ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис-менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так...

Отрицательные отзывы

06.06.2024 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Внутренний рост в компании очень приветствуется. Мне это очень импонирует. Пришла на офис-менеджера, а уже через год в отделе продаж на сопровождении клиентов. Всему научили, главное желание и не оставаться в стороне, тогда обязательно заметят. Постепенно компания расширяется и уже новый офис-менеджер готовится принимать дела в другом отделе. Коллектив не большой, но очень дружный. Уже почти два года здесь, выплаты стабильно в срок!