Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Елена о компании Автомир

Елена:

Положительные стороны

хорошее место для старта. Можно быстро прокачать свои навыки.

Отрицательные стороны

Ненормированный рабочий день

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автомир Шкода - Автомир - Ремонт X-Trail

Положительные стороны:
У меня X-Trail 2017 года, не так давно появились точки и рывки при движении. Думал менять не у официала, решил, что будет дешевле. Но зап. части заказывал через официальный сервис на Ярославке в Автомире. Когда забирал, удалось пообщаться с мастером. Меня даже смогли принять без записи на диагностику. В ремзоне я был с мастером, он рассказал и показал, что меняется, рассчитал стоимость ремонта. В тот же день принять не смогли, пришлось записываться. В общем, я не пожалел, что сюда обратился. Машину отремонтировали качественно. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Отрицательные стороны:
Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Компенсация питания в столовой Официальное трудоустройство и зарплата на карточку Выплата больничных листов Молодой адекватный коллектив Профессиональный опыт в крупной компании
Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты ниже средней по городу Большое количество отчётности
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
'Кому нужна работа и стабильный доход, рекомендую. Автопром всегда был и будет, а значит и работа тоже. Зарплату платят вовремя. Коллектив нормальный.
Отрицательные стороны:
Нет гибкого графика.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Работаю менеджером отдела продаж в Автомире уже больше трех лет. В последнее время дилер расширил модельный ряд на китайский рынок, продаём Эволют. Работа интересная, введение нового бренда дало стимул развития и компании и сотрудникам. Мотивация зависит от личного плана каждого менеджера. То есть всё в твоих руках, можно хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Часто ненормированный рабочий день, приходиться задерживаться до поздна или выходить на работу в свой выходной, но это всё в собственных интересах. .
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудованные рабочие места. Молодой, дружный коллектив. При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
Отрицательные стороны:
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Достойная зарплата, хорошие условия работы, дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Удобное месторасположение для меня.
Отрицательные стороны:
Не такие, чтобы их выделять
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Нормальная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство, комфортные условия работы. Есть все условия для карьерного роста, было б желание. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Отрицательные стороны:
Обеды не всегда вкусные, сумасшедший ритм работы. Клиенты попадаются иногда очень сложные и агрессивные, после таких как выжтый лимон.
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Отрицательные стороны:
Штрафы
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя. .
Отрицательные стороны:
К минусам можно отнести отпуска строго по графику
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>