Отзыв о работодателе «ООО ГАЛЕОН»

Проработал в данной фирме 10 месяцев. Деньги платить не хотят. Командировочных нет. Платят за месяц 5тыс.рос.руб и на круг перегоняют 10тыс.рос.руб., которые в рейсе тупо проедаются. Больше в ГАЛЕОНЕ я денег не видел. Никому не советую работать в данной фирме. Для них желательно, чтобы сел в машину и с неё не вылазил

Положительных отзывов нет

г. Минск, ул.Стебенёва 20к2

19.07.2017 | отрицательный отзыв
ООО Галеон - отзывы отзывы

shadyz:
Ниже опишу свой опыт сотрудничества с компанией Галеон. Решили установить в спальне рулонные шторы блэк аут, чтобы ни одной щелинки не было и свет не попадал с утра в комнату (о чем также заявили менеджеру компании при вызове замерщика). Поставили, стоило 13 000 рублей. Не дешево совсем.. В итоге щели по всему периметру каждого окна и по утрам в комнате светло как днем. За что 13 тысяч заплачено не понятно. О бракованных шторах я естественно сообщила менеджеру компании и они даже обещали все исправить. Шторы ставили в апреле, сейчас июль. Ни слуху ни духу от них. Да уже и не хочется с ними связыватьс больше, потом ждать наверное полгода пока заменят брак (если вообще заменят на что то нормальное). Окна бы побоялась у них точно заказывать

г Санкт-Петербург, ул 7-я Красноармейская, д 3