АО СПО Арктика

То есть работа в одном городе, то в другом. Говорят едь в командировку или переводись.Я устроилмя в один город почему должен переезжать туда обратно???

Платят и не кидают. отпуск по северному большой

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

Не рекомендую. ао Спо арктика кидает своих сотрудников. В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаёте, что зп не 50, а 32. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную один. Из за этого у меня теперь почти все время болит спина. Из за маленькой зарплаты не было ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Работать можно!

В компанию пригласил друг. Нормальные условия труда, не кидают все выплаты всегда во время на карту. Оформление по трудовой, кому мне важно, я уже наработался в черную. Покупают билеты сами, спецовку дают. Работаю в Мурманске, с ребятами уже не на...
Срок оформление 2 недели, одни проверки. Предоставляют бесплатно хостел, он с ребятами думали снять квартиру, а нет компенсации жилья.

29.08.2023
Все нормально

Был от них на вахте в Мурманске, условия быта нармальные, хостелы, но чистые. Выплаты в срок , не кинули, спецовка , билеты все дают. Работаешь с оформлением
долгое оформление, в целом все ок, если работать нормально , притензий к тебе нет

05.08.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

Руководство Кумовство, большая часть руководства не имеет образования связанного с электриков. Табельная сплошные женщины недовольные жизнью. Много алкоголиков и людей с другими зависимостями. Несоответствие зарплаты с озвученной вакансией. Например: 5/2 с 8:00 до 17:00 от 60 000 рублей а в действительности 50 000 рублей с двумя субботами. В последнее время у Предприятия мало денег. Около 20% работников не знают что делать или отстают от средней планки бригады. Существуют овощи... которые не работают, неизвестно как таких оболдуев держат в цехе.
Возможность без специального образования быть мастером, начальником участка... хоть кем) если есть знакомые в руководстве; Отпуск по собственному выбору, до 52 дней. Хороший коллектив. Нет штрафов.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика: Обман и кидалово

В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаете, что зп не 50, а 30. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную. Обещали оплачивать совмещение грузчика, даже заключили доп. соглашение. Но так и не заплатили, просто взяли и кинули. Так же без объяснений вам могут урезать зп на 10 ...
Неплохой коллектив, условия труда на тройку, недалеко от проходной есть кб, что бы забыться после рабочего дня.