Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новосибирскавтодор

К****а:

Положительные стороны

Пришла сюда на собеседование потому что хотелось стабильности, на прошлой работе часто были провалы в заказах и приходилось сидеть на голодном пайке. Здесь с этим все намного интереснее. Ни разу не припомню чтобы были без работы. Наоборот, постоянно новые проекты. Мне иногда даже интересно, до какого уровня НАД будет расти.

Отрицательные стороны

По офису есть небольшие замечания в плане комфорта

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Достойная компания для работы

Положительные стороны:
Я знаю что у нас в стране признаком хорошего тона является ругать дорожников. Иногда это чертовски обидно, потому что на самом деле мы занимаемся очень важным и нужным делом. И я абсолютно уверена, что справляемся с ним совсем неплохо. Говорите...
Отрицательные стороны:
Сложности свои есть как и везде
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Можно идти работать

Положительные стороны:
Считаю что главный показатель для любой компании это текучка кадров. Новосибирскавтодор можно обвинить в чем угодно, но народ тут держится за свою работу. За свою жизнь я поработал во многих организациях, по сравнению с большинством из них здесь более приятные...
Отрицательные стороны:
Комнаты отдыха нету, а жаль
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор отзыв Данила

Положительные стороны:
Как по мне плюсов в работе все таки больше. Работы много, это правда, но всяко лучше чем сидеть втыкать в телефон по полдня и по итогу зарабатывать копейки. Тут высокий нагруз но и труд оплачивается отлично
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор отзыв Кристина

Положительные стороны:
Здесь давно и ничего плохого про компанию сказать не могу это. Мелкие проблемки иногда встречаются, но они не перевешивают общего позитива. Приятный офис, современные условия труда, можно развиваться в своем деле.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
О работе в компании

Положительные стороны:
Про Новосибирскавтодор не хочу сказать ничего плохого. Если покопаться то в любом месте можно найти повод для критики. Сфера дорожного строительства сама по себе непростая и далеко не каждый способен выдержать эту работу. Но в отличии от многих других контор...
Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков нет, за исключением тяжелого характера работы
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличный работодатель

Положительные стороны:
Рад что два года назад устроился именно сюда. Может быть некоторым нравится постоянно менять работу и искать что-то покруче и рискованней. А на мой взгляд лучше закрепиться в одном месте. Тогда меньше бестолковой суеты и неприятных сюрпризов. В плане продвижения...
Отрицательные стороны:
Работать приходится много
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор

Положительные стороны:
Мне очень нравится коллектив, который здесь подобрался. За свою жизнь я сменила немало работодателей, среди них Новосибирскавтодор выглядит вполне достойно. Приличный офис, официальное трудоустройство, ДМС и разные плюшки для сотрудников, четкая структура, каждый занимается своим делом, никакого самодурства.
Отрицательные стороны:
Работа достаточно ответственная, не для легкомысленных людей
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работа здесь позволяет не беспокоиться насчет завтрашнего дня. Стабильная компания с понятными условиями для сотрудников. К начальству претензий нет, все нормальные люди, уважительное отношение даже к обычным работягам, текучки почти нет, а это действительно серьезный показатель.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Уволился из-за переезда. Воспоминания о компании остались хорошие, по деньгам получалось прилично и мозги никто не плющил. Работы хватало, обслуживание машин всегда вовремя, в остальном тоже все ровно. Если вернусь в область, то скорее всего опять попробую сюда устроиться.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Ни разу не пожалел, что перешел на работу в Новосибирскавтодор. Сюда переманил приятель, который душевно расписал преимущества этой компании. Платят нормально, задержек зарплаты не бывает, устраивают официально. Руководство грамотное, бизнес-процессы отлажены. Отсутствует бестолковая суета и внутренние разборки.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Работаю несколько месяцев, пока все неплохо идет. По условиям все ровно так как и говорили на собеседовании, не наврали ни про официальное трудоустройство ни про размер зарплаты.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор

Положительные стороны:
Врать не буду, несколько раз уставала настолько что собиралась писать заявление и искать новую работу. А потом смотрела вакансии на хедхантере и понимала, что пороть горячку вообще не самый лучший вариант. Может быть эта компания не предел совершенства. Однако зарплатой сильно не жмется, и отношение к людям вполне доброжелательное. И сомневаюсь, что смогу найти работу, где будут платить деньги просто так.
Отрицательные стороны:
Повторюсь - работать здесь нелегко, устаю достаточно часто
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Новосибирскавтодор

Положительные стороны:
После 4 лет работы в Новосибирскавтодоре меня переманили в другую компанию. Причем так получилось, что с очень серьезным повышением. Считаю, что основную часть своих знаний получил именно здесь. Поэтому до сих пор благодарен за классную школу. Как часть карьерной лестницы — это действительно неплохой вариант.
Отрицательные стороны:
За время работы здесь бывало всякое, только плохое сейчас вспоминать уже не хочется.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>