Европродукт зоомагазины "Барсик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выплатили стажировку за 2 дня, соответственно нарушили закон КоапРФ статью 5.27. Остались только негативные впечатления. Условий работы нет: Ни стола, ни стульев, ни нормальной розетки, чтобы закипятить чайник, крышка унитаза сломана. Полная антисанитария в залах: дохлые тараканы, мухи, корм от птиц повсюду. Коллектив прохладный, недоброжелательный. Цены на ассортимент больше, чем в других зоомагазинов по городу (Видимо хотят отбить аренду помещения, поэтому вламывают такие огромные цены на недалёких потребителей). Отдел кадров некомпетентен, много нюансов недоговаривает. Считаю, что меня просто поэксплуатировали эти 2 дня, как раба. Не рекомендую никому сюда устраиваться работать Организация уже заслуживает административного наказания за невыплату стажировочных дней. Они создали удобный для себя договор, который нарушает закон, но даёт им волшебное право не платить за стажировку. Если вы хотите бесплатно поработать полный рабочий день - вам сюда. Работа с животными - это прекрасно для тех, кто любит убирать за ними

Описаны в тексте

Краснодар,

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Европродукт зоомагазины "Барсик"

Просто фирма " Рога и копыта" обещанной зарплаты нет, постоянные недостачи, просьбы сотрудников просто игнорируются. Большая текучка кадров. Отношение руководства такое, как будто мы пришли с протянутой рукой. Переброска людей с магазина в магазин, без инвентаризации. Полнейшее нарушение бух.учёта. Подробнее>>