этом не жалею. Ни разу, повторюсь, ни разу не обращался по гарантии. Это ли не говорит о качестве электроники и отлично налаженных закупках? Да мне быстрее надоедает гаджет, только оттого и меняю. В общем, всё супер. Спасибо магазину за годы качественной работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин GSM-store

16.07.2021 приобретала в рассрочку смартфон и часы. К сожалению, я забыла уточнить имя сотрудника, который меня обслуживал, но очень хочу выразить ему огромнейшую благодарность. Задержался после закрытия, помог выбрать более качественный телефон, уведомил об акциях, о которых я даже не знала. В итоге я ещё и приятные дополнения к покупке получила. Отношение к клиентам на самом высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!!! Таким сотрудникам нужно медали выдавать. Ну а если не медали, то премировать за отличную работу крайне обязательно.

16.02.2022 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Меня отзыв попросил написать мой пожилой отец. Когда у него сломался смартфон (покупали в gsm-store) он обратился за ремонтом или заменой. Отнеслись к нему очень по людски. Смартфон забрали на диагностику, на замену выдали другой аппарат и помогли настроить. Буквально через 3-4 дня позвонили и сказали приходить за новым устройством, так как прошлое оказалось с заводским браком. Папа пенсионер и обычно меня просит такими делами заниматься, но я из-за болезни не могла ему помочь в этот раз. Так вот он справился с проблемой сам благодаря пониманию и хорошему отношению сотрудников ...

21.01.2022 | положительный отзыв

Игнат:
Добрый день. Меня зовут Игнат. Мне очень нравится магазин gsm. Мама с папой мне в нём покупали смартфон на День Рождения. А на Новый год я выбрал себе наушники. И тоже показал маме и папе. Мне их подарили 31 декабря и они мне очень нравятся. Теперь я могу слушать музыку, смотреть видео и не мешать окружающим. Очень хороший магазин. Родители тоже так говорят. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

Родика:
Мне нравится в gsm-store быстрое обслуживание и наличие необходимых товаров. Сервис на высоте.Рекомендую.

25.12.2021 | положительный отзыв

Саня:
Хорошее обслуживание!!! Внимательные сотрудники!!! Подобрали к моему телефону стекло и вклеилибесплатно!!! Покупаю всё тольо в gsm-store!!!

09.12.2021 | положительный отзыв

Димон:
Приобретаю для себя и своей семьи смартфоны и другую электронику только в этом салоне связи.Ассортимент с актуальными моделями, дружелюбные сотрудники с точной подачей информации. Некусачие цены))

18.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Хороший магазин. Брал здесь айфон. Ценник адекватный. Работает отлично. Доставка до дома былабыстрой. Всем советую gsm-store.

СанктПетербург

28.10.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Замечательный интернет-магазин с которым наша семья знакома уже несколько лет. Ни разу не подводили, все покупки приносят только радость.

20.09.2021 | положительный отзыв

Paшид:
Всем привет. Решил написать отзыв после случая с гарантией. У меня сломался совершенно новыйсмартфон, которому со дня покупки было четыре дня. Вот выключился просто ине включился больше. Честно скажу, я ожидал что-то вроде квеста <<докажи что не сам сломал>>, а получилось всё быстро и легко. Сервисный центр признал брак производителя и в салоне мне просто выдали такой же новый смартфон. Считаю такое быстрое решение проблем с покупателями отличным показателем уровня работы магазина. Всё решили моментально.

10.09.2021 | положительный отзыв

Рамиль:
Мне очень понравилось как меня обслужили сотрудники салона gsm-store на улице Артиллерийской. Мнеподобрали аксессуары к новому смартфону: стекло и заднюю крышку. Там же я покупал в этом салонеподарки для друзей на дни рождения. Мне, опять же, помогали с выбором, посоветовали что лучше взять. Отличный салон, и гаджетами торгуют качественными и обслуживание на очень высоком уровне.

