Я работаю оптометристом в салоне Айкрафт. Работой очень довольна. Хотя убеждена, что, как и в других местах, всё зависит от того, как работать. Если выполнять, все поставленные задачи, то и руководство будет относится уважительно. Коллектив очень хороший. Дружный. Удобный график работы. Своевременная белая заработная плата. Руководство компании уделяет большое внимание развитию своих подчиненных. Проводит различные вебинары. За полтора года узнала много нового не только в сфере оптики, но и в сфере обслуживания. Очень благодарна Айкрафту за предоставленную работу. белая зарплата, дружный коллектив, профессиональный рост
нет
Екатеринбург, Щербакова, 20
Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании подобран отличный коллектив, все ребята профессионалы, отлично знают автомобили. В коллективе также налажено общение, все общаются вежливо и всегда приходят на помощь. В центральном офисе коллеги, начальство тоже позитивные.
Зарплата белая, всегда вовремя. Условия труда хорошие, у нас просторный, чистый филиал, хорошее материальное обеспечение.
Работать очень интересно, автомобили приходят разные, плюс нарабатывается хороший навык общения с клиентами.
В целом я доволен, работать в Карпрайс мне нравится!
Москва,
Подробнее>>
Аноним Аноним:
Побывал на собеседовании в данной организации, и остались двойственные впечатления: с одной стороны все рассказали подробно, специалист из HR оказался более чем адекватный малый, и руководитель все рассказал подробно о работе и условиях. Но есть одно "но"...сказали, мол выполни тест, потом по результатам еще будет собеседование. Делал тест 3 (!) дня, вроде все написал, а все равно не взяли на работу!
Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский
Подробнее>>
Аноним:
Не все выдерживают здесь темп работы, некоторые новички быстро уходят. Но я остался, понравилось хорошее отношение начальников к подчиненным, очень вежливое, приветливое. Короче, чувствую себя здесь человеком, в коллективе тоже все хорошо, дружим, стараемся друг другу помочь по возможности.
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней ничего запоминающегося
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в коморке В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в каморке напротив своего кабинета
Москва, Игарский проезд, 11 - вход с торца
Подробнее>>
Аноним:
Я бы хотел отметить наш коллектив. У нас в отделе (я менеджер) ребята что надо! Ходим вместе после работы куда-нибудь, есть, что обсудить. Как-то хорошие люди подобрались. Мне важно, чтобы на работе атмосфера была дружеская. И еще мне лично удобно добираться до офиса, живу рядом.
Москва, Княжеская, 2
Подробнее>>
Аноним:
Работаю в Сбербанке почти два года на должности операционистки. Немного раздражает, что постоянно нужно носить форму, хочется на работе одеваться более свободно. Но в остальном работа устраивает, платят здесь действительно хорошо.
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
Подробнее>>
Аноним:
Пошла на собеседование в сбербанк, особенно ни на что не надеясь. Опыта не было, только-только закончила универ. Собеседование оказалось деловой игрой. Мне сразу понравился такой неформальный подход, с удовольствием поучаствовала и прошла. Взяли с испытательным сроком, за три месяца всему научилась, прошла испытательный, теперь работаю на полную ставку. Зарплата белая, позволяет и на визу документы подать, и взять кредит. В других компаниях не работала, но эта мне однозначно нравится
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
Подробнее>>
Аноним:
Работаю в компании "Smarter" в городе Кузнецк около 4 месяцев. Организация привлекает своим подходом к новым сотрудникам, дружеской обстановкой внутри стен офиса, а также снаружи, благодаря руководителям, организующих различные мероприятия. График работы выбирается лично тобой, что удобно совместить с личными делами (студентам на заметку). Зарплата зависит от вложенных тобой стараний и усилий, а не от каких-либо внешних факторов, от чего руководители и стараются подбадривать сотрудников, придумывая какие-либо мотивирующие акции и конкурсы.
Думаю, выбор очевиден, работать руками на дядю, который сам решает, когда ты принесешь денежку домой, или же, головой, сидя в уютном, отапливаемом офисе
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.
Саратов,
Подробнее>>