Отзыв сотрудника Наталия о компании Сбербанк России

Наталия:

Не уважительное отношение к соискателю. Не говорят почему отказано. При чём устраивалась на вакансию по которой есть опыт работы.

Не дали узнать.

Тольятти

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Я подала резюме на 2 вакансии с опытом работы 1 3 года. Затем они добавили мои отклики в свою систему, но прикрепили их к внутренним резюме руководителей(!). Естественно, мне отказали по итогу. Вывод один неопытные рекрутеры отрабатывают зарплату раскидывая соискателей на нерелевантные позиции в системе. И ладно, если можно было бы сообщить об ошибке они отключили возможность слать им сообщения на платформе поиска работы. Позорное отношение
не нашла

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сбербанк России

Я подала резюме на 2 вакансии с опытом работы 1-3 года. Затем они добавили мои отклики в свою систему, но прикрепили их к внутренним резюме руководителей(!). Естественно, мне отказали по итогу. Вывод один - неопытные рекрутеры отрабатывают зарплату раскидывая соискателей на нерелевантные позиции в системе. И ладно, если можно было бы сообщить об ошибке - они отключили возможность слать им сообщения на платформе поиска работы. Позорное отношение
не нашла

22.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Раньше работала в другом банке и думала больше ни ногой в эту сферу, но когда попала в Сбер поняла, что банки тоже могут работать нормально. Платят хорошо, деньги никогда не задерживают, соцпакет полный. С коллективом общаемся хорошо, с начальством тоже никаких конфликтов.
До отделения далеко добираться, хотелось бы ближе к дому работать.

17.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

У нас классный офис, для меня это имеет большое значение. Коллектив хороший, лентяев нет, все готовы выкладываться на полную, тем более что от этого зависит зарплата, потому что чем больше звонков, тем больше денег. Но продажами мы не занимаемся. Есть возможность взять ипотеку для сотрудников по ставке на 4 пункта ниже, чем для клиентов банка.
Все пишут, что высокая нагрузка. Да, но я не знаю работы, где было бы легко.

06.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Официальное трудоустройство со всеми гарантиями для выездных менеджеров в первую очередь. Смотрел подобные вакансии от разных банков и эта базовая опция есть не везде. У меня оклад, премии за продажи, годовая премия. Помимо денег бонусы на продукты Сбера, самый привлекательный конечно льготная ипотека, знаю что у нас многие воспользовались. Я тоже собираюсь в ближайшие пару лет, тем более увольняться не планирую.
На эмоциональном состоянии сказывается постоянное общение с людьми и много времени за рулем, к окончанию рабочего дня чувствуешь себя выжатым.

24.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Не было сложностей с тем, чтобы устроиться. На собеседовании были стандартные вопросы об образовании и опыте. Про компанию много рассказывали, про порядки в коллективе. Перед тем как приступить к обязанностям, все должны проходить обучение. В дальнейшей работе оно очень сильно помогает.
Карьерный рост доступен действительно, но не быстро и не для всех. Чтобы тебя повысили, надо работать очень старательно. Даже надо делать больше, чем от тебя ожидают. Кто просто отбывает время, хотя и справляется с обязанностями, может долго на одном месте сидеть.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Дебилы! Что могу сказать. Пригласили на собеседование по зарплатному проекту. Согласовали с вечера встречу, на след день приезжаю к ним в офис, трачу на дорогу время и в итоге что? Руководитель Елена сбрасывал трубки, эйчар Базлова Мария тоже игнорирует! Видимо никто меня даже и не ждал. Просидела полчаса, встала и ушла ! Свинское отношение к людям. Уволить нафиг таких «сотрудников». Поэтому, будьте внимательней, если Вам позвонит Мария со сбера )