Профис-недвижимость

Не знаю, мне лично комфортно работается.

Хорошо оборудован офис, приятная локация, удобно добираться. По условиям все чисто - оклад и бонусная часть за счет показателей. Зп вовремя всегда приходит, все оформление и оклад официальные.

16.07.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

В Профис Недвижимость пришла в прошлом году, работаю брокером, веду МПЗ Казакова. Хорошая зп, есть премии, дмс после испытательного срока и корпоративная мобильная связь. Офис близко к метро, коллеги по цеху амбициозные и заинтересованные в хороших результатах. Приятно работать в таком коллективе.
Меня все устраивает, все сложности решаем внутри коллектива.

02.07.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Недолго проработала тут, всё таки решила продолжить обучение дальше и пойти в специальность мечты, но от Профиса остались только самые положительные впечатления. Атмосфера в коллективе приятная, коллеги дружелюбные, помогали с адаптацией. Офис красивый и всё нужное для удобства есть. Да и зарплата, честно говоря, достаточно хорошая.
Не знаю, что тут написать, за время работы негативного для себя не отметила.

30.06.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Относительно недавно работаю в компании Профис. Адаптировалась быстро, коллеги все доброжелательные и всегда готовы придти на помощь. В офисе есть все необходимое для работников, в случае нехватки чего-то всегда можно попросить и тебе предоставят. Зарплату получала уже 2 раза, все в точности как и обсуждалось на собеседовании. Мне все нравится)
Работаю недавно и пока ничего плохого не заметила, надеюсь и не замечу

27.06.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Офис в удобном месте, наконец то я добираюсь до работы не по 1.5-2 часа! Коллетив и начальтсво хорошие вменяемые люди, оформление полностью официальное и проблем с отпуском или больничным нет. Для сотрудников предусмотрена образовательная платформа, которой можно пользоваться.

24.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

По результатам первого месяца работы место очень нравится. Дают большой объем знаний по недвижимости в целом и том как строить правильное взаимодействие с клиентами. Никакого лишнего стресса нет, все задачи распределены между сотрудниками отдела равномерно.
Работаю недавно, пока ничего не замечаю

21.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Профис отличная стабильная компания, полный соц.пакет, работы достаточно много, но это интересно и хорошо оплачивается, руководство прошу заметить очень компетентное.
Все устраивает!

17.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

За все время работы в Профисе, а это немного немало 4 года, каких то критических минусов не было. Все мелкие неурядицы спокойно решаются внутри коллектива. Нет постоянных переработок, график работы соблюдается, с выходного тебя не выдергивают. Зарплата для Москвы конкурентная, с выплатами проблем нет.
Как я уже сказала, мелкие проблему решаются внутри коллектива, а больше мне добавить нечего.

15.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Оформление по ТК, белая зарплата, весь соц пакет включен. В офисе все хорошо оборудовано. С коллегами сложились хорошие отношения рабочие и личные.
Серьезных минусов в своей работе не вижу.

23.04.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Надежная компания, выплачивают зарплату всегда стабильно, нет никаких задержек. Главное, это отличное руководство и коллектив. Работа интересная и всегда есть, так что без дела сидеть точно не получится.
Не вспомню.

01.04.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Благодаря общей мотивации желание работать и развиваться не пропадает) Хотя работаю здесь уже довольно давно. Из плюсов ещё конечно расположение офиса, добираться слишком долго не нужно и район приятный)
Хороший коллектив, новые сотрудники достаточно быстро вливаются, поэтому проблем нет.

УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

ВИРТУОЗНАЯ ИГРА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