Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:

В работе для себя нахожу много положительных моментов. Это и коллектив слаженный, и условия работы, и выплата заработной платы. Продавцом -консультантом уже три года работаю, планирую и в дальнейшем оставаться. Пока что не тесно, есть и обучение, и возможность развития.

Для себя могу ответить только незначительные минусы, на которые и не обращаю внимания.

Отрицательные отзывы

06.03.2020

Римма:
менеджер по работе с клиентами, работа загруженная, часто приходится консультировать, отвечать на телефонные звонки, решать вопросы доставки, сборки. Но зато тут зарплата хорошая, комфортный офис и классный коллектив, с которым легко работается. Что касается отпуска или отгулов, дает без проблем, главное все это заранее оговаривать и предупреждать руководство. Подробнее>>

18.12.2018

Сергей:
Для меня очень важно, чтобы работа была стабильная и оплату не задерживали. Поэтому здесь работать нравится, как никак обеспечивают хорошим объемом работу, оплата без задержек и никаких претензий к руководству. Если есть косяки, будут ругать, могут и оштрафовать, если работа безупречна, будут и премии и бонусы. В общем все хорошо, доволен компанией, работаю сборщиком мебели. Подробнее>>

26.01.2018
Мебель Виа

Перед праздниками в Мебель Виа выбрали с мужем гостиную Норфлок, на нее была хорошая скидка. Мы оформили заказ через сайт, менеджер буквально сразу же перезвонил, уточнил все детали, и мы в тот же день оплатили заказ. Доставку задержали из-за праздников на два дня, но менеджер нас сразу об этом предупредил, что такое может произойти. К гостиной у нас вообще никаких претензий компактная, вместительная и стильная, качество тоже хорошее.

11.12.2019

Артем:
Работаю здесь сборщиком мебели, пока что уходить не планирую. Оплата достойная, объема работы хватает на неделю вперед. При качественней работе к тебе никаких претензий. В общем меня устраивает такая работа. Подробнее>>

22.07.2019
О работе

компания выполняет свои обязанности перед сотрудниками, рабочие места комфортные, график нормированный, хоть и загрузка полная. По зп претензий нет, платят честно и вовремя. Коллектив нормальный, хотя я и не со... Подробнее>>

01.11.2017
Мебель Виа отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства Плюсы: Я работаю в компании консультантом чуть больше двух лет. У нас дружный и сплочённый коллектив, большое внимание к обучению и адаптации персонала. Комфортное рабочее место, всегда чисто, красивый магазин. Лояльное начальство, можно отпроситься, помогут всегда и поймут. Как по мне МебельВиа стабильная крупная компания. Работая здесь,я уверенна в завтрашнем дне, несмотря ни на что. Подробнее>>

07.11.2017
Мебель Виа

В принципе все устраивает. Я уже больше года здесь в колл-центре работаю. Если и бывают нюансы, то по мелочам. Начальство относится хорошо, у нас неплохой график, есть полноценный перерыв, после работы не задерживаемся, хотя и рабочий день практически всегда интенсивный. Всегда много звонков. В материальном плане уровень средний по рынку, но тут еще есть система премирования, многие компании такого вообще не практикуют после кризиса.

24.10.2018
Мебель Виа отзыв сотрудника Эдуард, Москва

Эдуард, Москва:
Достоинства недолго тут работаю, но пока норм. Платят вовремя, относятся к работникам хорошо и условия обеспечивают на уровне. Конечно, требует выполнения всех задач, дисциплина жесткая, нельзя допускать ошибки в работе с клиентами, но такие требования везде выдвигают. Оплата труда хорошая, плюс премии начисляются. Подробнее>>

07.08.2018

Саша:
Зарплаты средние по рынку, но на процентах тоже зарабатывать можно хорошо. Мебель недорогая и приличного качества, поэтому заказы идут хорошо. Руководство относится нормально, не требуют строгого дресс кода, не придираются по мелочам, не надумывают штрафы и тому подобное Подробнее>>

30.05.2019
Мебель Виа

Сперва с мужем даже немного удивились, как спальный гарнитур может стоить около 35 тыс.руб. в магазине сказали, что это скидкой. Присмотрелись, качество хорошее, размер подошел, купили прямо из магазина спальня Лючия 4. Двуспальная кровать в комплекте, комод и четырехдверный шкаф в цвете орех. Спальня сразу преобразилась с новой мебелью. По качеству претензий нет, все норм.

13.02.2019 | положительный отзыв
Мебель Виа

Есть несколько основных положительных моментов, которые держат меня в MebelVia. 1.Достойная стабильная зарплата. 2.Удобный график работы и без переработок. 3.В коллективе работают отличные люди, с которыми легко и просто, даже из конфликтных ситуаций стараемся выходит быстро и без обид. Минусы тоже есть, но это касается чисто рабочего процесса и их можно избежать.

