Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:

2,5 года в салоне консультантом работала. Не так давно пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств. Мне нравилось, работа организованная, руководители лояльные, зарплата выплачивалась вовремя.

Все было ок

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Михаил

Я за стабильную работу, не люблю бегать с одного места на другое. Платят здесь хорошо, с учетом всех надбавок выходит даже »очень хорошо» , Условия непосредственной самой работы тоже устраивают, техника безопасности соблюдается, коллектив неплохой.
какие то минусы может и есть, но они настолько мелкие или быстро решаются

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Дмитрий

С 2019 года в отделе логистики работаю. Есть определенный ряд задач, сроки выполнения, требования и так далее. Компания не ущемляет права, заработную платы платит месяц в месяц. Устроен по ТК РФ.

28.09.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Я работаю в продажах. Нравится, что у нас все стабильно. Даже когда только все это началось с "короной", то мы продолжали работать, хоть и перешли в формат онлайна. Да, немного меньше получили за тот период, но все равно удалось нормально остаться на плаву. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Регина:
Работаю тут давно и уходит не собираюсь, даже вовремя карантина мы отлично справляемся всей командой. Немного все это непривычно, но как оказалось, что ко всему можнно привыкнуть. Мен радует то, что мы продолжаем работать и никого не уволили. Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Работа нравится, а карантин еще раз показал, что мы стабильные и даже в форс-мажор можем выстоять. Зарплату платят, по условиям труда ничего не поменялось. Конечно, объёмы немного упали, но скоро все вернется в привычное русло. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Мебель Виа отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Как же хорошо, что мы продолжали работать и вовремя карантина, хоть какие-то деньги, а не просто дома сидеть. Да, график немного поменялся, но приходится приспосабливаться к новым условиям. Начальство на это время обеспечило нас антисептиками, масками и перчатками, все рекомендации стараемся соблюдать. Радует, что даже в тяжелые времена компания остается на плаву. Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Раньше тоже работал в мебельном магазине, но клиентов приходилось выискивать, а если не выполнил план,то штрафовали. Здесь совершенно другая ситуация. Да, планы тоже ставят, но все реально к выполнению. Тем более тут люди сами идут, звонки постоянно, многие по совету обращаются или не первый раз. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Ваня Бурый:
Что мне нравится, что компания обеспечивает стабильностью и своевременной оплатой труда! В нынешнее время это очень важно! И руководители нормальные люди, лояльные. совестные. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Устроился сюда на производство в прошлом году. Условия приемлемые, нагрузка адекватная, выплата ЗП стабильная, оформление официальное. Так что условия здесь адекватные и мне подходят. С коллективом тоже повезло, вся трудяги и каждый знает свою ответственность. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв

Сережа:
Работаю на доставке и в компании уже почти 4 года, так что втянулся и все устраивает) платят не обижают, есть больничные, полное оформление. Начальство норм, главное адекватно к работе относится и тогда проблем с руководством не будет. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы

Костя:
Почти 4 года установщиком проработал. В связи с тем, что мне нужно было уехать в родные края, а это не Московская область, на долго, мне пришлось уволится. Зарплата в рынке, устроен был официально. Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Заказы есть почти всегда так что ездем по адресам. По зарплате я доволен, тем болие и все официально. Оплата идет во время. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы сотрудников

Илона:
Я в продажах здесь хорошо прокачалась. Устраивалась продавцом-консультантом с минимальным опытом и профессионально выросла. Чувствую себя как в своей тарелке, работа нравится, занимаюсь тем, что у меня хорошо получается. К трудоустройству рекомендую, компания честная, начисление зарплаты согласно личных результатов. Нет скрытых штрафов и не обоснованных вычетов. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы о компании

Илья:
Работать мне нравилось и уровень заработка неплохой был. Почти 2,5 года отработал. Потом мне стало немного тесновато, нужно было большего развития. Именно по этой причине и уволился, но я после этой компании совсем сменил деятельность, ушел с продаж. Компанию к трудоустройству рекомендую, свои обязательства выполняет. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Хорошая оплата, всегда вовремя. Комфортный современный офис. Стабильный график работы. С коллективом отношения сложились дружеские, у нас ребята в основном уже по несколько лет все работают, поэтому уже привыкли друг к другу и сработались. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы о работодателе

