ООО "Эгида": Не ценят труд сотрудников.

Переработки как норма, не оплачивается при собеседовании обещают много на деле по другому, благодарности ноль, условий не каких.

Отзыв : Эгида Справедливости

Устала самостоятельно бороться с Энергосбытом по поводу задолженности - они же мне поставили новый счётчик, а продолжали начислять по средней, не по показаниям. Обратилась в Эгиду Справедливости, через суд Алексей Олегович поставил их на своё место! Отличная работа!

Отзыв : Эгида Справедливости

Хочу оставить отзыв об этой компании. Ничего плохого сказать не могу, узнал о них от знакомых. Мне нужно было получить грамотную консультацию. Не сразу мне открыли, но все же проконсультировали- заметно, что работают специалисты.

Отзыв : Эгида Справедливости

Интересовал меня один вопрос, на который интернет давал противоречивые ответы;) Записалась на бесплатную консультацию в Эгиду Справедливости, к Татьяне Андреевне. Так мне всё ясно и понятно объяснила, что не осталось никаких вопросов! Спасибо!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

В прошлом году коллекторы сына за долги избили, мы на них в суд подали, нашу сторону представляла адвокат Мария Александровна, работающая в данной юридической компании. С ее помощью бандитов этих посадили, так же она через суд добилась, чтобы сына банкротом признали. Не знаю даже какие ей слова благодарности сказать, достатка и благополучия ей и ее родным и близким.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

Мне требовалась юридическая помощь по алиментам. Обратилась в компанию Эгида Справедливости по рекомендации. Рада, что ожидания оправдались. Больше всего хочу сакцентировать внимание на профессиональном отношении и комфортных условиях для клиента. Татьяна Андреевна (подготовила документы с исковым заявлением и представляла мои интересы в суде) на всем протяжении ни разу не подвела ни словом, ни делом. Грамотный, внимательный и ответственный специалист. Приятная в общении. Работа ведется по договору и в строгом соответствии с ним. Вопросов по оплате услуг не возникло. Первоначальная оценка не изменилась. Никаких доплат не производила. В офисе можно ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией. Обращался сюда для решения наследственного спора, порадовал профессионализм сотрудников и ответственный подход. Когда впервые сюда пришёл, сразу обратил внимание на дипломы и информацию на стенах, внутри было уютно, вот только приёма пришлось подождать немного. Первая консультация с Алексеем Олеговичем прошла удачно, понравилось, что юрист внимательно выслушал и предложил варианты решения проблемы. Дело было доведено до суда, там мои интересы тоже представляли, поэтому волноваться было не о чем, итог меня удовлетворил. Поэтому спасибо сотрудникам компании за профессиональную помощь и поддержку!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

В прошлом году меня незаконно с работы уволили, потому в данную юридическую компанию пришлось обращаться. Моя ситуация в суде рассматривалась, выражаю огромную благодарность адвокату Людмиле Анатольевне за то, что помогла мне добиться справедливости. У меня ведь трое детей на шее и муж инвалид, если бы не ее помощь, не знаю, как бы мы жили. В данное время работаю на прежнем месте, начальству конечно не понравилось, что я судиться стала с ним, но пока ко мне не придирается и зарплату теперь вовремя получаю, а то постоянно ее задерживали.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

Меня затопили соседи, а платить отказывались. Пришлось обратиться в суд. Сначала я пришла на бесплатную консультацию в "Эгида Справедливости", моим юристом была Мария Александровна, мне очень понравилось с ней работать! Она помогла собрать для суда все необходимые документы, заказала независимую экспертизу, представляла мои интересы в суде. Как итог - выигранный суд и возмещение ущерба в полном объеме!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

Прошлым летом телевизор новый купила, а через 2 недели он сломался у меня. Повезла в магазин, чтобы поменяли его, так как он с гарантией был, но там согласились только ремонт бесплатно сделать, ну и что толку, через 3 дня он снова работать перестал. Тогда я решила проконсультироваться в этой юридической компании, юрист Алексей Олегович пообещал мне помочь проблему решить. Очень благодарна ему за то, что он сдержал свое слово. Телевизор мне другой в магазине дали, ни разу пока не ломался еще.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

Мотоцикл, купленный полгода назад, сгорел из-за неисправной проводки, что показала следственная экспертиза. Магазин отказался возвращать деньги, так что пришлось обратиться за помощью к Марии Александровне. Дело конечно было достаточно сложным, но благодаря ее большому опыту, получилось возместить полноценный ущерб, вместе с поврежденной плиткой во дворе.