Шахунское молоко, торговый дом - отзыв работника «Сергей Денисович» о работе в компании

Сергей Денисович:

Платят хорошо соответственно и относятся требовательно. На заводе пропускной режим, все строго. Я уже 4й год здесь, уходить не планирую Платят хорошо

Нижний Новгород, Федосеенко, 52а

13.02.2023
Отзыв сотрудника Виталий Денисович о компании ЭнергоСтар

Бекар - крупная, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Руководство старается держать руку на пульсе, постоянно проходит обучение и организует бизнес-туры за границу, чтобы следить за новейшими тенденциями рынка (и внедрять их у себя). Здесь ценят молодых и инициативных. Ритм, конечно, высокий, зато некогда скучать. Многое зависит от коллектива и непосредственного руководителя. Мне в этом смысле очень повезло, считаю свой отдел настоящей командой, где каждый получает ту поддержку, которая дарит уверенность в своих силах и позволяет развиваться в профессиональном плане.

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав Денисович о компании Moscow Show

Долго пробыл в поисках хорошей работы после увольнения со старой, где платить стали вообще мало. Наткнулся на вакансию администратора в театральное агентство. Заинтересовался и сходил на собеседование, которое в конечном итоге успешно было пройдено. Был в итоге официально трудоустроен. В итоге работаю на ИП Иванова. Платят здесь мне хорошо, не жалуюсь. С инструктором Володей сразу же нашел общий язык и неплохо теперь общаюсь. Он меня даже в некоторых моментах консультирует. Человек отзывчивый и понимающий, ибо также сам когда-то начинал. Я доволен своим местом работы. Компания хорошая.

16.12.2019 | положительный отзыв
Архутич Даниил Денисович

Арендовал у Даниила Денисовича нежилое помещение, нисколько не пожалел. Адекватный, образованный молодой человек, как все арендодатели строг в сроках оплаты аренды, но с таким высоким уровнем лояльности столкнулся впервые, сам в сроки подаёт показания, оплачивает коммунальные платежи. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Максим Денисович

У нас в городе с работой просто жесть. Вроде и высшее образование есть «Организация работы с молодежью» и опыт есть, а с работой напряг. Хочется работать для души, с интересом, и при этом зарабатывать. Долго метался по разным компаниям, пока не попал в Юниверсал Холидейз. Пришел на должность менеджер-консультант, буквально полгода и я заместитель директора по работе с клиентами. Работы много и она интересная. Что еще нужно, зарабатываю хорошо, коллектив отличный, есть возможность премиальных поездок за границу. Ни капли не пожалел, что нашел эту компанию. На дворе кризис, а я при деньгах и с карьерным ростом. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
НЕЖЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ - МОШЕННИК

Нежельский Александр Денисович состоит в мошеннической группировке ,которая заключает договора с заказчиком на строительные объекты или услуги , получает авансирование, первоначально делает видимость работ (чужими ресурсами, набирая разных субподрядчиков ) .В итоге - за выполненную и принятую работу подрядчики не получают оплаты и сам заказчик не получает готовый объект , теряя время и деньги, выделенные на авансирование. Нежельский А.Д. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний , заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование -исчезают . МОШЕЙНИКИ,

Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний (ООО "КАРГО-ЭКСПРЕСС" -ИНН7813441974 ,ООО"ДЖЕНЕРАЛ КЭРРИЕР ПАРТНЕР" -ИНН7813590091 ,'ООО "Кассиопея"- ИНН 7839426071 , ООО "КОМПЛЕКССТРОЙ" - ИНН7816424159 -- заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование - исчезают , не исполняя работу и не рассчитываясь с заказчиками , Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

20.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

15.01.2019