Константин:
Официальное трудоустройство, зарплата по белому и начисление справедливое. Регламент компании понятный, условия неплохие. Лично мне не всегда удается выходить на один и тот же уровень зарплаты, но стараюсь так, чтобы уровень дохода не был низкий. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Элина

Элина:
На момент устройства, у меня было два предложения от работодателя. И сейчас я точно знаю, что не ошиблась с выбором, устроилась сюда продавцом-консультантом. Мне нравится работать с товаром, здесь хороший коллектив, по требованиям адекватно, ничего сверхумственного. При хороших продажах зарплата высокая. Пока чувствую, что это мое. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Не так давно устроилась сюда продавцом-консультантом. Пока что довольна, по продажам получается неплохо за счет разнообразного ассортимента и доступных цен. С коллективом поладила сразу, ребята хорошие. Намерена и в дальнейшем работать. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Хорошие условия для заработка, дружный коллектив, открытое к общению руководство. Обходилось без конфликтов и выяснений отношений, каждый был занят своей работой. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Рома

Рома:
Несколько лет работал в MebelVia, потом ушел, открыл свое дело. Но о годах проведенных в этой компании не жалею. Я получил отличный опыт. Завел новых приятелей. К тому же там всегда платили хорошую зарплату и стабильно без задержек. Начальство было адекватное. Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
работаю, не жалуюсь. для меня главное чтобы вовремя платили зарплату и были нормальные условия по самой работе, где переодеться, поесть, передохнуть немного Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания большая, поэтому возможностей хватает. Лично я настроена на рост. Тут есть ребята, которые через полтора года уже на руководящие должности шли. С оплатой пока норм, но есть куда двигаться) Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Олег

Олег:
У меня здесь хорошая зарплата и процент. Нравится, что работаем без холодных звонков. Продажи идут вполне активно. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Оплата вовремя. Адекватное руководство и в целом хороший порядочный коллектив. При желании брал доп заказы как подработку. Когда решил уходить, то не было проблем с оформлением и рассчетом Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Борис:
Работы конечно много, но здесь и платят справедливо. Оплата во многом зависит от объема продаж, а объемы тут хорошие. У нас большое ассортимент и людям нравится, что быстрая доставка. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
В компании работаю давно и не жалею. Так как тут хорошие люди в коллективе, с начальством всегда можно договориться, если нужны выходные или отгул. Лично для меня, удобное расположение офиса тоже плюс, на дорогу трачу всего 30 минут. Зарплата хорошая и выплачивают без задержек. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Костя:
Белая зарплата. Нормальные условия работы на складе. С начальником можно обсудить любые вопросы, относится лояльно. Единственое что не терпит алкоголя на работе, но это тоже для меня плюс. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Иван

Иван:
Когда искал работу, то выбирал исключительно стабильные компании, которые работают в своей нише не первый год. Так как хотел иметь возможность трудоустроится официально и с определенным окладом. Потому и отправил резюме в MebelVia, когда они искали сотрудников. Вот работаю полгода уже как. Все обязательства, передо мной выполняют, я нашел что и хотел, мне находится тут в удовольствие. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Макар

Макар:
Работаю полгода, пока все устраивает. Испытательный срок уже закончился, сейчас у меня постоянное место, официальное оформление. По зарплате пока неплохо, но рассчитываю на более высокий заработок за счет процентов с продаж. Возможности здесь есть, клиентов хватает, так что главное это личное желание работать. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Паша

Паша:
Если есть опыт в продажах, то здесь будет высокий заработок. Продукция достойного уровня и главное с отличным соотношением цены и качества, так что заказов всегда хватало. Руководство скорее требовательное, но и понимающее. По деньгам никогда не обижали. Подробнее>>