ags tuning - Все подошло , очень доволен

Роман Р:

Купил поперечины на крышу для своей Мерседес ГЛК в AGS Tuning. ЧУДО! Точно подошли по размеру, легко установил сам без проблем. Цвет серебристый стильный, даже красота на машине! Крыша стала еще удобнее.

05.12.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Брал тут тормозные колодки. Цены не самые большие. Выбор приличный. Жаловаться не приходится.

04.12.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Запчасти и аксессуары для тюнинга на свою Subaru Impreza брал в AGS Tuning. Хороший ассортимент. У них свои каналы поставки, и есть даже редкие вещи, за которыми разве что в США ехать, что не так просто. Оптика линзованная и диодные...

30.12.2022 | положительный отзыв
Все отлично!

Нет Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Классная компания

Скажу так, что товары для тюнинга авто у них покупать крайне выгодно, у меня вышла экономия на окантовках зеркала, накладках на задние дефлекторы обдува и еще на несколько товаров в... Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
AGS tuning

Заказывал на этом сайте защиту бампера двойная труба для Kia sportage 2010, остался доволен! Отличного качества, крепкие, не страшно за бампер при парковке. Крепления оригинальные - подошли, штатный размер, не нужно сверлить новые дыры для установки. Порадовало то, что можно заказать в любом цвете, я заказал черный. Краска не облезает. Огромное спасибо, буду заказывать еще!

22.11.2019 | положительный отзыв
AGS tuning

Приобретал накладки на педали для Passat b7 variant. Старые педали с момента эксплуатации заметно поистёрлись. Да и в определённой обуви нога стала скользить.. Накладки полностью соответствуют заявленным характеристикам. Ноги не скользят, выглядят отлично. Менеджер магазина даже проконсультировал по установке. В общем, могу рекомендовать товар и магазин!)

26.11.2019 | положительный отзыв
AGS tuning

Делал заказ на данном сервисе AGS Tuning, для своей ласточки Honda CR-V 2010 года - спойлер со стоп-сигналом. Поддержка очень вежлива и быстро ответила, порекомендовав именно эту модель. Цена очень даже адекватная. Доставили достаточно быстро и без всяких повреждений и накладок. Установил быстро, смотрится очень хорошо. Покупкой остался полностью доволен.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