Отзыв сотрудника Мухамад о компании Esta Construction

Мухамад:

Компания не держит своих обещаний, кидает всех своих поставщиков. Руководство неадекватное. Питание просто ужасное, снабжения нету вообще никакого. Зарплата с задержками.

Их просто нету

Красноярск

16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Esta Fiesta

Делала заказ по совету знакомой, которая уже тут заказывала шары. Выбирали на сайте, выбор оказался просто огромным. Долго не могли выбрать и решили остановиться на нейтральном варианте - разноцветном ассорти. Шары оказались крупные и яркие.

Россия, Москва, ул. Перовская, д.59

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Esta - Заказ внутренней панели

У меня в новой квартире волшебным образом на внутренней панели двери (прошу обратить внимание, внутри моей квартиры, в которой я только приняла ключи, была наклейка в виде рекламы этой фирмы), сделала ремонт и решила поменять строительную внутреннюю панель на хорошую. Заказала звонок и ХАМ НИКИТА в первые секунды не выслушав про внутреннюю панель, стал говорить, что компания не работает с такими как Я! Они работают со своими клиентами, с матом бросил трубку, тыкал при моем повторном звонке, чтобы понять, может ему жена не дала с утра, почему человек Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Esta - Никогда не обращайтесь

Оплатила заказ ещё в июле. Деньги забрали 100%, должны были отдать в начале или середине августа заказ. Завтра первое Октября. Люди заказ отдавать не планируют, про сроки ничего не сообщают, полный игнор. Кинули на деньги! Придётся идти в суд. Люди добрые, забудьте навсегда о существовании этой компании! Никогда не обращайтесь! Все службы проверок таких фирм должны прийти и закрыть мошенников! Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Esta - Потерянные деньги

Оплаченный заказ не пригоден от слова совсем. Деньги не возвращают. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Esta Elekta

Хочу предостеречь портных/швей ни в коем случае не устраиваться на работу в швейный цех в г. Воронеж ул. Космонавтов 1. Очень плохие условия труда(холодно, грязно,уборная находятся в соседнем здании). Зарплата в 2 раза меньше обещанной. Будьте готовы к тому,что после увольнения вы не получите свою заработанную зарплату,как и было в моем случае. Директор цеха Ирина Капустян под всяческими предлогами не Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ESTA RUSSIA

Абсолютная шиза генерального директора. Зарплату задерживают по полгода. Задания, которые дают на выполнение абсолютно не адекватны, всё со слов и на глаз. 12 человек за 2019 2020 год были оставлены без зарплаты, никакие попытки не привели к успеху. Бухгалтер хорошо подтирает концы и не подкопаешься. Компания занимается тем, что всеми возможными способами отмывает деньги и занимается панибратством. Никаких отпускных и Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Двери Esta»

Компания Двери Эста набирали монтажников на установку Итальянских дверей в ЖК Привелегия я с напарником прибыли на объект и установили энное количество дверей за которые компания отказывается выплатить нам договоренную сумму. Хочу предупредить монтажников которые будут к ним устраиваться работать прежде подумайте и почитайте отзыв дабы не оказаться на нашем месте. Компания Эста находится в Москве и получить от них заработанное не представляется возможным. Они ссылаются на неправильную установку двери хотя установка была оговорена с прорабом компании Эста. Стоимость двери от 70000тр за монтаж обещают 800р дверь смешно , но и их вы не получите. Желаю уомпании Эста добросовестнее относится к своим сотрудникам. От меня много неубудет , а у Вас надеюсь поприбавится совести! Дирекора зовут Ставрос Савович
Неуспел заметить! ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Esta

Игорь:

Двери хоть на первый взгляд отнюдь не дешевая, но если смотреть аналоги, то очень даже. Выбирал в салоне на Нахимовском. Персоналом остался доволен. Привезли и поставили в срок, установка вообще за полдня. Из материалов, ручек и тд, что выбирал в салоне и что в итоге вышло, все совпадает. Спасибо, при случае порекомендую! ... Подробнее>>

26.12.2016
Двери Esta

Компания Двери Эста набирали монтажников на установку Итальянских дверей в ЖК Привелегия я с напарником прибыли на объект и установили энное количество дверей за которые компания отказывается выплатить нам договоренную сумму. Хочу предупредить монтажников которые будут к ним устраиваться работать прежде подумайте и почитайте отзыв дабы не оказаться на нашем месте. Компания Эста находится в Москве и получить от них заработанное не представляется возможным. Они ссылаются на неправильную установку двери хотя установка была оговорена с прорабом компании Эста. Стоимость двери от 70000тр за монтаж обещают 800р дверь смешно , но и их вы не получите. Желаю уомпании Эста добросовестнее относится Подробнее>>