Позвонила по телефону в отдел кадров, рассказали про вакансию ассистента пришла на собеседование. Сразу всё обсудили, предложили удобную клинику и график. По зарплате всё устраивает всё как обещали на собеседовании. Нравится старший ассистент в клинике, помогает.
в целом всё хорошо
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Отработала здесь ассистентом перед декретом. Работа как работа, мне нравится, бывали нервные моменты, но это мелочи. Старший ассистент обучала всему, что было необходимо. Подобрался дружный коллектив в клинике, понимающий, друг за дружку всегда стеной стоим. С зарплатой не подводили. Отдавали вовремя и все, что заработала. Начальство адекватное, но расслабиться тоже не даст.
Отрицательные стороны:
Недостатков не было, скучаю по коллективу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Жаль, недолго здесь проработала ассистентом стоматолога… Но впечатления остались хорошие. Поэтому отзыв мой будет хороший. Успела прочувствовать атмосферу в коллективе. Хорошие здесь условия работы, вроде и не придираются к работе, но требования тоже еще те… Даже если и устроят головомойку, то по делу. И это не ругань, а разбор ошибок и даже помощь. Этому у нашего начальства надо поучиться. А вот сам коллектив очень дружный, даже после работы могли собраться. Я бы отсюда точно не уволилась, но пришлось переехать в другой город…
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интан – хорошее место, возможность развиваться в профессиональном плане, плюс возможность работать с новым оборудованием и материалами. Здорово, что здесь есть поддержка для начинающих специалистов, у которых еще нет наработанной базы пациентов.
Отрицательные стороны:
Можно было бы улучшить место отдыха персонала, а так все хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Интане на Лиговском уже третий год и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Когда начинала работать здесь, я была ассистентом стоматолога. Благодаря обучению и поддержке коллег-наставников, я смогла стать врачом-стоматологом. В настоящее время задумываюсь о том, чтобы стать самой наставником и передавать свои знания молодым коллегам. Также в моих планах - освоить ортопедию. Одной из главных причин, почему я люблю Интан - это возможность получения новых знаний и навыков. Руководство организует регулярные тренинги и семинары для своих сотрудников, которые помогают нам ...
Отрицательные стороны:
Однако, я бы хотела улучшить некоторые моменты в системе наставничества, чтобы сделать ее более эффективной и продуктивной.
Подробнее>>
Положительные стороны:
График мне нравится, могу совмещать работу с учебой. Зарплата устраивает. Управляющая всему научила. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться к коллегам.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится задержаться, но это возмещается.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интан – это лояльный работодатель, компетентное и вежливое руководство, высокий уровень корпоративных мероприятий, хорошее оснащение клиники, грамотный персонал врачей, у которых можно набраться опыта; поддержание порядка в клинике, наличие четких регламентов работы, белая зарплата, возможность взять оплачиваемый отпуск и больничный. Но временно не работаю, так как уехал в другой город по личным обстоятельствам
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обожаю наш дружный коллектив. Работаю с удовольствием, даже со сложными пациентами нахожу общий язык. И поддержку от руководства всегда чувствую. Помогают как могут. Не обижают точно, с зарплатой не обманывают. Мне все нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала 2 года, потом пришлось уехать в другой город. Что могу сказать- Удобный график, сплоченная команда, современное оборудование. Возможность карьерно вырасти до практикующего врача. Сейчас работаю ассистентом стоматолога, но планирую стать хирургом-имплантологом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал администраторам. Работать приходилось много, но мне нравилось. Все по делу, лишнего делать не заставляют. Зарплату платят вовремя, все официально и по существу. Есть все условия для хорошей работы. Отдельный плюс – это корпоративная культура. В Интане этому уделяют много внимания, конкурсы, подарки сотрудникам, выезды на природу большим составом. Но Увы переехал в Москву, так как жена настояла переезде
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если выполнить план, а это в целом реально, хорошая премия. С коллективом не всегда легко, но собрать команду единомышленников возможно.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>