Отзыв сотрудника Елена Краснова о компании Интернет-Билет

Елена Краснова:

Я пришла в команду аналитики Купибилета прямо после универа. Очень их рекомендую. Я столкнулась со стандартной проблемой - все требуют опыт после универа, которого еще нет. И здесь купибилет очень грамотно поступает, они готовы брать с минимальным опытом и знаниями и растить у себя. За 1,5 года работы узнала больше, чем за все время учебы. Руководитель - Яна - просто супер. Потрясающий наставник, требовательный да, но умеет и объяснить и доверить интересную задачу. Общение со смежниками очень прозрачное, почти все были открыты к обсуждению тз и т.д. Из плюшек - все официальное и белое, можно работать удаленно, соцпакет. Офис очень крутой - несмотря на удаленку, обычно приезжала туда раз в неделю, т.к. коллектив реально хороший и мы часто тусили по вечерам. Недостатки: Колоссальный объем работы. Короткие, а порой даже нереальные сроки выполнения задач вышестоящего руководства. Но все это меркнет, когда два раза в месяц получаешь аванс и ЗП на карту. А зарплата тут соответствующая.

Без комментариев

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кролик о компании Интернет-Билет

Зарплата вовремя. Это пожалуй, единственный плюс.

22.09.2020
Интернет-Билет

Их куча зарплата зависела от качества звонка. А отдел контроля, качества придирался совсем уж к мелочам, лишь бы вам показатели занизить. Это было два человека, Вика Герасимова и Антон Стебловский. Первая просто мерзкая баба, которая оскорбляла сотрудников без причины, а второй типичный [censored] неудачник, который приперся из Пятерочки, строить свои правила, которые подорвали работу компании.супервайзеры абсолютно не заинтересованы в своей Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Интернет-Билет

Шикарный коллектив и начальство. Достойная зарплата. Компания, которая хочет платить деньги за то, что ты честно работаешь.

29.06.2023 | положительный отзыв
Как ни странно, мне подарили лотерейный билет.

Праздник был пустяковый и это просто был как такой жест внимания, но я естественно поучаствовал. И потом как-то вот так интерес и проснулся и сам себе уже начал покупать билеты. Даже не ожидал от себя что мне понравятся лотереи,...
при мультиставке можно очень кругленькую сумму получить

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На собеседовании расписывают красиво и говорят складно, это и напрягло, особенно огромная з.п для подобного рода вакансии. Друг прошел собеседование и отработал буквально НЕДЕЛЮ, неадекватные руководители, орут, гоняют, заставляют оставаться на переработки(неоплачиваемые, а обещают оплатить, объясняя потом что ты добровольно остался) если вдруг слово скажешь, или попросишь что нибудь у них, УВОЛЬНЕНИЕ(без оплаты отработанного времени), кадрами раскидываются на ура. Продукция приходит изначально тухлая, коллектив сплошь и рядом норовит оскорбить и доложить о твоей неработоспособности (это поощряется), в общем отношение свинское. График работы это отдельная история, по договору ему (другу) как и мне говорили, что работать с утра 6.30 вроде, до 15.00 и вечерняя с 15.00 до 23.00, на обед выделяется час(на самом деле очень редко разрешают на 10-15 минут, и то не всегда, бываешь без обеда), вроде все красиво и верно, аргументируют трудовым кодексом, но на деле другая история, днем пашешь до 17.00-18.00, вечером до 1.00-2.00 ночи!!!! если вздумаешь уйти, УВОЛЯТ, как собственно с ним и поступили, да и на протяжении всего рабочего дня ни на секунду нельзя присесть, 9-10 часов на ногах. Если все что прочитали для вас, тогда удачи в начинаниях,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «лузер янн» о работе в компании

лузер янн:
Рядовая говноконторка, уровень организации работы в магазинах ниже плинтуса. Ничего не работает, приемка товаров кривая, центральный склад вешает на магазины недостачи, мерчендайзинга нет, товар по несколько раз сотрудники магазинов перекладывают с места на место, в качестве инструкций и планограмм - фотографии в телефонах регионалов, которые каждый день разные, поэтому этот процесс перманентный. Наведение "порядка в магазине", особенно перед приездом больших боссов, очень напоминает совдеп, для этого график сотрудников ежедневно меняется, чтобы в ночь наводить порядки, хотя на собеседовании клянутся что график составляется за 2 месяца вперед)) хаха Заказ товаров кривой, магазины делают один заказ - центральный склад присылает на свое усмотрение другой товар - полнейший хаос! Грубейшие нарушения ТК РФ всюду: принуждают к переработкам, не оплачивают их (утверждая что вы приходите пораньше и задерживаетесь по собственному желанию), вместо обещанных 40 часов в неделю легко отработаете 80, после этого на вас будут орать матом и унижать, т.к. других вариантов общения с сотрудниками магазинов просто нет. Сотрудники в основном девушки и женщины, которые таскают тяжеленные паллеты, например с мукой или водой по 400-500 кг.. потом сами их разгружают. Все сотрудники магазинов универсалы -

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Полностью согласен с выше сказанным. Свой отзыв уже оставил здесь, но вбивайте не ДА! а Фреш Маркет, там гораздо больше людей оставили свои коментарии, можете увидеть всю картину. Удачи в поисках работы.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Олег Числов» о работе в компании

Олег Числов:
Рядом с моим домом, где живу строился (уже открылся) магазин "Да!". Позвонил по телефону, чтобы узнать о свободных вакансиях. Сказали что: "Да, свободные вакансии имеются, но в данный момент открытых собеседований нет. С вами свяжутся, ждите звонка." Ждал звонка почти месяц, каждую неделю звонил узнавал, когда же будет проводиться собеседование, на что отвечали ждите. Насчёт зарплаты вообще объяснили интересно: "До сорока шести тысяч", внимание вопрос: от скольких тогда?=) Не знаю почему, но впечатление как от магазина в целом, так и от звонков осталось негативное. Говорят запутанно, спрашиваешь сколько оклад, отвечают будто у нас в стране одни идиоты живут: "Оклад 2/3 от суммы до сорока шести тысяч" =) Случайно нашёл отзывы на этом сайте и понял - как хорошо что я в этот магазин не попал. Как же надоели все эти "шаражкины" конторы, где людям промывают мозги большими зарплатами, хорошими условиями труда, а на деле - пустая трата времени и нервов.

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Вячеслав Сурков» о работе в компании

Вячеслав Сурков:
Пригласили на собеседование, допросили что и как, а потом сказали в течение трех дней с вами свяжемся. Не тратьте свое время, не ходите на собеседование туда. Я жду уже месяц этого звонка!!!

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «але Бабай» о работе в компании

але Бабай:
До первых финансовых проблемм на предприятии, которые случаются с периодичностью раз в год. Сокращения, головы летят, причем сокращают пачками. Хорошо хоть с компенсацией за три месяца. Попал под сокращение в кризис 10.02.2016. От всей души желаю директорам и их детям и внукам такой же "сладкой" жизни как и у меня теперь!