белвти: Работа на БелВТИ

Зачем то проходишь тестирование, обязательно справка от врача.

Мне работать на БелВТИ понравилось. Белая зарплата. Социальные льготы.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Белвти

Самое ужасное место, где, к сожалению, пришлось поработать. Всякие начальники и руководители старые дядьки, которые себя очень повидавшими жизнь и опытными считают и выстраивают дисциплину, как в армии,; такое понятие , как человеческий фактор им ничего не говорит. Опоздание на минуту выговор., серьезно? Троллейбус опоздал иди в депо бери документ об этом, чтоб не оштрафовали. Вы серьезно? В туалет лишний раз не выйти, в магазин не выйти, кроме как в обеденный перерыв, надо заранее предвидеть, чего тебе вечером захочется и купить заранее. Не выйти на улицу подышать, сиди в ...

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Белвти

Жалею, что раньше отзывы не почитал! Видимо, ничего у них не изменилось и творится беспредел полный! Был удивлен, что и люди в возрасте увольняются, хотя обычно они в силу своего возраста терпят до последнего. Лучше не попадать к ним.. а если попали, то на испытательном сроке уйти, потом не захотят отпускать из за текучки и будут грозить увольнением по статье (повод придумают, подстроют).

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Белвти

как на зоне какой то никуда нельзя выйти. А как же перерывы от компьютера? Никак. сидите тухните в духоте смирно. Плохо? В окно подыши. На улицу не выйти, вообще никуда не выйти, у них по пропускам вход в каждую комнату. Сразу распечатка, где пробивался пропуск и штраф (куда же без него, им бы только повод найти чтоб скорее оштрафовать)

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Белвти

Странные существа работают (людьми их нзвать язык не поворачивается). Одно существо постоянно облизывается при виде девушек, другое наоборот гнобит именно девушек(видимо, девочки в школе издевались и он сейчас отрывается на девушках, из за чего одна за другой в слезах увольняются). Третее улыбается, как глупый инфантил, когда ему сообщаешь о проблеме. компания неадекватов. Им пора в новинках лежать,а не с людьми работать.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Белвти

Очень жаль, что такая благородная организация и такое гнилье там работает

01.12.2023 | отрицательный отзыв
белвти

Лучше потратить время на поиски нормальной организации, чем здесь перебиться пару месяцев и убегать! Зато такой опыт получите, что дальше будете более тщательно и требовательно выбирать место работы, а не идти куда попало. Надолго здесь не задерживаются, текучка дикая, вакансии вечно открыты. И вообще сейчас везде как то современнее, все взрослые люди, а здесь правила и штрафы будто для рабов каких.. как в советском союзе было все.. не удивительно, ведь здесь люди из бывшего совка и «руководят», совок из них уже не выбить, бесполезно. усовершенствоваться и создать комфортные условия для ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
белвти

В БелВТИ и ооо Камассия такие неадекваты работают(знакомые и родственные связи) , что все, кто попал туда уносят ноги скорее

23.10.2023 | отрицательный отзыв
белвти

По всему зданию куча тараканов. Принесла в сумке домой, поняла, что нужно уходить с этой помойки. И так плюсов никаких, еще и живность расплодить не хватало. Это ж нужно было довести до такой антисанитарии. Какая организация такое и здание!

21.05.2023 | отрицательный отзыв
белвти

Кажется, что в старости дедули добрее должны быть, только это не работает с дедулями в этой организации (Коваленко, Рассудков, Кирпичник старые уже, а такие злые, свою злость из дома на работу тянут и сотрудникам жизнь только портят). Не рекомендую, сами наверняка представляете, каково работать с советскими старыми истеричными нелюдьми

23.08.2022
белвти

Дают второй шанс людям, даже если те сильно накосячили. Регулярно предлагают подзаработать, выйти на дополнительную смену, по возможности предоставляют материалы для работы Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Никаких вопросов, сколько заработал-столько заплатили

Достаточно много нормальных, адекватных людей. Лично я пришел совсем недавно в организацию, повезло с начальством-ни одного плохого слова за все это врем не слышал. Без вопросов отпустили по семейным обстоятельствам,... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо компании, что я уверен хотя бы в сегодняшнем дне

