Оптима - Кидают на деньги

Рыбка:

Агентство недвижимости Оптима где Склифасовская Ольга Юрьевна является генеральный директор кидает людей на деньги! Тварь ещё та! Что бы тебе мои 395 т. р боком вышли овца картавая!

Отрицательные отзывы

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Оптима, Авангард, ООО

МетельМыслей Да наступит день и "сгорит" эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании) 1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться. 2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима (Тиенс)

Послание адресовано для людей, уже работающих в этой КОНТОРЕ!!! Жулики и обманщики, Вы за... ли!!!!! Читайте резюме людей - их ОБРАЗОВАНИЕ и кем они работали!!! Люди откликаются на Ваш бред, теряют время, да и деньги (на проезд), а Вы говорите только обобщающие вещи, никакой конкретики!!! Узнаётся всё про КОНТОРУ после "обучения", а время - потеряно!!! Без Трудовой книжки!!! (в наше Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМА

Компания трезвонит каждый день, приглашает на собеседование по адресу пр-кт. Калинина, 92, 3 этаж. Компания презентует себя как оптово-розничная, и занимается она продажей бытовой химии, продуктов питания и т.д. На самом деле это представители Тяньши. Обещают золотые горы, а на деле выкачивают из вас деньги. Мой совет, даже не суйтесь туда. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Сегодня была на собеседовании. .. Салон красоты, М. Полянка, Б. Полянка д. 24 Эстель, народ идет просто косяком, но эта тот же лохотрон, что и в Оптима, что на Землянном Валу 50а/8 стр. 6, те же анкеты, потеряла кучу времени. Не стала заполнять анкету, ушла, так девушка перезвонила, зовут Полина, агрессия с ее стороны была жуткая Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Спасибо, что оставляете отзывы. Полный развод - компания толком ничем не занимается, только дурят всех и выманимают деньги - мол купите нашу продукцию - посидите на лекциях и все увидите как работает "механизм" одурения себе подобных. Одно меня пугант- почему гос. органы не предпринимают никаких действий по ликвидации таких организаций. Не тратьте время ине ходите туда. Земляеной Вал д. 50 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Оптима, она же Стимул

Оптима, она же, стимул, она же, ип молотова, лохотрон полный снимают конференцзал и вешают там лапшу, что продают китайские товары типа кремов парфюма итд, компания типо международная, о работе ровно две минуты говорят, потом переходят к тому что надо заплатить за литературу, пройти якобы бесплатные курсы, я спросил, а где у вас оборудование, кабинеты, компьютеры т.е раб. место, после чего Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима" отзыв сотрудника sedoigraf

В конце феврале 2014 года приезжал в краснодарскую алкогольную компанию ООО "Оптима" (расположенную по адресу: Краснодар, Ростовское шоссе, д. 29) на собеседование на должность коммерческого директора.После общения, Генеральный директор Геворкян Арутюн Мартикович сказал: "Должность коммерческого директора предложить не могу, а директором филиала могу. У меня 5 филиалов, в один из филиалов могу взять тебя. Но, т.к. прямо сейчас вакансии директора филиала нет, предлагаю пока начать продавать товар компании (ЛВЗ "Фортуна")". Отгрузки ЛВЗ "Фортуна" г.Тимашевск (ТМ "NZ", "Русский Век", "Подруга", "Фортуна" и др.) проходят через компанию ООО "Оптима".До прохождения этого собеседования, я три года работал в одной алкогольной компании региональным Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская компания "Оптима" в Воронеже

