суши вок: неоплачиваемый труд

руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пройти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату

хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день

14.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в Компании много лет, и удивляюсь каждый раз негативным отзывам. Штрафы в Компании есть и это нормально! Вообще то людей кормим. Компания соблюдает высокие стандарты, да спору нет это сложно, ну значит не идите в общепит работать, если не можете руки помыть нормально и за продуктами следить. У нас в Компании много ребят, кто вырос и стал профессионалом. Поэтому товарищи которые пишут негатив. начните с себя! относитесь ко всему с ответственностью, добивайтесь высоких результатов и соблюдайте правила и будет вам и хорошая зарплата и хорошее настроение)) Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Никита

Никита:
Бесплатное питание, классный коллектив, зарплата во время, получал не меньше 30к. Ребята, которые пишут отзывы, имейте ввиду, что Суши WOK Это франшиза. И поэтому руководство везде разное. Вот купит какой нибудь дурак франшизу и считает,что он бог всея руси. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Вок»

мало выходных, но от этого ЗП больше)))
Стабильная и своевременная выплата ЗП(есть возможность повысить ставку). дружний коллектив, работа рядом возле дома, возможность обучаться новому. ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Совет операционному директору: не вашем месте я бы думал в первую очередь о персонале, а не только о гостях. мы вам ни машины, ни работы, чтоб работать без выходных! Компания не знакома с законами РФ (нарушение трудового договора, его даже на руки не дают: нарушение норм часов времени 13–14 часов, 40 часов в неделю дб). Операционный может только разъезжать по магазинам и говорить как все плохо, ужасно. За последний год текучесть по персонада превзошла себя, точно добьетесь того, что в 1 момент Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Суши Вок

Нашла вакансию, позвонила, вежливая девушка (менеджер Ева) пригласила на собеседование. Пришла, в офисе вместе со мной сидело около пяти человек, тут же администратор и в пластиковых кабинках, видимо, hr’ы. Дали заполнить анкету, дальше которой я и не продвинулась. В анкете гугл документа были вопросы о паспортных данных, будто я уже подписываю трудовой договор. Это меня сразу насторожило — я хожу на собеседования сейчас довольно часто, ищу хорошую работу, и ещё нигде меня не просили писать в анкете

18.05.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Мой совет операционным директорам задумываться не только о прибыли компании, а и о персонале с которыми они работают. За последний год текучесть персонала возросла, потому что персонал начали считать как роботов, машин, которые готовы пахать как кони по 7/0., но Это не так! С таким отношениЯм к работе придет момент и резко все уйдут с компании и тогда вы горе хапните. Заботьтесь о персонале. ОД изменилась, возомнила себя поп звездой, помогать не хочет, только ездить и песочить за все либо. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Вок»

мало выходных(
Дружный и молодой коллектив, карьерный рост, обучают - можно без ор, своевременная выплата зп. ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
суши вок

Гиблое место! Не работайте там. Зарплату приходится выпрашивать - вымаливать у директора. Кормит обещаниями, просит подождать. платит маленькими частями с длительными задержками. Официально не трудоустраивают, дохода эта шаражка не приносит, а развивать её директору лень. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзывы о компании

Оксана:
Работала в компании более 5 лет, офисный сотрудник. Хорошие условия труда, бесплатные чай/кофе с молоком и сахаром, через день бесплатные роллы, пицца и горячие блюда. Хороший, молодой коллектив и понимающее руководство. Зарплата всегда вовремя, на Новый год беспроигрышные лотереи с ценными подарками в виде бытовой техники. Функционал адекватный. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Работала я 1,5 месяца, так как на дольше не хватило нервов. На должности кассира (пкс как они называют). 1. Начну с оформления. После того как я прошла собеседование, мне назначили стажировочные дни (их вроде 5) и дали подписать контракт. В одном экземпляре. Мне тогда только исполнилось 18 и с подобным я дело не имела, так что даже не подозревала о том, что должно быть 2 контракта.

