ФАУ Главгосэкспертиза России

Я конечно знала...что это госуха, но на финише меня кинули...Не советую. Дно. Я из за них потеряла время...усилия...нервы...деньги.....офферов.... Обманули с зп на 5 жтапе собеса. Обманули с графиком. Не удаленка. Долгий процесс подбора 5 этапов и месяц в ведро. 6 этапап сб...и там я чудом каким то не прошлая.....на минуточку я после банков...спросила...что и почему..а в ответ : нам жаль. Нам жаль???? Я отказала 2 м компаниям из за вашей высокой зп....которой вы обманули.....и графика ...итог я под нг осталась В ж...е....из за ВАС..... ужас. какой то форт боярд У цыган!

Офис в центре.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ Главгосэкспертиза России

Фиксированная зарплата невелика. Всё идёт через псевдо премии, которые легко отменить. К персоналу относятся как к неразумным детям. Много "обязанностей" и лишней работы, никак не связанной с основной работой. Появились подметные письма в электронную почту, подставляющие работников.
Их нет

17.08.2020
ФАУ Главгосэкспертиза России

На собеседовании вам предъявят требования как нобелевскому лауреату, а по факту придется набивать экселевские таблички, заниматься внутренними бумажками, которые пишутся для написания, читать бесконечные распорядительные документы, отвлекаться на "обязательные" обучения, ходить на дебильные конференции, преодолевать кпэ, хотелки начальства и различные электронные системы...Отношение к подчиненным преимущественно скотское, оговоренную квартальную премию можно потерять за одно неверное действие. Сидеть до ночи и приходить Подробнее>>

03.05.2020
Напрасная трата времени

Сразу говорят на какую зарплату можно рассчитывать. Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ФАУ Главгосэкспертиза России»

В трудовом договоре прописывается мизерный оклад и надбавка, которая после исп. срока может быть увеличена по усмотрению руководства. Однако, ближе к концу исп. срока начинаются всевозможные придирки, дабы не закрыть исп. срок, продлить его или не увеличивать надбавку. В результате вас просят уволиться по собств. желанию, прибегая к шантажу. Обещанные квартальные премии руководство распределяет по своему усмотрению, явно отталкиваясь не от результатов работы, а от личных симпатий. Отношение к сотрудникам ужасное. При жаре +33 мы сидели без кондиционера, в комнате на солнечной стороне, рабочий день нам так и не сократили. Низкая квалификация сотрудников блока ИТ. Полная некомпетентность нач. отдела развития информационных технологий - дама позволяет себе кричать на сотрудников и оскорблять, унижать их. Никому не советую идти туда работать.
Из положительных - офис в центре, зп белая и выплачивается без задержек ... Подробнее>>