Kesler.kz (Kesler Rrent Car): Мошенники, воры и наркоманы

Компания которая сдает в аренду автомобили. Работал я в их компании, кругом обманывают своих клиентов в том числе даже сотрудников, не возвращают депозиты. Все что эти ребята могут это обманывать и вызывать сотрудников полиции только тогда когда им удобно! Директор компании Кеслер с.о. очень несерьезный, безграмотный и подлый человек, плюс ко всему на протяжении всего времени что я работал там он постоянно пытался предложить мне попробовать наркотические вещества, что запрещает статья 299 уголовного кодекса Республики Казахстан, также пока там работал много раз он мне рассказывал про синтетические наркотики и рассказывал о том как круто это всё [censored] не смотря на все мои отказы попробовать. Был договор с директором компании что за выполнение проекта (сайт) он заплатит 300 000 тенге, по итогу проект был выполнен а деньги не заплачены. Плюс ко всему на не законных основаниях вместе с сотрудниками полиции из Бостандыкского ровд (с большой долей вероятности подкупными) пришли ко мне домой и забрали компьютерную технику которая должна была послужить как минимум частью оплаты за выполненную работу. Никаких протоколов об изъятии не было составлено, сотрудники полиции с пеной у рта пытались доказать что они тут власть и закон. Таких сотрудников по хорошему за решетку нужно сажать. Поэтому советую не только не связываться с ними в плане сотрудничества, но и также арендовать автомобили. Почему, потому что залог возьмут а потом либо придумают тысячу причин его не возвращать вам, либо просто кинут и не вернут, добавят вас в черный список и все как они это всегда делали. Надеюсь что власти займутся этой компанией и прикроют их бизнес "по казахски".

Их нету