Платят зп вовремя (ни одной просрочки пока не было), больничные и отпуска-без проблем, сильно не зверствуют и могут отпустить за свой счет. На прошлой неделе вообще было неожиданно-отметили перед всем... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Пока компания работает и я буду тут работать

Держатся на плаву в такое непростое время, обеспечивают сотрудников всем необходимым, стараются помогать как могут (премии, путевки по линии профсоюза) Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
белвти: По нынешним временам благодарна, что взяли на работу

На многом экономят (и с каждым месяцем все больше и больше), часто меняются сотрудники (из за этого всю работу приходится либо организовывать с нуля, либо критически переделывать) Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
белвти

Нельзя высказывать свое мнение, продвинуть инициативу какую либо практически невозможно, много уходит толковых и полезных людей. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Идеальных работодателей не бывает, но это та компания, с которой можно иметь дело

Ко мне руководство отнеслось по-человечески, когда я решилась на увольнение из-за невысокой зарплаты, начали вести со мной переговоры, обсудили условия и предложили повышение зп. То есть тех, кто качественно работает... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Есть плюсы и минусы

Зарплату платят, в отпуска и на больничные пускают. И за это большое спасибо. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Ничего плохого не скажу

Бывают поздравления с праздниками (даже небольшие подарки и денежная сумма по нынешним временам хорошее подспорье). Руководство позволяет человеку спокойно сходить в отпуск или взять день за свой счет, душу по... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Нормальный работодатель,глобально ничего страшного не происходит тут

Бывают интересные мероприятия от профсоюза, в доковидные времена была вообще малина-и театры, и корпоративы, и путевки по выгодным ценам.Надеюсь, что все это вернется. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Благодарна работодателю за то, что могу работать

Нравится сама работа-понятная и полезная для других, много приятных и профессиональных коллег, платят вовремя и так как обещали. Подробнее>>

26.02.2022
белвти

В организации полный бардак. Нужно срочно обновить руководство и подход. Безразличие и токсичный стиль управления передаётся по всей компании сверху вниз. Совершенно не развиты и не соблюдаются корпоративные стандарты и культура. Руководство не волнуют ни проблемы сотрудников, ни текущий порядок вещей.Люди постоянно увольняются, осталось очень мало порядочных сотрудников, которым не всё равно. Подробнее>>

15.02.2022
БелВТИ: Мы социальнонаправленная компания

Компания имеет социальнонаправленную позицию развития: рабочие места для инвалидов, материальная помощь детским домам, охрана труда и борьба с пандемией Covid, экологическая составляющая переработки отходов, восстановление определённых видов техники, которым даётся вторая жизнь и т.д. и т.п. Понятно, что не каждому члену общества, приемлем такой подход к жизни, а мы и не навязываем свои принципы, у каждого гражданина должно быть право Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Социальнонаправленная компания

17.01.2022
белвти

Красочно рисуют перспективы и уровень зарплаты. На самом деле обещанную зарплату вы не получите. Работу выполнять надо, а лишние часы не оплачиваются.Интересная у них политика: задержись бесплатно, но выполни свою работу до конца, но если опоздаешь хоть на 1 минуту штраф. Молодцы, всё для сотрудников! Подробнее>>

28.12.2021
белвти

Директора клоуны. начальник охраны почти родственник директора и страдает манией величия. он тут бог. Да вообще у них тут родство(да больше уродство) одно и ходят с важными мордами. К просьбам сотрудников не прислушиваются, отпроситься вообще нереально, сплошное рабство. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Лично у меня все нормально, но есть как хорошее так и плохое

сколько сделал-столько и заработал, можно работать дополнительно, платят всегда вовремя. Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Проходите мимо этой недоорганизации

Уважаемые соискатели, не могу не оставить свой отзыв. Скажу честно: не советую здесь работать. Сказать, что здесь не считаются с сотрудниками - это не сказать ничего. Работаешь, выкладываешься на всю, перерабатываешь, а тебе даже слова доброго не скажут, это... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Всем доволен, плохого не скажу

з/п выплачивают вовремя, довольно неплохие условия для работы, есть медстраховка для отработавших год. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую к сотрудничеству

Хороший работодатель, меня вводили в суть работы, спокойно передавали дела, шел процесс обучения. Я осознаю, что расту здесь как профессионал. Делается все по закону и процедурам. Я уверена в регулярности... Подробнее>>