«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Проработал с моляновым год! Все, что он пишет и рассказывает это его фантазии. На самом деле, павел накручивает ботов на свои каналы, обманывает клиентов и заставлял нас растягивать то, что мы можем сделать за неделю на пару месяцев, чтобы подольше доить клиента. Клиентов мало, многие уходят сразу после того как им никто ничего не делает. Сам пашка забирает свои копейки чтобы оплатит хостел в турции, где он скрывается от военкомата, так как ему хотели вручить повестку. Деньги задерживает, ничего не выплачивает. А еще у него вечное пмс, недовольный жизнью фантазер начинает орать когда к нему не приходят клиенты и не верят в его сказки. Меня он кинул на деньги с клиента, поэтому павел молянов, хоть твоему агенству и осталось немного, но желаю прогореть с треском!

Молянов пустышка! Верни деньги!

14.01.2024 | отрицательный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Случайно нарвались на блог павла на vc, пишет он красиво, с его слов успешный эксперт, профессионал и бизнесмен. Посмотрели его канал в телеграме (забегая вперед везде все у него одни боты и накрутки) и обратились за услугой провести нашему отделу маркетинга обучение. Отвалили ему задаток (за каждого сотрудника он взял по 25 тысяч, а их у нас более 10). После этого [П.] [М.] просто пропал, на связь он выходил только чтобы сказать, что у него там сейчас какие то важные дела (наверное ел кебаб в дешевом номере в турции где ...
не рекомендуем работать С павлом моляновым

05.12.2023 | отрицательный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Обратились компанией к этому персонажу за консультацией и услугами. До оплаты эта крыса все уши нам обоссала своими обещаниями, Павел скидывал липовые отзывы и накрученные аккаунты. После оплаты мы получили копипасту с ошибками не про наш бизнес, этот [censored] за месяц даже не смог узнать чем мы занимаемся. А потом он просто заблокировал нас везде. Гнойный черт, не ведитесь на этого дрыща прыщавого
Павел Молянов [censored]

03.12.2023 | отрицательный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Ситуация следующая: мы начитались его статей на vc, изучили телеграм и решили заказать услуги. При первом обращении, Пашка сразу отвечал и говорил, что более подробно он даст консультацию только после оплаты и заказа услуг, но предварительно сразу сказал, что нужно заказать у него пакет на 100 текстов (он даже не изучил наш сайт, как оказалось позже). Хорошо, перевели ему денег за 70 текстов (остальные 30 он планировал сделать со своей чудо командой позже) и стали ждать. За все время к нам не обратился никто за вводными, а Пашка перестал активно ...
Не ведитесь! Молянов балабол и инфоцыган

01.12.2023 | отрицательный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Пашка молянов это клоун! все, что он рассказываете делите на 1000 сразу, у него ни опыта, ни знаний, ни команды. [censored] толкает свое обучение, которое он спер 1 в 1 у других. Мы обратились к нему после того, как повелись на телеграм (как оказалось, там одни боты). Сначала этот полупокер был вежливым, ласкал во всех местах нас и говорил, что он лучший на рынке, а все остальные (кстати и те, кто с ним дружит) полные [censored] /> В итоге, этот долбоеб просрал все дедлайны, не выполнил ничего из обещанного ...
Клоун

28.11.2023 | отрицательный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

Звонил моей секретарше раз 30 чтобы начали с ним работать, рассказывал о том, как красиво и четко приводит клиентов, про текста, про все. Сказал, что он прям супер специалист и вообще у него канал в тг самый крутой. Окей, решили попробовать. После оплаты начал общаться по хамски, не реагировать на наши сообщения. В итоге сделал половину работы через пол года и то как оказалось он заказал все по дешевке на бирже. Обходите его стороной!
Красиво стелит

27.11.2023 | отрицательный отзыв
«Сделаем»? — агентство контент-маркетинга

молянов зарекомендовал себя как настоящий инфоцыган продающий людям воздух! Повелся на его телеграм канал где он рассказывает какой супер успеный поцик. На деле же этот овощ ничего не смог сделать, весь контент ему пишет чат гпт! Когда все это вскрылось и мы потеряли сами уважение, паша послал нас нах и больше не отвечает! обходите стороной этого петруча
продает полную дичь и воздух через накрученный канал в телеграме. Весь контент пишет дешевый чатгпт! Нас засмеяли с его контентом и обманом