11.03.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Меня устраивает работа в компании. Я в колл-центре работаю, тут у нас всегда аврал) Но в такой ритм вливаешься быстро, когда отличный коллектив и когда руководство видит и ценит твой труд. Зарплата всегда вовремя, стабильно. Платят как и обещали на собеседовании, в целом вся информация предоставленная на интервью соответствует реальности.

22.06.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Мы по совету своих друзей поехали смотреть мебель в Мебель Виа. Ездили в Сокольники, так как этот магазин был ближайшем возле нашего дома). Нам нужна была мебель в спальню и до этого мы ездили, искали, но то что нам нравилось, не подходило по цене. В этом магазине ценник поприятнее, чем в остальных и выбор неплохой. Не сразу я конечно нашла, что мне хотелось, но все-таки нашла- это спальня Роза. Четырехдверный шкаф, кровать двуспалка и прикроватные тумбочки, чем понравилась мебель, красивым резным фасадом и тем, что обработана лаком. На эту спальню была значительная скидка, поэтому цена для нас была как нельзя, кстати=). Мебель доставили через два дня после оформления заказа и так как все сборщики были заняты, пришлось еще два дня ждать пока приехать бригада собирать нашу спальню. По сути по времени это недолго, так как изначально в других магазинах ...

01.02.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Скажу за себя. Первые месяц-полтора я просто зашивалась. Не привыкла к такому объему, да и специфика у меня раньше другая была. Но был смысл стараться и адаптироваться. Тут зарплата хорошая, платят премии, да и вообще крупная известная компания... здесь работать престижно. Сейчас уже, конечно, разобралась во всех моментах и стало намного проще. На конкретные задачи времени трачу меньше, работа идет быстрее. Ну со временем втягиваешься)

13.07.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Пока только несколько месяцев работаю в мебельвиа, но компания хорошая и перспективная. Зарплату платят без задержек, коллектив нормальный и я сработалась со всеми без проблем. Офис комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Мы купили спальню Тифани в Мебель ВИА, и очень ею довольны. Нормальная средняя цена, качество хорошее. Дизайн выбирали, который понравился, а выбор у них достаточно хороший. Комплект мебели замечательный, двуспалка кровать, шкаф, комод и прикроватные тумбы… стоимость доставки адекватная. Словом, понравился магазин, цены и уровень обслуживания.

22.05.2018 | положительный отзыв

Вера:
Работаю уже 6 месяцев. Сложились очень доброжелательные отношения в коллективе. У компании есть перспективы, ассортимент постепенно увеличивается, всегда есть дополнительные акции и скидки для привлечения покупателей. Зарплата средняя, но думаю, что будет расти. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

В марте наконец-то закончили ремонт в нашем загородном домике и начали решать вопрос о покупке мебели. Мне все же хотелось, чтоб мебель была из ротанга и все в одном стиле. Увидела то, что хотела на сайте мебель Виа, еще и скидки у них хорошие. Уговорила сначала мужа заказать обеденный комплект на восемь персон, чтоб посмотреть качество. Доставили через три дня, качество прекрасное, сделано все аккуратно и никаких дефектов, да еще и цены дешевле мы точно нигде не найдем. Решили заказать и всю остальную мебель тоже у них.

28.04.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Мне нравится работать в MebelVia. Здесь я уверена, что за отработанное мне справедливо заплатят. Опозданий по выплатам нет. Коллектив в большинстве своем просто отличные люди. Со всеми лучшими друзьями не будешь, но в любом случае работать комфортно. Руководство требовательное и серьезное, но относятся к подчиненным всегда уважительно. Если и критикуют, то всегда соблюдается профессиональная этика.

21.10.2018 | положительный отзыв

Марина:
работаю в кол-центре, говорить о нагрузке не буду, понятно, что целый день приходиться отвечать на звонки, консультировать клиентов, объяснять и помогать. Но я не жалуюсь, потому что условия тут нормальные, график нормированный, отработал свою смену и ушел домой. Зп начисляют вовремя, доход меня устраивает. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Взяли в Мебель Виа отличный диван Атланта. Очень понравился, он большой, удобный, есть полочки, выглядит классно! Шел по хорошей скидке, потому и взяли. Но выбрали светлый цвет, красиво конечно, но теперь немного жалею. Каждое пятнышко видно, приходится тщательнее следить за чистотой. Хорошо хоть поверхность легко чистится. Пожертвовали практичностью ради красоты)) Но все равно диван отличный тем более за разумные деньги.

