ЖКХ Лидер: Задержка зарплаты,обман при приеме на работу

При приеме на работу под разными предлогами затягивают выдачу трудового договора и приказа о приеме на работу. Дежурства ночные и потом посреди ночи добирайся домой,как и на чем придется.Задержка зарплаты в порядке вещей,как только начинаешь спрашивать о договоре,зарплате и трудовом законодательстве,выясняется,что тебя,оказывается приняли с испытательным сроком и ты его не прошел. Занавес! Набор рабов на бесплатные работы.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Обман при приёме на работу

Для того чтобы тебя приняли на работу нужно пройти тест, при этом 3 попытки. Правильные ответы не говорят. В итоге меня завалили на 2 попытки теста. В итоге потраченное время. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком дилер - Обман при приеме на работу

Ростелеком дилер, или как еще они любят представляться в глобальной сети: РОСТЕЛЕКОМ дилер, Rostelekom diler или Группа компаний "БиТ". Данная контора размещает на сайтах по поиску работы различные вакансии: "Курьер", "Пеший курьер", "Агент по подписанию договоров в НПФ", "Менеджер по работе с клиентами", "Тайный проверяющий" и многие другие... Суть в том, что данная контора набирает только УЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ СИМКАРТ! Вы приходите к ним Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
[email protected]: Обман при приеме на работу менеджера с подружкой

Менеджер, берёт на стажировку на долгий срок,а сама на подружку составляет график,и стажировщик вдруг начинаем мешать,и идёт следующий,вот такая схема.И угрожает валит все на компанию. трудовая инспекция помогла, спасибо большое.И так вечные обманутые бесплатные стажировщики.Вот девочки втерлись в доверие и ,,работают,
Бесплатная парковка.

04.04.2022
Река 21: обман при приеме на работу

Устраивался менеджером продаж удаленно. Вначале нужно пройти тестирование. Т.е. скидывают на почту клиентскую базу в таблице Excel. кидают ссылку на ip телефонию. И за пять дней надо выучить ассортимент и обзвонить 100 компаний. Это уже не тестирование, а "испытательный срок". Обещали оплатить 10 000 рублей. В реальности холодный обзвон. Мне попался Дальний Восток, разница во времени с Москвой от 9 Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Баттерфляй: Задержка зарплаты на месяц, аванс тоже задержка.

При увольнении вас расчитают только по договору. Остальной расчёт не дадут. Трубку не берут.
Преимуществ нет.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
мзоцм мценск: Не проверяют кадры при приеме на работу

Пришел устраиваться на работу,какое было моё удивление увидеть бывшего главного бухгалтера уволенного из ммк за обман и растрату странно,работает ли служба безопасности или всё куплено наверное она там тоже на должности
Незнаю

23.11.2023 | отрицательный отзыв
топ шоп: Караулова Наташа при приёме на работу врет

Начальство вас унизит. Денег не заплатят толком. Об воруют. Чтобы заставить работать в этой конторе при приёме на работу будут врать. Колектив токсичный. Сплетники одни
Жизнь проходит мимо тут. Руководитель ирина такая же мерзота на лицо как и внутри. У неё не душа а гниль Почему она такая озлобленная никто не знает.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека. Октябрьский пр. 172 - Складывается такое впечатление, что при приеме на работу в этой аптеке проводят кастинг на самого грубого и неотесанного продавца!

Давно уже мне не нравится обслуживание в той аптеке, но все никак не было случая зацепиться за что-то. Вчера у меня при оплате покупки попросили 50 копеек, а у меня их не оказалось(не взяла кошелек, только купюру одну), продавщице это видимо не понравилось, и она с таким психом выдала мне сдачу и чек, что я даже удивилась как она мне Подробнее>>