Зарплата в вакансии ниже не бывает, а отбор как в космос полететь. Спрашивали о том, что ни в объявлении, ни по телефону в требованиях не было, как (внезапно) о необходимом. Прийти надо было ровно в 9 утра, что мне было крайне неудобно, и если бы я знала, что навыков, заявленных и оговоренных до того, недостаточно, и что после меня будут рассматривать ещё несколько десятков человек, подвесив "ждать звонка" на две недели, я бы свое время не тратила. Вакансии на одни и те же точки висят месяцами, кандидатов просматривают бесконечно, отправляя ждать того не понятно чего, принцип отбора не ясен, но лично у меня сложилось впечатление, что (красноярский) начальник боится конкуренции и именно потому подбирает себе в команду исключительно тупых бесхребетных (и максимально бесправных) амеб. От него я услышала, что я "слишком много читаю", ему не понравилась моя осведомленность о компании, а также моя любовь к книгам: он повторил несколько раз, что могут прислать унитаз и тогда я должна клиенту выдать унитаз. И почему то он мне не верил, что "высидеть время" на точке в отсутствие клиентов для меня вообще не проблема, видимо, для него это достижение и супер ценное качество, которым обладают избранные. (Устроилась в итоге на работу с зарплатой в 5 раз выше, где мои любознательность, начитанность и активность воспринимались положительно, а не ставились мне в укор). Если вы хотите работать на спокойной работе и передавать людям заказанные ими книги, не подходите не тратьте время, эта компания о чем то совсем ином. Ну да, копеечная зарплата, заявленная белой, на самом деле белой не является, что вы должны "не заметить" или на эту тему не пикнуть как "лояльный компании" кандидат.

Быстро ответили, по телефону были вежливы и милы

Отрицательные отзывы

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.vertubutik.ru

Сделал не так давно заказ на сайте http://www.vertubutik.ru - мне обещали качественный английский телефон (реплику), я провел оплату и встретил курьера. Он всучил мне пакет и убежал.Внимательно посмотрев дома комплектацию я заметил, что весь товар, мягко говоря, китайского производства.Я сверил номер заказа и модель с описанием на сайте - прислали явно не то, что указано в заказе. Связался с администрацией, попросил разобраться. В ответ мне посыпались угрозы, "чтобы я сидел и не лез никуда", "не искал приключений лишних" и т.д.До сих пор вопрос открыт. На связь они не выходят. Заявление в милицию уже написал - жду результатов.п.с. проверил реквизиты фирмы, Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт подвижники http://pray4.ru

7-925-827-17-46 Позвонил по телефону. Трубку вообще не снимают. На сайте размещены многие служители церкви, духовные учителя, в качестве подвижников. И на сайте услуги молитвенные за тяжело больных людей. У меня дядя в очень тяжелом состоянии. Когда написал письмо на электронную почту, мне ответили. Чтобы заказать молитвы за дядю, нужно оплатить не менее 10 000 руб. И будут молиться самые продвинутые духовные подвижники. Если в течении 40 дней молитвы не помогут, они вернут деньги. Я понял, что здесь что - то не то и нашел об их мошеннической деятельности в интернете информацию. Это не служители РПЦ, это мошенники. Как так Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://mpek.ru/ КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН

Вычислен очередной сайт этой банды мошенников http://mpek.ru Представляются вымышленными именами. Эта банда обсуждается в этом топике http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=45105&catid=50194 Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт подвижники http://pray4.ru

Добрый день тем, кто читает данный отзыв.Занимаюсь Эзотерикой, однако о данном ресурсе услышала впервые, после того как они прислали мне письмо довольно странного содержания.В письме, "Подвижники", ничего не рассказав о себе, сразу с места в карьер, стали просить меня прислать им доказательства того, что у меня есть клиенты, люди, которым я помогла. Без подобных доказательств, Подвижники мягко намекнули, что опубликуют якобы имеющуюся у них негативную информацию обо мне.Весь этот бред был оформлен довольно дружелюбно, в конце письма они желали мне процветания и надеялись на то что мы друг друга поймем.Я, как адекватный, взрослый человек, не смотря на наглость и бредовость Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лохотрон http://www.vip-room.ru/

