яблонька: За стлжировочный день не заплатили

18.11.23г пошла на стажировку в сеть "Яблонька" это суббота. Пришла спрашиваю у администратор, где могу переодеться прямо в отделе отвечает администраьор за столом сидят мужчины охрана Леруа Мерлен, куда вещи повесить спрашиваю открывает пакет и говорит суй и прячь, где место ныйдешь. И тут понеслось все бегом и кувырком это ад. Администратор торопит кассир тоже, не понятно кому нужно быстрее помогать. Когда ходила в офис на м. Горького 30а на собеседование сотрудник по подбору персонала Виктория сказала, что стажировка будет оплачена в итоге я отработала с 8ч.до 16ч.день был очень тяжёлый и управляющий Нургуль мне сказала что вам не заплатят. Я не понимаю почему такое отношение скотское, я что пришла волонтёром к вам, я затратила свои силы, здоровье, потратила деньги на проезд. Да забыла написать в офисе мне обещали дать форму прийдя на точку администратор была удевлена, но все же дала старую порваную вонучую форму, которую я им ещё взяв домой постирала и зашла. Прошу руководство "Яблонька" вернуть мне честно заработанные деньги и не обманывать соискателей работы. Иначе буду вынужденная обратится в соответствующие органы. Спасибо за понимание

Нет там приимуществ

17.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ООО Яблонька

мне позвонили и уговорили прийти на собеседование, приехала вовремя, сказали подождать в коридоре, потому что человека ,который должен проводить собеседование отсутствует, кто это не знаю, прождала 30 мин, никто никуда не позвал, уехала домой, как это называется решайте сами
не видела

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