Россия, Москва

15.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника HeroN

HeroN:
Отработало месяц, скоро уже будет два, да зарплата с таким объемом работы не такая уж и большая, но уже на стажировке начинаешь понимать что именно от тебя будут требовать. На самой стажировке отвечали на все вопросы, все показывали и подготавливали к самостоятельным сменам. Могу сказать что учишься каждый день чему то новому, разбирать разнообразнейшие ситуации и прочее. Также коллектив попадается хороший, конечно на каждой точке свои люди, но мне повезло, мои повара милейшие человечки и управ самая классная))) Кушать готовят когда попросишь, если конечно заказов нет, или можно самому что нибудь быстренько сделать, пока опять таки зал пустой и плита свободна. Покурить отпускают без вопросов, главное попросить кого нибудь из персонала постоять в зале. Тесты никакие не сложные, все вопросы чисто логические, а меню заучивается во время работы, так что не вижу смысла их бояться Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Суши Вок

Работаю уже 4 месяца, все устраивает в принципе! и уровень зарплаты, и коллектив дружный. Насчет перспектив - уверена, все зависит от самого человека. Здесь есть все условия для карьерного роста. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Очень много негативных впечатлений осталось после. Всё делается как нибудь. Руководство много требует, а сами зп не могут выдать вовремя. Коллектив не из лучших. Грязно на рабочем месте, так как кухня рядом, и всё время готовят рядом повара. Весь день на ногах, физически тяжело (кому подходит я не против). Много штрафов за любые мелочи. Например: опоздал на работу на 1 Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Суши Вок

Компанія на постійній основі розміщує вакансію в інтернеті помічника кухаря або заготовника, або як вони пишуть "Юних поварят". Я неодноразово бачив їх оголошення на сайті, після чергового разу вирішив спробувати. Передзвонили, запросили на співбесіду, після неї на ніби безкоштовну практику на наступний день на 2 3 години (подивитися, як тримаєш ніж і тд), всіх охочих до себе на кухню навіть Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «суши вок»

По началу пугал график работы и объем функционала. Но со временем получилось отлично адаптироваться
Компания мне дала большой опыт в плане общепита. Узнала очень много нюансов по кухне. Очень радует своевременная выплата заработной платы (без задержек), здесь я познакомилась с очень хорошими людьми. Я рада что пришла именно в эту компанию, и надеюсь и дальше будем работать вместе и процветать! ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Пытался много раз устроиться в компанию, но ни разу работодатель, не отвечал на отклики, даже когда пытался под разными аккаунтами. Не советую, не серьёзная компания.

26.04.2021 | положительный отзыв
Суши Вок

Ужасная компания. Очень много штрафов и непонятных вычетов с зп. После увольнения с меня сняли деньги за форму, которую выдают бесплатно! За переработки по праздникам не доплачивают. Чтобы получать более менее нормальную зп, нужно работать как конь по 14 часов в день почти без выходных в ужаснейшем коллективе из узбеков и киргизов, которые относятся ко всем как к говну. Меня отказывались кормить на работе, хотя у меня в договоре есть пункт про еду в течении смены. Короче это

02.06.2017 | положительный отзыв
суши вок

Такое ощущение, что люди за еду работают!!! Если это можно назвать едой!!! То что нет никаких соц гарантий, для них это не важно!!! В этой шарашке готовы пахать без выходных и отпусков - за еду!!!! Как?!? Как можно себя так не любить?!?
Неееет и быть не может!!!! ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «суши вок»

Загруженность большая Много всего контроллировать приходится Иногда бывает сложно
Можно совмещать в учебой Зарплату индексируют каждые 3 месяца и платат вовремя Стабильность Довольные клиенты, которые благодарят)) Если повезло с управляющим, то вообще все ок ... Подробнее>>

Суши Вок

Дисциплина строгая,но плюс лояльное руководство.
Хороший и дружный коллектив. Команда крутая) - расскажут, покажут, обучат, никогда не скучно, всегда весело и дружелюбно. Своевременная выплата зароботной платы. Бесплатное обучение + карьерный рост. ... Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв

Мало выходных
Работаю в компании больше года.Работа нравится, особенно люди с которыми работаю. Компания всегда развивается, появляются новинки , интересно. ...

