Отзыв сотрудника Алексей Владимирович о компании МосИнвестФинанс

Алексей Владимирович:

Работаю в МИФ не первый месяц, здесь довольно таки не плохие условия по заработной плате. Но и конечно коллектив, который в работе играет не маловажную роль. Пока чувствую что я на своем месте.

Не нашёл

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - Мосинвестфинанс -не советую обращаться ...

Только под залог недвижимости,привлекают инвестора,условия невыгодны,сумму на руки полу,аете в процессе намного меньше обещанной В декабре 2021 года делала рефинансирование ипотечного кредита под залог с помощью брокера Мосинвестфинанс.Одобрили, но с привлечением инвесторов, сделка была сложная.Что скажу:кредит Вам скорее всего одобрят даже с испорченной КИ, но только если у Вас есть недвижимое имущество, под залог недвижимости, по другому никак, впрочем, по-другому это и нереально. Сделку могут провести очень сложную и удачно, тут ничего плохого сказать не могу, но обращаться стоит именно если у Вас испорченная КИ и нужна крупная сумма, а ...
Проводят сложные сделки,одобряют с плохой КИ,нет бумажной волокиты

27.04.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работаю здесь не первый год, постоянно консультирую по вопросам услуг компании. Здесь часто берут кредит под залог недвижимости. Меня и рабочие обязанности устраивают, и оплата труда

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МосИнвестФинанс

Работаю в МосИнвестФинанс уже несколько лет. Компания отличная, к сотрудникам относятся как к части большой команды. Выплаты стабильные, руководство очень лояльное, если нужно срочно взять отгул, то разрешат без проблем, коллектив здесь дружный ( в нашем отделе так точно ). Конечно, работы не мало, но все в удовольствие.

21.03.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работаю бухгалтером в МосИнвестФинанс уже 5 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный работодатель. Стабильная белая зарплата. Возможность профессионального развития. Соцпакет. Из минусов - иногда бывает много работы. Срочные отчеты. Но в в целом, я довольна своей работой. МосИнвестФинанс - это компания, где ценят своих сотрудников. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу!

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МосИнвестФинанс

Отличная компания, отличное открытое руководство. Понимающее и готовое объективно оценить старание сотрудника. Работаю с удовольствием!
Пока не обнаружено

03.03.2024 | положительный отзыв
мосинвестфинанс

Весьма хорошие условия работы в данной компании. Плюс ко всему получаю реально неплохую заработную плату.
не нашел

05.02.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая работа, никакой рутины, все время есть дела. И платят так, как следует, без задержек.
не выявил

14.01.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Приятная работа, мне нравится общаться с людьми и решать их насущные проблемы финансов.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работа интересная, активная, хорошо оплачивается. Компания вполне надёжная и стабильная.

11.12.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Устроилась сюда работать. Собеседование прошла без проблем. Зарплатой довольна. Офис современный)