Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Волков Владимир

Волков Владимир:

Положительные стороны

В целом, конечно в месяц получается 15 смен в среднем, зарплата составляет 35000 рублей, что очень даже неплохо для рабочей специальности. При трудоустройстве обязательно нужна медицинская книжка, так как предприятие в пищевой отрасли. У меня она уже была, но фирма помогает с оформлением, если книжки нет. Опыт работы тоже желателен, у меня уже был, так что приняли меня на работу без проблем. При устройстве спрашивают либо опыт, либо техническое образование. Работа тут с оборудованием, н...ужна какая-то минимальная настройка и соблюдение техники безопасности, поэтому сюда не берут безответственных людей, которые несерьезно относятся к своей работе. По ответственности работа не очень сложная, одни и те же операции. Конечно нужно быть внимательным и все успевать. Например, загружать вовремя сырье в автомат, осуществлять контроль качества выпускаемой продукции, запускать, останавливать оборудование для смены продукции. Также в обязанности входит разборка и сборка оборудования для помывки как после смены продукции, так и в конце рабочей смены. Работа не сложная физически, но нужно постоянно находиться на ногах, отсиживаться не получится. Зато можно думать о чем-то своем, мозг вообще не сильно напрягается от такой работы. Условия на предприятии хорошие, транспорт доставляет до работы, бесплатное питание и рабочая форма, есть скидки на продукцию. Оформление официальное по ТК, зарплата вся белая, что удобно для пенсионных накоплений. Но по технике безопасности и санитарии - все прямо очень строго. Впечатления остались в целом хорошие, особенно о коллективе.

Отрицательные стороны

Работа не самая легкая и подойдет далеко не всем. Во первых нужно привыкнуть к сменному графику по 12 часов (я привыкший к пятидневке). Выходные постоянно выпадают на разные дни, что мне не очень удобно по семейным обстоятельствам, выходные редко мои совпадали с женой и детьми. Я бы еще дольше поработал, но у меня хронически стала болеть спина, да и выходные нужны были стабильно в субботу и воскресенье. Пришлось уволиться и сменить деятельность на офисную работу.

 

 

Похожие отзывы

27.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Роксана

Отрицательные стороны:
Теперь нет сплоченного коллектива, работать не с чем, так как нет товарного запаса, от этого страдает премия, руководство не слышет подчинённых, каждый месяц одно и тоже. Увольнение по собственному желанию , так как невозможно больше нормально работать. Кстати, до сих пор жду свою справку 2НДФЛ, прошёл месяц, скорее всего и не дождусь. Не советую данную компанию! Остались только негативное впечатление.
Положительные стороны:
До НГ 2021 было все прекрасно, работать было одно удовольствие. Стабильная зп, был прекрасный коллектив, но потом все покатилось вниз...
Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Светлана

Отрицательные стороны:
Не хорошая компания. Проработала 7 лет в данной организации. Заработная плата кому-то поднимается, а у кого-то остается на прежнем уровне. Не законно увольняют.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Анонимно

Отрицательные стороны:
Ничего из обещанного работодателем не получила, убила свою машину и отработала в минуса, если возникают проблемы личного характера(болезнь своя или ребёнка) на больничный отпускают с трудом, а потом создают условия, чтобы уволиться. Больше в эту компанию ни ногой, не могу просто описать все моменты, это минимум из всего.....
Положительные стороны:
Из положительных зарплата белая и вовремя
Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Оксана

Отрицательные стороны:
Не ходите работать именно в Кузбассе под руководством Дзятко! Он шизафренник! Больной! Это не аскорбление! Факт! Обсалютно не умеет работать, контактировать с людьми! Куда смотрит Новосибирск??? Весь проект развалил! Всех поуволнял! "ему не удобно с тобой работать?!"
Положительные стороны:
К самому предприятию притензий нет. Всё вовремя платят. Опрявляют в оплачиваемый отпуск. Премии. Все соблюдается!!
Подробнее>>

01.02.2023
0 0
сибирский гурман, кп: Вакансия Ресечер/Менеджер по подбору персонала


Отрицательные стороны:
Отправляла отклик в данную компанию на вакансию Ресечера.На территории пропуской режим.Вход через кпп с паспортом, где записывают паспортные данные. Собеседование проводила "Клуша в полосатой кофте в катышку", по другому я эту даму назвать не могу. Повторяла один и тот же тупой вопрос как робот. Предыдущее место работы предполагала полностью удаленный формат работы. Дама проводившая собеседование как Баран мне повторяла, один

Новосибирск

Подробнее>>

01.09.2021
0 0
Сибирский гурман

Отрицательные стороны:
Жаль, что нет служебных машин.
Положительные стороны:
Начинала работать мерчендайзером. Затраты на проезд и мобильную связь возмещались. У меня тогда прав не было, поэтому служебный транспорт не требовался. Но были коллеги, которые сетовали, что хотели бы его иметь. Компания предоставляет возможность карьерного роста и я даже проходила обучение, но потом забеременела и после декрета решила уволиться. ...

Новосибирск, Кемерово

Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сибирский Ресурс", ООО "СибРесЭкспорт", ООО "СибРесСтрой", ООО "СИБИРСКИЙ РЕСУРС", ООО "КРАМОС-Сибирь"

Фирма занимается строительством и продажей материалов для строительства.много названий у фирмы ООО "Сибирский Ресурс", ООО "СибРесЭкспорт", ООО "СибРесСтрой", ООО "СИБИРСКИЙ РЕСУРС", ООО "КРАМОС-Сибирь". но всё одна...с одними и теми же учредителями и директорами. Большая текучка кадров, либо люди сами увольняются,т.к. обещают продажникам большие зарплаты. а когда доходит дело до зарплаты получается намного меньше. и директор не может внятно и толком Подробнее>>

03.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Сибирский мостостроительный завод» - Сибирский мостостроительный завод подвел нас в самый ответственный момент

Отрицательные стороны:
По решению суда наши требования о возмещении убытков на сумму 2 877 117,70 руб. были полностью удовлетворены, и апелляционная жалоба ответчика отклонена. Наша компания ООО «Ремонтно-строительное предприятие» — небольшая, но проверенная временем организация, действующая с декабря 2014 года, с уставным капиталом всего 20 000 руб. и специализирующаяся на поставках металлоконструкций для мостостроения . Ответчик, ООО «Сибирский мостостроительный завод», находится в процедуре банкротства с февраля 2024 года и уже не отвечает на претензии и запросы . По отзывам в интернете у них низкий рейтинг около 2,7 из 5, что хорошо отражает ...
Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский


Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Газ      отзывы сотрудников

Иван:
Отрицательные стороны:
Фирма GAVNO, директор тихий обманщик, не рекомендую работодателя, работа отстой, копейки платят а чтобы хоть заработать то нужно жить на работе как бомжи, все грязные свиньи, текучка постоянная, уважения ноль к сотрудникам, фирма вся в долгах, лоховская фирма и скоро развалится. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>