В наше время важно иметь стабильность и с банком я ее ощущаю, работаю уже 3 года. Руководство хорошее, с подчиненными соблюдают субординацию, поэтому атмосфера у нас здоровая, не возникает конфликтных ситуаций. Руководство хорошее, с подчиненными соблюдают субординацию, поэтому атмосфера у нас здоровая, не возникает конфликтных ситуаций.
Нет
Москва, Садовая-Кудринская, 24
Больше года, как работаю здесь в бухгалтерии. По з/п и руководству, ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас уже сработанный и дружный. Сам офис на Дербеневке, добираться удобно, уютный, есть все для комфортной работы. Подробнее>>
Анна Кузьмина:
2 недели назад было завершено, наконец, мое банкротство по делу № А41-9340/18. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто мне помогал в этом нелегком деле – сотрудникам Банкрот Консалт! В особенности – Маргарите, которая была моим финуправляющим, и Алексею, который сопровождал меня в суде! Мой долг превышал 2,5 млн. рублей, и я уже совсем отчаялась, думала, что списание долгов вообще невозможно. Доходов, чтобы рассчитаться, у меня не хватало, потом пошла просрочка и первые угрозы…. Но мне удалось, к счастью, найти хороших и грамотных специалистов – большую часть работы делали именно они. Огромное спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Врач великолепная! Всем настоятельно рекомендую! Сначала я не понимала, почему люди "пропадают" так надолго в ее кабинете, позже поняла - потому, что ей не все равно. Она очень тщательно подходит к работе с каждым пациентом. Всю меня "обстучала" молоточком, провела на мне кучу тестов (потрогай нос, постой на одной ноге и т. д.), расспросила у меня все подробности моих жалоб. При первом же взгляде в "мое дело" она знала, что со мной, чтобы подтвердить диагноз отправила меня еще на пару анализов. В общем она меня вылечила. Теперь вся моя
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возникла необходимость консультации невролога. По рекомендации коллег записалась на прием к Кузьминой Л. Ф. в МЦ "Семейный доктор". Консультация была проведена компетентно, все по делу. Назначен весь необходимый спектр анализов и исследований. По результатам было назначено лечение. Общение с Лилией Фатыховной вызывало только положительные эмоции. Да и, в целом, довольна этим медицинским центром, часто обращаюсь туда за помощью! Спасибо за Ваш труд!
Обязательно рекомендую Вас своим родным и знакомым!
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
у данного руководителя три магазина и во всех трёх магазинах постоянная текучка кадров!З/п не соответствует объемам работы,суточная смена без процентов при больших выручках.Штрафы администрации, недостачи вешают на продавцов.График не постоянный,в выходной день будь готов выйти.Коллектива как такового нет,есть отдельный определённый круг приближённых.У руководства своего мнения нет.
Сочи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все нравится, компания крутая. Жизнь поменялась к лучшему, стараюсь, работаю... Меня ценят - это важно.
Отрицательные стороны:
Нет!!!
Подробнее>>
Хочу рассказать соискателям о работе в «бутике Домино». Лож начинается с первого дня, когда тебе обещают зп ту, о которой ты сама зарекаешься. Будь готова получать 12000-13000 рублей при самом лучшем раскладе. Так что девушки подумайте, прежде чем идти туда. Обходите стороной этот чудный магазин. Подробнее>>
Положительные стороны:
Лучшая организация из тех, в которых я работала (а их было немало) Отличный моральный климат в коллективе, что для меня является одним из важных критериев. Справедливое руководство, всегда помогут и подскажут,если чего-то не знаешь. Условия труда тоже радуют Очень рада, что тружусь на работе, которую могу назвать любимой
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Отрицательные стороны:
Не могу назвать никаких.
Подробнее>>