Киев

03.04.2020 | положительный отзыв
Суши Вок

за отработанное время не платят, у них технические проблемы на линии, ты сидишь тратишь время на присутствие при решении этих проблем, а время которое я потратила на это, а это половина времени моей работы не оплачивается, в итоге половину зарплаты я не получила и это при том, что час работы стоит 116 рублей. Подумайте стоит ли терять свое время у таких работодателей.

09.11.2020 | положительный отзыв
Суши Вок

По моему, это одна из самых жадных компаний общепита в плане зп. Даже начальная ставка ниже, чем в других подобных заведениях по городу. Нельзя сидеть при гостях. На администратора возложено слишком много обязанностей, чем там занимается управляющий точки, не особо понятно. Такое чувство, что админ делает вообще всё. На точке, где я стажировалась, не работал кондиционер (причем уже давно), поэтому всё проветривание заключалось в том, чтобы открыть дверь, а сейчас не май месяц.

неудобный график
Своевременная выплата з.п. Хороший колектив ... Подробнее>>

Суши Вок

Тринадцати-часовой график- не все смогут, тяжело(
Классная кампания для молодых и активных людей. Хорошая оплата труда и главное всегда вовремя, без задержек. Обучают на всех процессах. ... Подробнее>>

10.03.2020
Суши Вок

Работала по 13–14 часов, и не 2/2, а 5/1, 6/1. Вечно всем недовольный территориальный директор, вечно орущий. Постоянные штрафы. Знаете, сколько я получила, хотя перерабатывала, как проклятая? Первый месяц: 7 тысяч, после увольнения 1800… Постоянные проверки и куча обязанностей. Отсутствие договора на руках.

14.06.2020
Суши Вок

1. На Космонавтов 9 отношение к стажёрам совершенно неадекватное. Мало того, что с первого дня начинают матом орать и говорить, что ты ничего не умеешь (а что ты должен уметь в первый день ?), так еще и отправляют домой ничего не заплатив. 2. Бывают дни, когда даже не присядешь. Работа по 13.5 часов, каждый день, практически без выходных. Работа физически очень сложная 3. Не заключают трудовой договор, нарушение ТЗ рф 4. Отказ выплаты денег за стажировку заставляет Подробнее>>

18.03.2021
суши вок

Администратор Даша украла заказы, а директор Юля ее подружка ,деньги не заплатила и уволила,что бы я не выступала.адрес:г.Семилуки ул Чапаева .

Россия, Воронеж

21.10.2017
суши вок

Второй экземпляр договора не выдают на руки, отчисления не каких за вас платится не будут. Больничный за свой счет, отпуск тоже. Одним словом бухгалтерия у них черная. Будите работать как самое униженное чмо. Хотя иностранцев они устраивают официально и договор выдают на руки. Вот такое отношение у них к местным. Договор не выдают, для того что бы вы не смогли обратится в трудовую инспекцию, для решения своих трудовых споров. Но это все решаемо. При увольнение допустим 3 ноября 2016 года, зарплату за октябрь вы получите 25 ноября, а за 3 отработанных дня в ноября, вы получите 25 декабря. Ссылая на то, что все сотрудники материально обязаны. Законы РФ они ваше не воспринимают и ложат на это болт. Полюбому надо их наказывать. Ставку вам будут поднимать на словах и если вы не заметите увеличения, то вы ни.уя не сможете ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Томск

19.04.2021
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Ася

Ася:
Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу. Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что-то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как-то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для персонала, со шкафчиками и БЕЗ камер. И там график свободный. Менеджер в точке суши вока, куда попала я, очень крутая. Старается всеми силами удержать персонал и делает всё для этого. Подробнее>>