Отзыв сотрудника Тимур о компании Bork

Тимур:

Работал пару лет. Все отлично. Руководство, коллектив. Заробатная плата.

Работа в выходные дни.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
BORK (БОРК)

Пойти в Борк мне посоветовал друг, который работает на складе фирмы водителем электропогрузчика. Мол, оформление есть, з/п стабильная без задержек, когда везде сокращения идут, а у нас премии. Ну а продавцам-консультантам еще и работка непыльная. Решился, прошел собеседование. После отбора из 6 человек выбрали меня. Месяц пахал на испытательном сроке, выполнил план продаж, благо, бутик у нас в проходимом месте Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
BORK

Работал в этой организации 2 года. Все было хорошо до увольнения. Не оплатили последний месяц работы + не отгуленный отуск. Простым языком кинули. Сумма ориентировочно 50к Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «bork»

Семинары и онлайн-тесты по выходным, зачастую монотонная работа на точке продаж, которая подходит не всем.
Борк Юго-Западная, работаю год почти. Белая зп выше средней по рынку, оформление по трудовой, к дубликату отнеслись нормально. Развитая система мотивации - есть некоторое кол-во мелких бонусов и премий за выполнение и перевыполнение ПП. Нормированный рабочий день, 2 оплачиваемых отпуска в году по 14 дней. ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Bork

По сервисному центру можно судить о компании. Обращался с чайником, у которого треснуло ЗАКАЛЕННОЕ стекло при кипячении воды! В сервисе на Маяковке отнесли в соседнюю комнату, а через две минуты (видно принтер нагревался для распечатывания заключения) приносят заключение: механическое повреждение! И ВСЕ! По тому, как себя ведет женщина в сервисном центре, уже было понятно, что это лохотрон. Советую никому не связываться с этим китайским BORK! Бизнес модель компании понятна: под видом Германского качества продавать китайское борохло за бешеные деньги! Все фирменные магазины держат ИПшники. Жаль, что об этом узнаешь

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Bork - Плохая некачественная техника

Купили мультиварку борг. Работала изначально неправильно, электроника не всегда включалась. В конце концов мультиварка отказалась включиться. Отдали в М-Видео в сервисный центр борг с заявлением возраста денег, на, что получили ответ неправильное использование. На самом деле это не так, мультиварка использовалась надлежаще и бережно. Электроника была изначально с проблемами в работе. Но сервисный центр не признал вину производителя. Очень неприятное знакомство с техникой bork.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Bork - Мясорубка не включилась

Мясорубка Bork M 780 не проработала 5-ти месяцев - отказала электроника. Если учесть, что пользовались 2 раза в месяц и прокручивали хорошее мясо не более 3 кг за раз. При очередном прокручивании мяса она просто не включилась. Качество прокрутки не ахти, долго прокручивает (заметьте хорошее мясо), до этого пользовались Браун, которая прослужила более 12-ти лет и она была ничем не хуже, даже быстрее прокручивала мясо. Покупала в МедаМаркте.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Bork - Не покупайте Борк

Эту модель печки мне подарили 22 октября 2016г. на Юбилей. Подарок мне очень понравился. Печет действительно хорошо, но при условии, если он изначально оказался исправен. Покупали через интернет-бутик. Сразу перестала работать нижний тен (лампа светилась и нагревалась не полностью). Обратилась в сервис. Приемщица неправильно записала претензию, а мастер не увидел дефекта и вынес заключение об исправности печки, что говорит о низкой квалификации работников. Мне пришла СМС, что печь исправна. Пришлось оставить печь опять в сервисе и когда она будет готова неизвестно. Ответили, что понять ничего не можем. Диагностика будет

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Bork

Вероятно я "не с того раёна" и не служил в армии, по причине пацифизма, но быдлогопников из службы безопасности это не устроило, а также по своему трактую статью 27 конституции о свободе передвижения и считаю, что прописка не нужна, у меня и спрашивали её только в одном месте из 50, при приёме на работу (какой-то старый дед). Компании советую убрать Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Bork

Купила хлеборезку Bork Х500. Через 1 год и 8 месяцев сломался редуктор, а потом и форма для выпечки. Редуктор починили, а за форму запросили 2900. За штампованную железяку-2900; и это в гарантийный срок. Оказалось в формочке поставили шайбу не из нержавейки, и из обычного железа, редиски. Вода и ржавчина довершили дело. Не покупайте дорогущую борцовский продукцию. Дерут деньги, а ставят дебела из отбросов.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Bork - Очень разочаровалась в этой фирме

28.02.2016 г. я приобрела в магазине г. Самары в "М-Видео" пылесос фирмы BORK V 505 за 17, 990 руб. Для меня эта большая сумма для пылесоса. Уборка пылесосом проводилась в квартире 1 раз в неделю. 12.07.2016 г. пылесос был сдан в сервисный центр по причине не работы кнопки включения. В акте после ремонта было написано: ремонт толкателя кнопки включения. Очень разочаровалась в этой фирме. Кнопки пылесосов должны вообще включаться ногой и в принципе не должны ломаться. Я считаю, что за такую сумму поломка пылесоса такой известной фирмы просто недопустима.