Отзыв сотрудника Николай о компании Приборостроительный завод Вибратор

Николай:

За три года работы ЗП не индексировалась, руководитель считает, "что ему нужно шею отгрызть" и выпрашивать положенное по трудовому кодексу повышение заработной платы. Помещение не оборудовано кондиционерами летом настолько жарко, что приходится разливать воду по полу, чтобы хоть чуть-чуть снизить температуру. Руководство даже о вентиляторах не позаботилось. Ни о каком карьерном росте тоже не думайте.

Развозка от метро. Можно работать в своем темпе, применять свои знания и навыки.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Приборостроительный завод Вибратор

Вакансия: контролёр участка микролент или сборщик РЭА. Участком работы руководит мастер женщина 75 лет. Ведёт себя не адекватно, все время ворчит и разговаривает сама с собой вслух. Это очень мешает и отвлекает. Себе разрешает вести себя, как ей вздумается, другим не разрешает ничего. Отдел и сотрудников подбирает исключительно под себя. Может уволить в один день по любому абсурднному поводу. Например, не нравится ваше лицо, или что вы это вы, а не другой сотрудник отдела, которого она терпит, потому что ей это выгодно. Может солгать и предъявить претензию, которой не существует ...
Корпоративный транспорт ( развозка)

28.12.2023 | отрицательный отзыв
приборостроительный завод вибратор: просто обман

завод вообще не о чем, начальство хамит грозит уволить даже просто так. Тогда вопрос, зачем брать сотрудников если к ним такое фиговое отношение. Устраивают корпоратив, обычных рабочих не зовут. Хотя завод держится благодаря рабочим, и обещанные зарплаты тут не платят вообще в 2 раза меньше. Я работал здесь, дворником ну такого обращение я ни где не видел. В объявление говорят есть, комната для обогрева нету там не фига, потолок течет комната ужасная вообще. Сидишь в гараже как бомж. Дорогие мужики просто не ходите туда работать, дворником.
их нет вообще.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Вибратор" - приборостроительный завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тупость HR в этой компании просто зашкаливает. Публикуют ложные пустые вакансии т. к. на них есть план! Т. е. все время должны публиковаться вакансии, даже если их нет. Они тратят деньги компании на бессмыленную хрень. Если тебе за 35, ты имеешь большой опыт - в ГК не попасть, но если ты выпускник-двоешник, телефон обрывают по три раза в неделю, даже не зная твоих реальных знаний и навыков.

16.02.2016 | положительный отзыв

Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Приборостроительный завод Вибратор

Коллектив завода: спокойные, умные, образованные, интеллигентные люди. Это немаловажно, поскольку на работу уходит 80% жизненного времени. На заводе приятно находиться, приятно общаться. Руководитель отдела продаж, Дубовкин Вадим Викторович. Отличный руководитель. Такого грамотного и продуктивного обучения я еще не проходила: обучение проходит не только в первый месяц, но и на протяжении каждого дня. Любая задача и любой вопрос всегда неотлагательно рассматриваются. Вадим Викторович работает не меньше, чем его подчиненные, всегда вовлечен в процессы нашей работы и всегда готов помочь. За весь период, что я работаю, наш руководитель не пропустил ни одного ...
Поскольку продажи долгие, удается заработать не сразу. Нужно запастись терпением. Живу очень далеко от завода, много времени трачу на дорогу. На территории завода нет кафе.

13.11.2022
Приборостроительный завод Вибратор

Добрый день. Первый раз оставляю свой отзыв о компании на подобном сайте. Если вы рассматриваете данное предприятие для трудоустройства на должность менеджера по продажам оборудования, то не рекомендую по таким причинам: 1) Директор по продажам [В.] [В.] не добросовестный работодатель. При сдаче промежуточного теста обещал выплатить не сгораемые 30 тыс руб. Через 2 недели было второе тестирование. И только тогда Подробнее>>

18.09.2021
"Вибратор" - приборостроительный завод

Обман с первых минут собеседования. В вакансии написано Руководитель отдела продаж. ЗП 100 - 500 тр. Говорят оформление полностью белое по договору подряда 3 месяца. Белое оформление и договор подряда, это как бы очень разные вещи)) После часа общения выяснилось, что договор подряда на год-два)) Руководить надо будет собой. Звонить вхолодную. При этом входящие обрабатывает другой отдел) А ты потом доказывай, что твоя сделка. В общем отдела продаж нет, вкладываться в его построение руководство не хочет. Ищут активного, что будет работать в промзоне и продавать вопреки существующей системы за идею. Либо руководство не понимает, что нужно в начале выстроить нормальный отдел продаж - а это инвестиция. Либо они все понимают и просто ищут лошков.
Производственная компания. ...

Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Кисловодск

07.11.2020
«ВИБРАТОР» - приборостроительный завод

с самого первого дня ложь. Уровень зп: на собеседовании говорилось, что 40 45 на руки, по факту эта сумма до вычета ндфл. Трудоустройство заявляют официальное, с первого дня. По факту договор гпх на 3 месяца. Дальше типа нормальное трудоустройство. А когда уволилась, вообще выяснилось, что отчислений в пфрф не было) что и не удивительно, поскольку ни одного договора со мной Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Вибратор" - приборостроительный завод»

не реально заработать больше оклада в 30 тысяч, т.к. продукция предприятия не конкурентноспособна и никому кроме оснавных потребителей не нужна. Очень отсталая и совковая система мотивации. Высшие руководители не понимают или не хотят понимать, что предприятие требует существенных инвестиций в модернизацию. Продажники в тупую обзванивают базу 2010-2014 годов. Если вы хотите просиживать в пустую за тридцатку, то это болото для вас. Если хотите заработать, то идите в другое место.
абсолютно никто не имеет мозг. В меру адекватное руководство. ... Подробнее>>

31.07.2013 | положительный отзыв
"Вибратор" - приборостроительный завод

Пришёл бывшый вояка к нам начальником , дальше сами понимаете...
Их мало но они есть ... Подробнее>>