Работаю почти год. Все устраивает. Оплата вовремя. Авансы платя. зп два раза в месяц Авансы.
нет
Москва, Ленинская Слобода, 4
Мне позвонили, пригласили на собеседование, а директор даже не удосужился прочитать мое резюме. В итоге я потратила 2 часа чтобы приехать, прождала его 15 мин, для того, чтобы он при мне прочитал мое резюме и сказал, что мой опыт работы ему не подходит. Человек не ценит чужое время, относится наплевательски, значит и в работе будет тоже самое. Оно вам надо? Подробнее>>
Корилл:
давно хотел написать о данной компании. Хорошее отношение к сотрудникам, слаженная работа компании, грамотная работа! Все отлично у них!
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Игорь:
Работаю в Океании, платят вовремя, условия работы хорошие. В 2017 начал работать на этом объекте, по началу было сложно со временем влился в коллектив и теперь все отлично. По началу везде плохо пока привыкаешь. Работаю в Океании, платят вовремя, условия работы хорошие. В 2017 начал работать на этом объекте, по началу было сложно со временем влился в коллектив и теперь все отлично. По началу везде плохо пока привыкаешь.
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Аноним:
Здравствуйте! Я сотрудник ЧОО Фараон и работаю в компании уже 3 года. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием. Адекватное руководство
Достойная заработная плата без задержек
Компания обеспечивает проживанием
Дружный коллектив
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Аноним:
Работал в нескольких ЧОПАХ но только этот заслужил отзыва! Молодцы, так держать. Хоть где то еще есть порядок и условия для работы! Спасибо! Работал в нескольких ЧОПАХ но только этот заслужил отзыва! Молодцы, так держать. Хоть где то еще есть порядок и условия для работы! Спасибо!
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Аноним:
Устраивался в ЧОП Фараон охранником, проработал несколько месяцев в этой должности. Сейчас уже работаю старшим смены на объекте. Меня всё очень устраивает, и заработная плата вовремя и карьерный рост. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. достойные зарплаты
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Игорь Иванович:
Отличные условия труда, грамотное руководство, слаженная работа организации, оценка 4, 5 и 5, молодцы! Высокий уровень зарплаты
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Аноним:
Работает у меня тут товарищ, рассказал мне, как тут все положительно. я не поверил, но решил съездить на собеседование. после общения с начальником посмотрел объект, мне все понравилось. работаю уже второй месяц и действительно тут все в порядке. поэтому смело сотрудничайте с ними! Высокие зарплаты!
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Аноним:
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек. достойные заработные платы
обеспечивают жильём
адекватное руководство
хорошие условия труда
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>
Аноним:
Здравствуйте! Работаю в компании 4 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и вовремя выплачивают зарплату и аванс. Достойная заработная плата
Москва, Ленинская Слобода, 4
Подробнее>>