Компания Вальд

Давно пора убирать руководство филиала мск! Двойные стандарты, за одними сотрудниками будут смотреть, а другим все позволено:постоянно опаздывать, пить чай часами на кухне, выяснять свои личные отношения на рабочем месте, обниматься, целоваться, кидаться кофе, орать на весь офис (А.Арцивенко, А.Кискина).Двуличие и лицемерие в фирме (Особенно Гл. Бух. Богомолова е., в лицо будет улыбаться, мило разговаривать, а за глаза гадости говорить,думая что об этом никто не узнает)! Нет карьерного роста, для сотрудников которые работают очень давно в фирме!Текучка кадров! Постоянно ставятся задачи, которые не входят в функционал сотрудника! Воровство со стороны руководства и менеджера (А.Арцивенко при работе с клиентом за наличный расчёт, в базе проводил одну сумму, потом менял на др. и разницу в деньгах ложил себе в карман)!Задержка премий на 2 месяца! Если сотрудник решит уволиться раньше, то премию он не получит, руководство положит себе в карман! Отвратительное отношение руководства к сотрудникам! И т.д.

Их нет!

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Вальд

Я простой мастер в сервисном центре, работаю полтора года. Доволен. Есть график, переработок нет, условия хорошие, все чисто и комфортно. Зарплату не задерживают. Коллектив с нормальных мужиков, ни кто не халтурит, все делают свою работу на совесть Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Вальд

Добрый день! Мое мнение о фирме после 3 месяцев работы в IT-отделе: 1. Нормальный руководитель, хорошие ребята в команде. 2. В плане зарплаты все четко. 3. Симпатичный офис, просторно, уютно. 4. Есть стабильный график, больше положенного времени ни кто не работает. 5. Ну и мое любимое - вкусная кухня, здесь кормят просто божественно))) Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Компания Вальд

Я за приятную работу, чтобы было без напряжения и лишнего стресса. И Вальд в этом плане приятно удивил. Устроилась дизайнером, собеседование прошла без проблем, коллектив супер, первую зарплату уже получила. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Компания Вальд

Работал руководителем отдела продаж, уволился по семейным обстоятельствам. Работы было много, работа ответственная, но я справлялся и особо проблем не было. Здесь еще отмечу свой отдел, ребята классные, старались, работу выполняли отлично, увольняться не хотелось... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Вальд

Условия труда. Шикарный офис, комфортное рабочее место. Известный бренд Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Вальд

для меня важно, что руководство поддерживает идеи, которые мы можем предложить. я дизайнер, поэтому это важный пункт. Проекты хоть и сложные, но интересные (не бывает такого что из месяца в месяц делаешь рутину), команда отличная. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Вальд

Проработал логистом 4 года. Получил колоссальный опыт, зания и массу знакомств. О Вальд воспоминания только хорошие. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Вальд

Работаю месяц, устроился программистом 1С. Устройство сложное, было два собеседования, сразу с эйчарами, потом непосредственно с руководителем отдела. За неделю ввели в курс дела. Уже получил первую зарплату, претензий нет. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Вальд

Работаю всего 4 месяца, но уже сложилось мнение о компании. Первое - удобный график, где у меня остается много времени на себя и свою семью. Второе - всегда платят Зп в сроки. Третье - приятные условия для работы: развозка, просторный офис, бесплатное питание, презенты от компании и хорошая атмосфера в коллективе. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Вальд

Прошел собеседование и официально устроился на работу. Впечатление положительное. Отработал всего пару дней, пока со всем помогают и подсказывают. Буду работать, посмотрим, как дальше будет. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Компания Вальд

Хороший офис. Развозка от метро. Питание.

19.08.2022
Компания Вальд

Договорились на созвон по зум. Я позвонил в обозначенное время, hr с которой надо было вести беседу сидела и копашилась в телефоне, микрофон был отключен. Я тупо ждал что будет дальше (было ощущение что кого то ждём) спустя 5 мин hr написала что неполадки со звуком. Я предложил другие варианты созвона. Спустя ещё пары минут созвон прервался со стороны hr. Подробнее>>