Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ольга о компании Стоматологические центры Интан

Ольга:

Положительные стороны

Позвонила по телефону в отдел кадров, рассказали про вакансию ассистента пришла на собеседование. Сразу всё обсудили, предложили удобную клинику и график. По зарплате всё устраивает всё как обещали на собеседовании. Нравится старший ассистент в клинике, помогает.

Отрицательные стороны

в целом всё хорошо

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Стоматологические центры Интан

Отрицательные стороны:
Ну везде есть негативные моменты. Я каких то особенных и нерешаемых не увидел.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологические центры Интан: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Устраивалась директором по маркетингу. Достаточно долго вели переговоры, в процессе которых зп была предложена все таки рыночная. Уволилась с основной, перешла к ним. В первый день меня поразил кофейный платный аппарат на 1 м этаже. После узнала много невероятных историй, уж не буду распространяться, Но второй пунктик рабочее место было проходное и за моей спиной постоянно ходили, у одного сотрудника за спиной и того трафик неиссякаемый к кулеру. На второй день только оформлялась задним числом, сообщила бухгалтерии, что не могу дать реквизиты Сбера, так как мои счета арестованы за долги. ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологические центры Интан

Отрицательные стороны:
Ну вы хитрые конечно. 12 часов рабочий день 1 час обед который не оплачивается (рабочий день считается 11 часов), но ты в свой обед сидишь на работе: кто то может зайти, позвонить, курьеры разные … по сути перерабатываешь час за даром … прийти надо на 15 мин раньше не оплачивается. Уходишь позже но тут хоть оплачивают, но камон … меня вы спросили я хочу задерживаться, у меня своя жизнь и планы на вечер … зарплата мизерная , штрафы какие то придумали. Не жалею , что ушла.
Положительные стороны:
Возможность работать рядом с домом Начальник вроде норм
Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Стоматологические центры Интан

Отрицательные стороны:
1.Не соблюдение сан.эпид режима. Заставляют частенько работать грязными инструментами. И на неисправном оборудовании. 2. Неадекватное руководство. Работают по принципу торгашей на рынке. На практические навыки не смотрят, чем больше дуришь-тем лучше врач, только потом расхлебывают судебные тяжбы на таких врачей, но видимо им не урок.. 3. Постоянно неправильно считают зп.. при этом начинаешь выяснять-дурак это ты... вообщем, бегите оттуда, дай бог она через пару лет развалиться, регресс на лицо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Стоматологические центры Интан

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ПО ДОКУМЕНТАМ ОКЛАД У ВАС 7500 РУБЛЕЙ, ПРИ ВЫДАЧИ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ОБМАНЫВАЮТ ОТ 5000 ДО 20000 РУБЛЕЙ И ЭТО ПРАВДА!! МНОГО НАЧАЛЬСТВА, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, КОЛЛЕКТИВ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТУДЕНТОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВЫПУСТИЛИСЬ С УНИВЕРСИТЕТА НЕ ПОЛУЧИВШИЕ ПОЛНОСТЬЮ ОРДИНАТУРУ!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ И ПОСЫЛАЮТ НА 3 БУКВЫ, ПО НИМ НАЛОГОВАЯ УЖЕ ДАВНО ПЛАЧЕТ!! УВАЖАЕМЫ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!! ЭТО НЕ ВСЕ МИНУСЫ КОТОРЫЕ ТУТ НАПИСАНЫ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматологические центры Интан

Отрицательные стороны:
Если Вам не жалко своего времени, сил и нервов можно пробовать работать. Я да и коллеги, которые работали со мной, после меня на моем месте не выдержали и больше 2-3х месяцев!!! Я выдержала 6...еле еле и на последнем издыхании. Теперь по факту: ЗП черная, оклад вам дадут 15 т.р. Остальное черное, выплатят или нет не известно, как себя поведете. При мне увольняли людей, моих коллег без расчета, "пошла ты отсюда"..Я не преувеличиваю. Это очень унизительно. Кто сейчас в ген.директорах не знаю, раньше была Ирина Дмитриевна Сапожникас, потом бывшая управляющая Интана

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Королева о компании Стоматологические центры Интан

Отрицательные стороны:
Убогое место. Убогие и тупейшие люди в руководстве. Открывают клиники по всей Москве платят три копейки как питерским бомжам и ждут сами не знают чего. Они совершенно не организованы. Рыба гниет с головы, и эта рыбка уже прогнила. Терпения всем сотрудникам интан москва. Работать в интане можно только по очень сильной финансовой нужде.

Московская Область

Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологические центры интан: Работа для тех, кто рядом живёт

Отрицательные стороны:
Сами нашли и пригласили на должность специалиста по кдп. В вакансии доход значится от 75 тр по факту он 50 тр до вычета налога
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологические центры Интан

Отрицательные стороны:
Договорились на 16.30 на собеседование, вакансия админ на ресепшн Я приехала а женщина мне заявила , что когда я ехала вакансия закрылась , не хотите ли вы пойти на оператора колл центра ? В тот момент я хотела дать ей в лицо , за потраченное мною время и деньги на проезд То что про них оч плохие отзывы , все правда Дикое неуважение к времени чужого человека
Положительные стороны:
Видимо нет
Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологические центры интан: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Просвещения 87 корп2 Всё бы ничего, но ощущение, что ты работаешь в столовой.Постоянные заказы из пиццерии. Коробки могли бы и сами выносить!А если ты работаешь в цсо и совмещаешь с уборкой за 40руб в час,то это просто кошмар! С утра за 20 мин убрать 4 кабинета и требовать чистоту! Ассистенты сидят в телефонах, даже набор не могут принести вовремя.А зимой это просто ужас! Не советую там работать!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>