ооо леви

Отработал в ООО «ЛеВи» 6 лет с момента основания. На собеседовании с владельцами компании отец ( FIRSTLINE S.R.L. Молдова) и сын (ООО «ЛеВи»)) была обговорена чистая зарплата получаемая на руки и условия работы. В результате по факту, зарплата получаемая на руки была на 10% меньше обещанной, к тому же часть её была чёрной в конверте, при этом на собеседовании они заверяли меня, что зарплата будет белой и работать они будут по российскому законодательству. Всё вышесказанное абсолютная правда, поскольку у меня сохранена аудиозапись собеседования с их заверениями по зарплате и условиям работы. За 6 лет работы я так и не дождался обещанной и полностью белой зарплаты, к тому же за это время работы зарплата получаемая на руки, не была повышена ни на одну копейку (!). Первые два года работы не было оборудовано моё рабочее место, приходилось работать на личном ноутбуке, принесенным из дома. Затем был куплен компьютер. Первые четыре года мне отказывали в возмещении израсходованного бензина и амортизации личного автомобиля при использовании его в служебных целях. В последние два года оплачивался только бензин. Уволился в связи с невыполнением собственниками обещанного и игнорированием моих напоминаний. Таким образом владельцы компании ООО "ЛеВи" представляющей интересы компании FIRSTLINE на территории России оказались лжецами.

зарплата вовремя

Краснодар

22.04.2019
ООО Леви СК

Компания у которой нет денег , не связывайтесь с ней. Денег нет , дали оборудование в рассрочку, уже 2 месяца кормят обещаниями, направили дело в суд. Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Леви Штраусс Москва

Вся эта, когда-то достойная и уважаемая компания, несется на бешеных скоростях в пропасть. И я не о продажах, а о внутренней организации и культуре. Такие классные ребята раньше работали, а что сейчас. Во главе- высокомерные, трусливые, нервные, невоспитанные товарищи, которые подбирают персонал, которым можно помыкать, который никогда не выскажет своё мнение, который никогда не составит им конкуренцию, за счет которого, они могут выглядеть умнее и успешней. Не осталось ни одного честного магазина, и очень мало честных сотрудников, все работают на махинациях и постоянно врут врут, тьфу. Развалили одну компанию, развалят и эту…

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Леви Штраусс Москва

Корпоративная культура, руководство. Бальная система, завышенные планы продаж, начальница, увольняет всех кто плохо продаёт или ей не нравится, хамит, орет) Полностью согласна с написанным ниже, продавец боится продать одну футболку, вечные гонки за показателями, эта работа не стоит 50000 в месяц, не рекомендую.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Леви Штраусс Москва

Выше стоящее начальство желает оставлять лучшего, в лице регионального менеджера. Которая никогда не будет довольна своим персоналом, в силу своего замысловатого характера (сказано было прямо). Вечная гонка за показателями, не зависимо на сколько ты перевыполнил план. Не доделали, плохо. Сделали, могли бы и лучше. 80% рабочего времени уходит на бессмысленные отчеты, тем временем, когда нужно находиться в торговом зале, и работать с персоналом, заниматься обучением.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Леви Штраусс Москва

Постоянные придирки по не выполнению показателей таких как количество единиц в чеке. Требуют навязывать дополнительные изделия. Продал одно изделие в чек конец карьере. Даже при выполнении планов по сумме. Постоянное почему не сделал показатели? Угрозы увольнения. Ну хочет человек ходить каждый день и покупать одно изделие что из этого. Продавцы стоят трясутся лишь бы не купили одну футболку. Деньги вот главный показатель работы. Начальство любит что бы ему … никакого уважения к обычным продавцам- хотя именно они делают деньги.

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Леви Штраусс Москва»

HR Роман - молодой закомплексованный наглый мальчик, позволяющий себе неэтичное поведение. Производит впечатление крайне непрофессиональное, не очень адекватное. Менеджеры по персоналу, как и секретари, - в некотором смысле лицо компании. Секретарь тоже не очень воспитанная девочка. Все вместе производит настолько мощное впечатление, что даже их джинсы больше покупать не хочется) Такие вот они - отражения корпоративной культуры.
Нормальный с эстетической точки зрения офис, минут 15 от метро пешком ... Подробнее>>

02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Леви Штраусс Москва

В компании приветствуются разговоры матом, а также не традиционные в своей ориентации сотрудники. Директор по продажам является тому явным примером(лесби),любое неприятие данной культуры грозит увольнением .
Отличный соцпакет, интересный бренд, корпоративная культура ... Подробнее>>

28.11.2021
Леви Штраусс Москва

Низкая зп, работа разнорабочим: продавец, кассир, грузчик, охранник, уборщик. Постоянные требования от директора выполнить план, если не выполнил увольняют. На собеседовании говорят, что есть обучение. Да, есть, но тупо кидают какие то файлы и учи как хочешь. Испытательный срок 3 мес. Потом какие то аттестации. Не сдал аттестацию увольняют.Если кандидат подходит, то сразу дадут направление на медосмотр. Если нет впарят Подробнее>>

07.07.2020
Леви Штраусс Москва

Вся эта, когда то достойная и уважаемая компания, несется на бешеных скоростях в пропасть. И я не о продажах, а о внутренней организации и культуре. Такие классные ребята раньше работали, а что сейчас. Во главе высокомерные, трусливые, нервные, невоспитанные товарищи, которые подбирают персонал, которым можно помыкать, который никогда не выскажет своё мнение, который никогда не составит им конкуренцию, за счет которого, они могут выглядеть умнее и успешней. Не осталось ни одного честного магазина, и очень мало честных сотрудников, все Подробнее>>

12.11.2020
Леви Штраусс Москва

Всегда мечтала работать в levis, сколько не кидала отклики на вакансии, позвонили только один раз непонятная женщина, спросила готова ли я работать и сказала что мне перезвонит управляющая. Естественно ни кто не перезвонил, опыт работы в продажах у меня 2 года с лишним, на минуточку. Зачем тогда публикуете вакансии? Складывается впечатление что устроится можно только по знакомству.