Друзья, ни в коем случае не покупайте в этом магазине НИЧЕГО! сПЛОШНОЕ вранье, привозят не того размера, потом тянут время с обменом, потом говорят, что денег не вернут, при этом дозвониться просто нереально! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Люди, не видитесь на этот развод! Михайлов Юрий Андреевич - мошенник, ранее работал в шарашкиной конторе под название ООО "Герисс-ком", теперь решил отделиться и продолжать свою фальшивую деятельность. Вначале выезжают на замер, все отлично, красиво расписывают, кучи обещаний... После подписания договора и внесения первой предоплаты, вы не увидите ни ремонта, ни своих денег! На звонки перестают отвечать, если звонишь с другого номера, трубку берут и тут же кидают. О них куча негативных отзывов. Берегите свои деньги, время и нервы! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ, ЯКОБЫ ОБЛИЧАЮЩИЕ МАШЕННИКОВ. ЛОВУШКА ДЛЯ ЧЕСТНЫХ И НАИВНЫХ. ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ НАЧИНАЮТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЯКОБЫ МОШЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ПОИСКОВИКИ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кидалы ООО ПромКомСервис http://www.pks-prujina.ru/

Добрый день. Хочу всех предостеречь от кидал так называемой фирмы ООО Промышленная Комплектация и Сервис (ПромКомСервис).Данная фирма как они говорят занимается производством пружин и различных запчастей.В организации в которой Я работаю появилась потребность в продукции выпускаемой так называемым ПромКомСервисом. Был подписан договор на приобретение продукции и перечислена предоплата 50% за данную продукцию.По истечению срока мы не получили не единой позиции заказной Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.danaeavia.ru/

Уважаемые подписчики сообщества, 16.04.2015 года состоится заседание АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе судьи Рагузиной П. Н. по делу № А56-80650/2014 по иску ООО "Старлайнер" к ООО "Данаеавиа". Заседание состоится в зале № 117, слушание назначено на 9.40. Единственным участником и генеральным директором ООО "Данаеавиа" является КАРСЕКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ. Полагаю, суть дела понятна и вопросов не вызывает. На предыдущее заседание, всех удивив, явился некий представитель Данаеавиа, поэтому есть вероятность и на следующем кого-то встретиться. Заседание открытое, вход свободный. Желающих присутствовать прошу не опаздывать: вход в зал после начала заседания воспрещён. Если слушание будет задерживаться прошу терпеливо ожидать, в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU

Если бы я прочитала эти отзывы раньше, то ни за что бы не обратилась в эту фирму. Их отзывы на сайте - обман, - и уже это должно вас насторожить. Звонка от менеджера Юлии ждала часами, а в один важный день по вопросу изменения части заказа -вообще не отзвонилась. Считаю самым большим недостатком ОТСУТСТВИЕ СМЕТЫ, то есть клиент не знает, сколько и за что конкретно он платит( а это - нарушение ст. 33 ч. 1 ФЗ РФ N 2300-I «ЗПП»). Таким образом заказ рассчитан «на глазок», и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, сколько и за что заплачено. Сумма заказа от менеджера по телефону и в реальности отличалась ровно в 2 раза в большую сторону. Два моих обращения к директору напрямую через сайт (как было обещано) остались без ответа. Также неприятно поразило: мною были заказаны ГЛЯНЦЕВЫЕ подоконники, но привезли обычные. И если учесть, ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.baza-shop.ru