19.03.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Друзья посоветовали заехать на Автозаводской в Мебель Виа. Прихожую Лофт у них купили, неплохой дизайн, по функционалу и удобству все ок. Цена вообще порадовала, около 6 тыщ заплатили. Супруг сам справился с установкой, комплект для сборки был полный. Но не оч. хорошо, что доставка у них допоздна, после 8ми вчера привезли, для нас это было не совсем удобно.

11.03.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Мебель, которую покупали в Мебель Виа очень нравится. Выбирали все из недорогой серии, для съемной квартиры. Внешне не скажешь, что это недорогая мебель, и пользоваться ей нравится. Магазин могу советовать, есть не только бюджетная мебель. Уточняйте только точные сроки доставки, чтобы не было непонятной ситуации как у нас) думали, что на следующий день доставка, а привезли через три.

27.09.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Заказывали в Мебель Виа шкаф купе в коридор. Выбрали модель под нашу отделку и по размерам подобрали. Шкаф реально огромный! Такой вместительный! Дверцы с зеркалами во весь рост - очень удобно. Понравилось качество направляющих - несмотря на массивность дверей они скользят легко и не стучат при закрывании. Доставку и сборку тоже заказывали, это не так и дорого, зато знаешь, что привезут, поднимут на этаж и все грамотно соберут. Помню как-то пытался сам собирать комод, так там столько мороки, чтобы все выставить по уровню и чтобы ящики и дверцы не цепляли друг друга... а тут рабочие опытные уже, все сделали быстренько и так, что и комар носа не подточит!

05.03.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Взяли здесь недорогой шкаф, отличная модель и по дизайну и по качеству. Собирал сам, нормально все получилось, комплектация полная, отверстия все необходимые сделаны. Только задняя стенка предполагается, что крепится на небольшие гвоздики. Решил их сразу заменить на шурупчики, чтоб держалось лучше. В остальном претензий нет, качество ЛДСП приличное, вся фурнитура крепкая.

21.02.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

После ремонта в квартире решили, что для полного уюта и комфорта не хватает новой стенки в гостиной. На сайте Мебель.виа мы как раз подобрали такую подходящую гостиную Феррара. Благодаря ее дизайну и цвету фасада дуб феррара смотрится очень современно и красиво. При этом изготовлена качественно да и по цене доступная. Для нашей семьи со средним заработком эта покупка оказалась как раз по карману.

13.02.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Хочу сказать в интернет-магазине Мебель Виа выбор гостиных довольно огромный и на любой вкус. Вот мы там себе купили гостиную Мальта состоящую из нескольких модулей. Когда все собрали и поставили, поняли как это удобно, когда шкафы можно поменять местами и при этом все между собой сочетается. Через время докупили к этой же стенке и комод. Вся данная мебель очень хорошего качества и полностью соответствует своей цене.

03.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Не знаю, что пишут про доставку, что задерживают на день или два, или даже больше, где-то смотрела, больше недели мебель не привозили. Мы сестрой заказывали здесь с разницей в год нашим детям детские гарнитуры – шкаф с кроватью, письменным столом, комодом. Сначала они купили детскую, а потом, когда нам было нужно, мы заказали для своих детей. Оба раза, и им и нам, мебель доставили на следующий день. Перед этим был звонок, ждём ли их, подтвердили, что ждём и мебель привезли. Вообще отношение в салоне к покупателям отличное, мало того, что расскажут о мебели всё, покажут все похожие модели, плюсы и минусы каждой подробно объяснят. Сразу скажут, что есть в наличии, чего нет, на случай, чтоб человек рассчитывал ждать или можно купить то что есть, ну конечно если подходит и по цене тоже. Кстати о ценах, цена очень хорошая при приличном ...

01.02.2018 | положительный отзыв
Мебель Виа

Мы в интернет-магазине Mebel.Via смогли купить кухню Сан-Ремо реально дешевле, чем есть аналогичные гарнитуры в мебельных салонах. Не смотря, на свою умеренную цену, смотрится она вполне достойно и роскошно. Удобная, в ее конструкции все продумано с комфортом и функциональностью. Привезли из магазина ее тщательно упакованную, поэтому все детали фасада и каркаса были без царапин и повреждений. Так же была и полная комплектация фурнитуры. Благодаря чему мы смогли быстро без проблем собрать.

20.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна, Москва:
Достоинства Работала в MebelVia два года, сейчас в декрете. В принципе я своей работой всегда была довольна и на работу после декрета буду выходить на свое прежнее место. У нас классный коллектив, отличная дружная команда. Уровень оплаты неплохой, к тому же ты в этом плане сам от себя зависишь. Есть желание заработать больше - пожалуйста! У нас некоторые ребята так крутились, что и побольше руководителей некоторые месяцы получали и все на процентах:)) Подробнее>>