Отзыв сотрудника Степа о компании СОЮЗ Страхование

Степа:

Не ведитесь на вакансии страхового брокера СОЮЗ Страхование. Это жулики и лицемеры. Эта троица, не платит по максимуму, тянут с оплатой, издеваются над людьми и любят на халяву получить базы данных от людей, а далее выкинуть. Это подлецы и лицемеры: ХАнин Олег и его помощник Деревянский Степа, плюс третий их Плужник. ....ведут черную кассу, много операций в черную. ЗАработанное выгоняют в ДУбай. Ничего хорошего в этом страховом брокере нет. Ханин Олег, врет-кидает-не платит где может. Эти жулики боятся только тех кто сильнее их....и кто готов идти в полицию подавать на них заявления по фактам мошенничества, неуплаты налогов, ведения бизнеса в черную, схем ухода от налогов. Обепу есть где разгуляться в Союз Страховании.

Обепу есть где разгуляться в Союз Страховании.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование (Союз страховые брокеры): Подлецы

С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Красивая обертка

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Союз ск о компании СОЮЗ Страхование

Кидки Подлецы
Нет Ужас

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>