Работаю тут с доковидных времен. Начальство периодически старается мотивировать сотрудников.
Нет
Москва
Положительные стороны:
Да этого была в поликлинике и, конечно, очень рада таким переменам. Здесь в разы доброжелательнее коллектив, более профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально в том числе и премии. Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная зп, без задержек. Хорошие коллеги, лояльное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Оборудование все новое, расходники всегда в наличии. Работать комфортно.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы внедерение в работу каких-то мотивационных конкурсов с денежным призом, потому что зп не всегда достаточная, а там была бы дополнительная возможность и работать лучше и деньги заработать
Подробнее>>
Положительные стороны:
приятный коллектив, понимающее начальство, хотя и строгое временами; зарплата устраивает; временами премии бывают.
Отрицательные стороны:
все нормально. я в принципе довольна этой работой.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь очень приятный женский коллектив подобрался, плюс замечательная заведующая. Удобное расположение филиала относительно моего дома.
Отрицательные стороны:
Не могу отметить ничего серьезного, вроде все нормально, работаю без проблем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну найдутся явно положительные стороны, раз тут работаю. Ушла из конкурирующей организации, тк не устраивали условия труда. Здесь лучше как минимум тем, что можно обсуждать график.
Отрицательные стороны:
переработки и еще раз переработки, но такая наша медсестренская участь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы, белая зп. адекватное начальство и нормальный коллектив. нареканий особых нет.
Отрицательные стороны:
не могу отметить ничего такого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лаборантом в Гемотесте работаю уже более трех лет. Недавно переехала жить в другой район, пришлось перевестись на другой адрес. Руководство идет на встречу, за это и люблю свою работу.
Отрицательные стороны:
не могу сказать, что как таковых недостатков тут и нет, все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
зп вовремя платят, начальство терпимое, не нервирует. но здесь нет премий, к моему сожалению(
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня здесь неплохая зарплата, коллектив душевный, дают выходные когда нужно. Минусы- хотелось бы премий))!
Отрицательные стороны:
нет как таковых больших корпоративов, мне кажется это единственный недостаток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удачное место работы, гибкий график, хорошее руководство, карьерный рост. Я довольна.
Отрицательные стороны:
бывает действительно много работы, в такие дни хочется и зп побольше
Подробнее>>