Разочарованы услугами данной фирмы, продали жилье нам под видом элитного - пользуясь нашим не знанием и доверием - квартира проблемная, и не стоит той суммы которую с нас поимели они на этом.Вообще цена не адекватна на нее - но это мы поняли очень поздно к сожалению... Тогда не совсем разбирались в ценах вот и купили - а они нас уверяли.Да и на самой сделке возникла огромная путаница по финансам - менеджер оказалась либо глухой либо с плохой памятью...Агенты злые плохо воспитанные, как колхозники с Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Обыкновенный лохотрон Адрес Софья Ковалевская 3 офис 418... :-D 3 курса 2 книжки 400 руб. потом на последнем купите нашу продукцию/дали домашние задания, 50 целей и т.д и сразу столько коментов выпало. Теперь все понятно - туда ни ногой. Так что ни в коем случае не ведитесь господа Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптима»

Основное название: Оптима Другие названия: Тьен Корпорация, Тьянши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Курская,Чкаловская Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сетевой маркетинг. Бытовая химия,продукты,Бады и т.д. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: офис-менеджер,помощник руководителя.вечерний секретарь.менеджер по подбору персонала Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ооо оптима, ооо авангард

Перед новым годом было большое количество развозок, но где этого нет? Справились и все в норме. Перед праздниками всегда так, зато и денег можно больше заработать!
Работаю в компании с осени 2016, и все в ней нормально. Мужики, которые приходят работать - работают и зарабатывают. Да, при мне были увольнения, но по делу. Увольняли прогульщиков, без причины отсутствующих на работе. Если пришел на работу после пьянки, тоже отправят домой, оно и верно! Если такой "красавец" выйдет на маршрут, сядет за руль, кто знает, что ...

Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Оптима теперь и на 2й Квесисткой улице в подвальном помещении. М.Савеловская. Пришла и уборщик на улице неподадеку от входа говорит - не надо туда идти. Я пошла. Интересно же что там. з.п 45000 менеджер по подбору персонала. Пришла и ошалела-подвал, душно, народу дофига!!! Заполнила анкету. Собеседование прошло успешно. На след.день было обучение непонятно чему... Неладное заподозорила и ушла...НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМА

Если Вас зовут на собеседование по адресу г.Черкесск улОктябрьская 41 то это Оптима. Голимый лохотрон. Не ходите в оптиму это тяньши втюхивают свою продукцию чаи, бады, прокладки, обещают миллионы. запарили названивать.. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Олег Бойко о работе в компании

Олег Бойко:
Хочешь путешествовать по Москве и ближайшим окрестностям бесплатно? Тогда тебе в "Оптиму"! За четыре месяца работы кинули кость как собаке (6000 руб) со словами "Надо подождать, надо потерпеть..." Территориально - хуево-кукуево: Румянцево. Пока от дома доедешь - устанешь... Курьеры! Коллеги! Обходите стороной эту контору! "Оптима" маскируется под ООО" ТД" Фронтэк" Имейте ввиду...

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержки по зарплате с ноября 2015 года, выплачивают 3-мя частями. Если решитесь устраиваться в данную компанию, знайте, первую зарплату вы увидите не ранее чем через 2-3 месяца в лучшем случае, и то, вам заплатят лишь часть.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
Обман людей о заработной плате. Минималка - сбор денег за счет доверившихся людей, пришедших на обучение. Не выплачиваются прямые вознаграждения, с января месяца (4*) по сегодняшний день добилась только в июле выплатили 5900руб . Нет стимула работать, наставники убивают всякое желание работать. Им надо чтобы вышли на 4, 5* и все, можешь отваливать, они свое получили. Эгоистичное отношение наставников, выставление тебя полным идиотом. Здесь не считаются с личностью.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

