Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Брокард Украина

Ліза:

Положительные стороны

Працюю продавцем-консультантом у магазині BROCARD вже два роки. Робота дуже подобається, кожен день наповнений спілкуванням з різними людьми, які хочуть купити щось особливе собі чи на подарунок. Люблю допомагати людям знайти ідеальний аромат чи засіб для догляду за собою. Я завжди намагаюся бути в курсі всіх новинок та пропонувати найкраще. Роботою дуже задоволена.

Отрицательные стороны

нет

 Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Положительные стороны:
Працюю в магазині елітної парфумерії та косметики з 2018 року. Мені тут дуже подобається. По-перше, це престижний мережевий магазин, де працюють професіонали своєї справи. По-друге, у нас чудовий колектив, завжди один одному допомагаємо та підтримуємо. По-третє, наша начальниця строга, але справедлива. Вона завжди на користь справи говорить правду, навіть якщо це не дуже приємно. Періодично піднімають зарплату, що не може не тішити.
Отрицательные стороны:
буває трохи важко працювати, але гарна зп того варта )
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Положительные стороны:
Я работаю продавцом-консультантом в магазине Брокар уже два года. Всегда мечтала работать в индустрии красоты. Очень нравится общаться с разными посетителями и помогать им выбрать подходящий аромат, помаду или крем. Довольна атмосферой в коллективе.
Отрицательные стороны:
нема
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Положительные стороны:
я працюю охоронцем у Брокарі вже 5 років. Робота відповідальна, потрібно цілий день контролювати вхід та торговий зал, стежити за поведінкою покупців, при цьому залишаючись ввічливим та доброзичливим з клієнтами.
Отрицательные стороны:
Особливих проблем немає. Платять нормально, начальство адекватне. Рекомендую.
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Положительные стороны:
Дуже подобається, як у нас усі налаштовані на результат. Кожен співробітник намагається зробити магазин ще кращим, красиво оформити вітрини, навіть іноді допомагають розвантажувати коробки. Тут на допомогу приходить і менеджер, і охоронець, і адміністратор. У нас класний колектив. Іноді можемо сходити на піцу разом, з деякими не просто товаришуємо, а прямо дружимо. Якщо шукаєте гарне робоче місце, влаштовуйтесь у Брокард.
Отрицательные стороны:
не побачила
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Положительные стороны:
Надійне робоче місце. Повний соцпакет, біла зарплата + бонуси, якщо виконано план, переробок немає, хороший дисциплінований колектив, адекватне керівництво. Мені тут подобається, приходьте – не пошкодуєте.
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Положительные стороны:
Із плюсів: робота з товаром відмінної якості, всесвітньо відомі назви торгових марок, які самі себе рекламують. Зарплату виплачують двічі на місяць, постійно кілька тренінгів на місяць проводять від тренерів компанії.
Отрицательные стороны:
Мінусів особливих немає, але план вимагають виконувати суворо
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Положительные стороны:
Магазин Брокард для мене – це не просто місце роботи. Я вдячна за можливість бути частиною цієї дивовижної мережі, робити людей трохи щасливішими у цей важкий для всіх час.
Отрицательные стороны:
Не визначаю ніяких недоліків.
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Брокард Украина

Отрицательные стороны:
Незважаючи на те, що робота охоронця іноді пов'язана з потенційними ризиками, у насне було серйозних інцидентів
Положительные стороны:
Працюю охоронцем у Брокарді з 2017 року. Мені подобається працювати тут.
Подробнее>>

05.12.2020
0 0
Брокард Украина


Отрицательные стороны:
После успешного собеседования в офисе оформляют сразу. Без ознакомительного дня в магазине. Это жирный минус, так как ты не знаешь в какой коллектив и к какому директору попадаешь.С первого дня требуют подходить к людям, не смотря на то, что ты ещё никакого понятия не имеешь о продукции. Базы знаний также никакой не дают. Ни о продажах, ни о косметике. Всю Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Брокард Украина»

Отрицательные стороны:
Нет развития (даже тренинги не спасают), карьерный рост говорят что есть но там много желающих, многие не дожидаються повышения и за 10-15 лет работы. Руководство чаще всего не очень хорошее, могут унизить. Нужно постоянно улыбаться и красиво стоять, исполнять все пожелания клиента и быть максимально вежливым и очень красиво говорить (кто не любит активные продажи и много много общения с клиентами, не понравиться). Проверка сумок и личных вещей на входе и выходе. Закрытие магазина в 22 00, возвращение домой к 23 часам. Ноги очень болят (вплоть до того что у всех девочек варикоз на разных стадиях), так как сидеть нельзя. Большие планы для консультантов (от них зависит зарплата). Коллектив чаще всего не дружный, все друг друга обсуждают как могут) Нужно мыть постоянно много шкафов от пыли. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Брокард Украина»

Отрицательные стороны:
Еще добавлю к ниже сказанному: в г.Днепропетровске дела не лучше.Продавцов-девушек наберают немощных, далеко НЕ презентабельной внешности и подобающей комлекции ))... с опытом работы рынка, НУ, ИЛИ С МАГАЗИНОВ РЫНОЧНОГО СПЕКТРА.Таких я видела в тц.Гранд Плаза и в Караване.Была очень удивлена не соответствием параметрам! Да, ЗП очень маленькая 2500, развития НЕТ (но должна признать и вспомнить в 2005г.- развитие было,ступени,рост ,ДА И ЗП конечно другая!) Знакомая работает в Бонжуре на К.Маркса, говорит что нравится ВСЕ, КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ, и график нормальный и девченки и поездки в Киев, НО ДЕНЕГ ОЧЕНЬ МАЛО! ТО что немощных берут это да, приезжих, с АТО, одиночек матерей, с малообеспеченных семей.Кстати, если Вы достойно выглядите- вас не пригласят работать- почему??? Хорошо выглядите,как ДЛЯ БЕЗРАБОТНОЙ ))! Для меня это стало новым)) Когда я съездила по их салонам- ВСЕ САМА УВИДЕЛА И ПОНЯЛА,кто у них должен работать ))) Читайте выше...Так ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>