Ю-Лайф - Почему такой разбег цен в других фирмах

Михаил Дронов:

Долго выбирал фирму, чтобы остеклить лоджию. Остановился на профиле Рехау. Цены в городе прыгают в разнице до 20 000 р. с одними и теми же параметрами. В Ю-Лайфе самая низкая цена! Сначала сомневался думал есть подвох, но заказал! Привезли через пять дней, все как по договору, на следующий день приехали монтажники к 10 утра и до обеда лоджия уже стояла. Все четко как и обещали в офисе. Качество тоже понравилось, гарантия 3 года. Не понимаю почему такой разбег цен в других фирмах?!

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Ю-Лайф - Не называют цену по телефону

Компанию посоветовали друзья, так как в прошлом году сами обращались в эту компанию. Решила позвонить и узнать стоимость, но мне ничего толком по телефону не сказали, хотя я просила примерную стоимость, может меня не устроит цена: ( ( В итоге буду ждать замерщика. Но почему нельзя все заранее озвучить, чтобы не тратить не мое время, ни время сотрудников?!