Отзыв сотрудника Тимур о компании Bork

Тимур:

Работал пару лет. Все отлично. Руководство, коллектив. Заробатная плата.

Работа в выходные дни.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Gh о компании Bork

Трут отзывы
Столовая

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Jk о компании Bork

Будут читать всю вашу переписку и не только, хотя вы не подписывались на это. Возможно маршруты видят через карты. Очень токсичные, мягко говоря, личности, с которыми лучше не иметь дела.
Столовая

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Bork

Пытаются выманить из вас всю информацию по проекту, узнать нетворкинг. Будете видеть как ваши задачи в менеджере задач коллеги из айти перевешивают друг на друга, но задачи не выполняются вообще. Очень токсичная атмосфера, недружелюбный коллектив, много интриг, следят за сотрудниками. Я второй сотрудник на проекте wms который убежал.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Bork

Во первых, официально оформили только день на третий. Во вторых кадры грубые. Хотела чтобы заработная плата на другую карту оплачивалась, заставили грубостью подключиться к зарплатному проекту. В третьих, руководство бухгалтерии. Напоминают церберов. Атмосфера как в тюрьме, считают каждую минуту как ты уходишь в туалет. Если ты ушёл во время, то считай предатель Родины. Абьюзивная атмосфера. Бесконечно проверяли что ты делаешь в ноутбуке.
Красивый офис, вкусно кормят. На этом всё. Коллеги были классные

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Для меня очень важен коллектив. В компании Борк сумели создать настоящую команду, тут работаешь не наперекор, а совместно с коллегами, я уверен в команде, могу на них положиться. С ребятами сложились дружеские отношения. За это и руководству большое спасибо, тут уделяют этому вопросу большое внимание. У нас даже футбольные турниры проходят между сотрудниками :) Я здесь в главном офисе. Сам офис современный, комфортный, есть бесплатное питание для сотрудников.

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Довольна работой в Bork, я в бутике продавцом-консультантом работаю. Бутик классный, стильный, комфортный, я еще и живу тут минут 20-30 пешком, так что повезло. Люди есть, заказы более менее стабильно. З/п хорошая, у меня получается уж точно выше среднего показателя по рынку, но многое зависит от выполнения плана, нужно постараться.

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Работаю в офисе Борк на ВДНХ. Место рабочие хорошее, созданы все условия для работы. Коллектив в основном молодой, поэтому работать интересно, зарплата достойная. В общем, на работу я не жалуюсь.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

У нас в Борк профессиональный и дружный коллектив, в таких условиях хочется развиваться и двигаться вперед. Дают возможность реализовывать себя и учиться чему-то новому. Пока в работе меня все устраивает, надеюсь так и дальше будет.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Недавно устроился в бутик Bork. Отличная крупная компания, мне дает стабильность и хороший заработок. Руководство открытое к общению, у нас часто проводят корпоративные мероприятия, тут хочешь не хочешь, а с коллективом сблизишься, тем более ребята все нормальные.