Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:

Положительные стороны

Работаю почти год. Все устраивает. Оплата вовремя. Авансы платя. зп два раза в месяц Авансы.

Отрицательные стороны

нет

 Москва, Ленинская Слобода, 4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Николай Н. о работе в компании

Николай Н.:
Отрицательные стороны:
Советую тут работать! Не кидают! Не чего существенного!

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ни когда нет задержки заработной платы тут Работа нравится работаю не первый год знаю о чем говорю! нет

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
выходил несколько раз подрабатывать у них. все организовано. было все так как и обсудили. редкость такое. будет еще возможность обязательно по сотрудничаю с ними не успел не чего заметить

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс.

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

01.04.2019
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хороший ЧОП! Ни кидают самое главное, все так как и обговаривается в начале! Я раз, что выбрал работу тут! Хороший ЧОП! Ни кидают самое главное, все так как и обговаривается в начале! Я раз, что выбрал работу тут!

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Объективно, если сравнивать с другими конторами, то достоен положительного отзыва! Весь негатив явно связан с самими людьми, чем с организацией. Если ты нормальный сотрудник, то и отношение к тебе хорошее. Адекватные люди тут работают. А если сам накасячил, то любая контора будет не рада такому сотруднику. По этому не читайте негатив отдельных персонажей, у них все плохие. ЗП по расписанию, условия работы хорошие, руководство адекватное и понимающее.

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Нормальная организация. всем советую а то кидают часто тут такого нету! Нормальная организация. всем советую а то кидают часто тут такого нету!

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

20.12.2012
0 1
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

Отрицательные стороны:
маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОО Фараон

Положительные стороны:
Одним словом ублюдки а не начальство.Сначала все такие хорошие а потом вообще ужас. Работа для жополизов с железными ногами.Для роботов
Отрицательные стороны:
Издевательские условия труда
Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОО Фараон

Отрицательные стороны:
Работал от ГК фараон на объекте ТРЦ Моремолл\r\nУсловия проживания ужасные, переработки по 20 часов в месяц не оплачиваемые, зарплата с задержкой на месяц ,отношения к персоналу ужасные, штрафы от начальника охраны,\r\nвыходных не дают ,за людей охранников не считают , много... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>