13 ноября 2014 гола на сайте работа нашел объявление, что требуется вахтер. Зарплата 14,5 т.р. Позвонил по указанному телефону. Меня пригласили к 16 час. на следующий день поговорить о трудоустройстве. Нужно было подойти в Торговый центр Норд-Ост, вызвать Лепешкину Нину Васильевну. Когда пришел по указанному адресу, то увидел очень много людей разных возрастов, как мужчин так и женщин. Две женщины Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительные ощущения от собеседования. Михаил- не профессионал своего дела. Как тут написали ниже - реально как будто принимают в администрацию президента. Хотя вилка зарплат очень и очень сомнительна.Михаил очень лез в нюансы вакансии, хотя не специалист в этой области, и пытался не узнать мой опыт, а доказать, что я ни черта в этом не смыслю. Им важнее было показать, какого крутого заказчика отхватили и как сложно с ним работать ( хотя для меня это как раз обычная практика в последние 8(!!!) лет). Постоянно надсмехался над моими примерами по работе. Остались самые негативные впечатления- я не жду обратного отклика, мне така работа не нужна.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату задерживают не на 3-6 дней, как сказали на собеседовании, а могут на месяц, а то и полтора задержать. Если работаешь за двоих, то за это тебе могут и не доплатить, скажут, что так и надо.ш Проектов уже нет никаких, люди бегут оттуда. Карьерный рост? Это всего лишь слова.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-Постоянные задержки зп -Если вас достанут постоянные задержки и вы наконец выложите свое резюме,то вероятнее всего это заметят и заставят отчитаться. -Заведующая бухгалтерии,пожалуй,самый неадекватный человек этой компании.Не часто таких неприятных личностей встретишь. -Молодым специалистам в компании ловить нечего!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянные задержки заработной платы. На собеседовании обещали "иногда и на пару дней", на деле - постоянно и не менее чем на 2 недели. Как говорят финансисты: "Живем одним днем". Так же обещали повышение через полгода, но на деле оказался фига с маслом, еще и накричали вдобавок мол забудь и паши дальше. Корпоративных мероприятий никаких не проводится. Проектов нет, закрываются отделами.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПП ОПТИМА

Берут предоплату за продукцию и не отправляют ее Оплатили счет 23 октября на сумму 32 722,94 руб, с тех пор на связь не выходят, трубку не берут, на письма не отвечают Автор: Владимир Петрович. ГК "КСС" Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Оптима - Лохотрон

Всем-всем, кого зовут на собеседование по адресу"ЦИОЛКОВСКОГО д 13"! Знайте - там подлые наё*щики! Действуют следующим образом - размещают в интернете объявления о поиске грузчиков, экспедиторов, кладовщиков и пр. с большой зарплатой( от 25 тысяч руб.). Далее, вы звоните по номеру и абсолютно тупейшая секретутка"КСЮША" спрашивает банальные вопросы: Сколько лет?Где прописанны?Свой уровень интеллекта, эта тупица продемонстрировала, спросив: "Где прописаны?" Я Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Не попался! Набрал в Гугле адрес Земляной вал..... и увидел сразу этот сайт. Да и само приглашение Давыдовой Марины Сергеевны не впечатляет: "Прием осуществляется по будням с 9.30-10.40 , 14.00-14.30 или с 17.30 до 18.30"! Ясно, что это поточное производство, т.е. ЛОХОТРОН, если не секта! Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима" отзыв сотрудника Любовь Борисова

положительная сторона компании: Положительных характеристик нет отрицательная сторона компании: Отрицательных сторон куча! Генеральный директор врун, и подлый человек. Коллектив отстой, собрались люди у которых нет уже человеческих черт, малодушные скоты. Особенно юрист, Игорь Викторович. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Оптима

Наб. Фонтанка 168 Те, кто собирается пойти поработать курьером на своём личном автомобиле в эту компанию должен иметь в виду: Вы не курьер. Вы агент по продажам. Договор Вам сразу никто не покажет, поскольку там как раз это и зафиксировано.Бензин оплатят (может быть) через неделю и по своим ставкам — 2 рубля/км. Ни о какой амортизации Вашего автомобиля речь, конечно же, не Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
оптима, тянь ши, тинс и т.д.

Лохотрон. Не ведитесь. Отходил туда как то паоу дней. Ни на один вопрос о продукте и рынке сбыта нет внятного ответа. Такая "серьезная" организация, но продукция ее в регионе не присутствует. Видимо едят ее только работнички фирмы, да просточки которые попались. Подробнее>>