29.08.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину gsm-store за качественнуюработу и дружелюбное обслуживание. Очень радует ассортимент, да и качество соответствует цене. Вналичии имеются так же чехлы и бампера для смартфонов, защитные стёкла и пленки. Цены на аксессуары адекватные + сотрудники помогают правильно наклеить стёкла или плёнки за небольшую плату. Режим работы достаточно удобный, я, например, и до работы могу заскочить в салон, и после. Всем рекомендую делать заказы в интернет-магазине gsm-store и лично убеждаться в отличном качестве обслуживания и электроники самостоятельно.

03.08.2021 | положительный отзыв

Эвелина:
Очень довольна многолетним сотрудничеством с интернет-магазином gsm-store. Заказы всегда доставляются вовремя, сайт удобный и хорошо открывается с любых устройств. Недавно обнаружили новый  пункт выдачи прямо рядом с нашим домом, теперь будем делать заказы ещё чаще.

15.07.2021 | положительный отзыв

Станислава:
Два месяца подряд наши дети штурмовали нас-родителей по поводу покупки новых смартфонов. Уболтали. Если вопрос <<что покупать?>> дети решили сами, то вопрос <<где покупать?>> остался на плечах взрослых. Для меня самое сложное было - прийти и показать пальцем то, что нужно, так как технической стороной вопроса я владею слабо. Поэтому самым оптимальным решением была покупка в интернет-магазине, в котором есть всё. Кроме того, немаловажно, что имеется стационарный магазин GSM-store в нашем городе для получения заказа. Решили, что предлагаемый ассортимент в GSM-store - самый широкий, а сроки доставки- самые краткие. Заказали и не прогадали. После получения все остались довольны (дети - новыми смартфонами, мы - быстрым заказом и быстрой доставкой).

20.06.2021 | положительный отзыв

Никита:
Очень хороший интернет-магазин. Не подводил меня ни разу. Электроника качественная, не приходилось никогда что либо менять или обращаться по гарантии. Цены средние по рынку, но иногда можно и что-то выхватить подешевле, чем у конкурентов.

31.05.2021 | положительный отзыв

Стас:
Я столкнулся в gsm-store с заводским браком устройства, но остался доволен тем как сработал сервисный центр магазина. Вопрос решили очень быстро, буквально, через три дня после своего обращения я получил новый гаджет. Конечно, от брака производителя не застрахован ни один магазин. Ни большой, ни маленький, ни розничный, ни интернет, поэтому обиды не держу, главное как решается вопрос после обращения.

19.05.2021 | положительный отзыв

Кузя:
Стабильный магазин, я бы так его назвал. Когда не придёшь - останешься доволен, не иначе. Цены держат среднего уровня. Из плюшек - трейд-ин и доставка в день заказа. Особенно быстрая скорость доставки выручает накануне праздников. Косяков в работе я пока не замечал, а поэтому ставлю 5 баллов.

30.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Cтавлю интернет-магазину gsm-store <<пятёрку>>. Молодцы, всё очень быстро и качественно. Шyстродоставили (за один день!!!), на кассе нет очереди, так же как и на выдаче - всё очень оперативно. Oчень приятные ребята на выдаче. Удобная парковка и месторасположение салонa.

20.04.2021 | положительный отзыв

Влад:
Meня в гсм-сторе привлекает xорошая ценовая политика, быстрое обслуживание и хорошее качествоэлектрники. Ассортимент в наличии хоть и небольшой, ecли что-то срочно нужно купить, то есть из чегoвыбрать. Koнфликтные вопросы решаются очень быстро и чувствуется уважительное отношение к клиентy. Покупал там различные товары - претензий по качеству нет.

05.04.2021 | положительный отзыв

Гоша:
Нашёл магазин gsm-store на Маркете. Оценка высокая, отзывов много. Решил довериться и не прогадал.Купленный планшет работает уже 2 года, я пока и не планирую его на пенсию отправлять)))