Достоинства: Нет таких.Недостатки:- Ужасное отношение к клиентам - Вводят в заблуждение- Отношение менеджеров работающих в этом магазине- Ошибочные цены в каталогеСделал заказ, получил подтвержение "Заказ № 82952/10112015 принят в интернет-магазине Baza Record Shop"Вообще беспредел! Успел оформить заказ до повышения цены, он в моем личном кабинете, даже кнопка оплатить есть. Но! Он все еще в статусе новый!!!А когда попытался еще раз собрать такую же корзину -оп-ля, ждем оплату, но только уже 2500 больше! Хотя этот заказ был сделан позже!Есть справедливость? Заказ-то не маленький делаю, больше чем на десятку, уж не портили бы себе репутацию! И дальше хотел все необходимое у вас Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экспортер хлопковой продукции http://tola.com.ua/

Заказали мы хлопка у этих красав . Привезли предоплату в Киев , дождались документов .Всё было красиво , убедительно . Пока мы не оставил деньги , и не уехали в Кировоград . Через неделю , как и обещал нам директор Панкратьев Андрей Викторович он нам позвонил . Сказал всё скоро будет . Через 27 дней задержки товара он нам сообщил что не может нам его поставить, и скорее всего отдаст сумму задатка . После еще 15 дней , это чудо позвонило мне и сказало что может всё таки решиться с товаром . Я подождал опять . В конце концов Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Качество ремонта отвратительное!!!!!!Хуже чем подъезды красят!!!!!!!Шарлотаны!!!!А цены космос!!!!!Материал самый дешевый!!!!!ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!! Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-аптека СПб http://www.spbpharma.ru/

Перевел деньги договорились что курьер приедет в 17:00 к метро но тишина и на мыло тоже не отвечают. Хотя я ещё не писал им на мыло не приятные сообщения. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники на http://lolpay.ru

Предлагаются товары которых нет, сайт http://lolpay.ru в данном случае страница с якобы предлагаемой услугой продажи виртуальных аккаунтов к игре http://lolpay.ru/?yclid=3300435970996832922 после получения оплаты продавец перестаёт отвечать. Внимательнее, не оплачивайте им ничего, торгуют воздухом. Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ВК Антон Сергеев http://vk.com/id240972596

Мошенник в ВК Антон Сергеев http://vk.com/id240972596 Получил деньги за накрутку группы в ВК и кинул в блок. Аккуратнее. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://sp102.ru/

Покупал в интернет - магазине http://sp102.ru/ фотоаппарат Nikon D7100 Kit 18-105 VR. Неплохая скидка была , на 7 тысяч рублей. В итоге обошелся 28 тысяч рублей. Купил в кредит. Прямо на сайте магазина сделал заявку на получение кредита. Ответ быстро дали. Удобно . Не нужно сразу выбрасывать кучу денег. Ежемесячный платеж погашаю небольшой суммой. На семейный бюджет не отражается. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв

Хозяин этой компании человек с явными комплексами, считает себя исключительным! Всё ему что то должны и обязаны. Особенно должны работать и быть на связи 24/7, ведь он же платит зарплату вовремя! Сначала запрещает отдыхать в законные выходные, затем преподносит это как подарок дополнительных выходных, нет слов. Вывод один, хозяин идиот. Ещё один персонаж есть, в офисе сидит, Олеся зовут. Мат перемат, сплошные слова паразиты, быдло какое то, услышите, поймете. Специалистов нет, текучка огромная была, сейчас и нет никого из достойных. Всех уволили видимо! А за забором очередь закончилась. Соотвественно портфель ...
Положительных нет.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.electrik24.ru/

делала заявку в этой кампании http://www.electrik24.ru/ сделали на ура, не ожидала такого результата замена проводки в 3х комнатной квартире за 2 дня-сильно.приехали вчетвером,посчитали материал,трое осталось работать один поехал за купить материал,быстро немного пыльно но нормально!спасибо! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU

Мда. Ну и писателей же развелось тут. И каждый второй желает облить помоями компанию. С чего бы? Люди, вы больны)) Как по мне - коллектив и корпоративная культура - 5, начальство и его уважение к сотрудникам - 5, рабочее место и условия работы - 5, социальный пакет и льготы - 5. Все. И говорить нечего ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв

Мошенница в сети однокласссников наживается на инвалидах,обманывает на деньги людей, http://ok.ru/profile/516602084032/pphoto/576798824384 Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Пишу по просьбе ребят которые отделывали мне квартиру. Ну, во первых это не ооо герисс ком как тут пишет некий товарищ, договор я заключал с ИП Богачев, а в случае с ип вся ответственность лежит непосредственно на физ.лице, вряд ли кто то решится "кидать" при таком раскладе. Во вторых, работают неплохо, ни сказать что очень быстро, но не сидят.В процессе самого ремонта я бывал не часто, но когда бывал все было в порядке. Отдельное спасибо плиточнику Аркадию. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Н.Е.Т.
ахахха очень смешно читать о "жалобах на окна" на сайте, который рассказывает о работодателях, не правда ли? мне дико смешно, как из кожи вон лезут некоторые фирмочки, чтоб хоть как-то, хоть за что-то ухватить себе клиентов. всегда говорил и буду говорить - компания хорошая, платят и относятся по тому, что ты заслуживаешь. не нравится, поджал хвостик и иди ищи новую ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать об опыте собеседования в эту компанию на позицию финансиста. Конкретно о финансовом директоре. Это мягко говоря не вполне нормальный человек. Я хотела говорить о своем опыте работы, а он меня спрашивал о том, "что бы я делала, если бы встретила мужчину с рублевки". Я ни сути ни цели этого вопроса не поняла. Собеседование в целом было неэкологичным и неэтичным: вопросы о личной жизни, о составе семьи, у меня он даже спросил от чего умерли мои родители! Никому не рекомендую. Вроде it, а по факту совдеповский завод
Офис близко к метро, кофе поинт в офисе, современный продукт

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.chinafon.ru/

Не советую связыватся с этим интернет магазином,Полный отстой !!!Телефоны галимые продают по космическим ценам!!!Купил у них телефон а он глючит.Я им и не пользовался,симку вставил вижу глючит начал сразу разбираться,кинулся в сервисный центр там мне говорят что в ремонт не возьмут типа нет оснований,а он же глючит ,тормозит!!И менять тоже не хотят ,не смотря на то что после покупки прошло не больше 7 дней,мотивируя тем что у телефона не товарный вид(хотя я и пленочку с экрана не снимал) и что я наговорил по телефону много,а там у них есть какой то лимит для обмена телефона!!!Но я даже не сделал Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
http://wot.accounts.name КИДАЛЫ

Продавал аккаунт через гаранта сайта Клим Ворошилова http://wot.accounts.name при совершении сделки меня на сайте там забанили и аккаунт не отдали. А в этот же день он был друнгим гарантом Зиновием Колобановым выставлен как ихний с их магазина на продажу. Не ведитесь на ихних гарантов - они кидат на аккаунты!!! Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Сайт http://www.100macbookov.ru/articles/kontakty/

Купили телефон через сайт, на следующий день телефон перестал работать. Девушка, которая доставила телефон - Мосина Анастасия Максимовна - сначала пообещала заменить, говорила, что вот вот приедет, заставляла ждать, а потом перестала отвечать на звонки и пропала. Остальные телефоны на сайте не отвечают. Фактического адреса нигде нет, на чеке стоит печать ООО "Эверстор", учредителем которой, как оказалось и является Мосина Анастасия Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Сайт размещает объявления мошенников по работе - наборщик текстов на дому - не попадитесь. Админы сайта не отвечают на жалобы!!! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
http://vk.com/shopcopii Кидают на деньги после оплаты заказа

Просят внести предоплату за вещь на киви, после этого кидают в черный список и блокируют. Подробнее>>