Талакан, частное охранное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сразу скажу контора козлиная, текучка бешеная. Пашешь как лошадь так ещё и штрафы заоблачные. Криминал щимит по ночам. Был наслышан но сам всё видел своими глазами. Пока такая хозяйка будет у руля контора не встанет с колен. Единственные люди которые хоть что-то делают это Надежда Сергеевна и по Талакану есть НСО Блиев, последний наглый, дерзкий пробивной, кто бы что не говорил за охранников стоит горой. Судить не буду никого. Да зарплата выдаётся во время, но это того не стоит. Когда сутками стоишь на посту где нет элементарных удобств.

Слишком много требований а на людей им плевать.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тут смотрю много пишут за бесплатен форму. А не хотите 12 тысяч. Паек слезы. Работать 36 часов. Если по 24 то з. П. 30тысяч.. В сургутское общяге просто хлев. Тараканы пешком ходят. Крименал просто шаеалье. Один сон 3 минуты минус 6,700. Не северных не праздничных не районных. Сами посуди е 85р.час.есть пара тройка постов где немного выше. Но надо 6разрят.

06.12.2019 | положительный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Из своего опыта могу сказать, пока сам не попробуешь, не поймешь что за контора. Когда устраивался тоже были большие сомнения, но тем неменее работаю с начала года, и непрогадал, то что обещали так и есть никакого обмана нет. Условия проживания

24.06.2019 | положительный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Работаю В ЧОА Талакан недавно, примерно пол года. Вполне все устраивает график стандартный, как и на всех вахтах. если кому то он кажется тяжелый, то я тогда вообще не понимаю в каких графиках на вахтах они работали. С вахты всегда уезжаю с зарплатой. Стабильность, зп белая вовремя,

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Нормальная организация для тех кто хочет работать и плохая для лодырей, которые не хотят ни чего делать. _

20.06.2019 | положительный отзыв

Работаю в данной организации более 3 лет. Заезжаю на 4 и более месяцев. Все устраивает! Зарплата вовремя, два раза в месяц. Проживание, перелет до Якутии и продовольственный паек за счет организации. Я доволен. Руководство адекватное, при трудоустройстве рассказывают без обмана, как есть на самом деле. Кто приехал работать и зарабатывать, тот зарабатывает нормально. Менять место работы не собираюсь. Советую утраиваться и не задумываться. Проживание, продовольственный паек за счет организации. Возможность подработки

13.06.2019 | положительный отзыв

Работаю в данном охранном агентстве больше года, хотелось бы вставить и свои 5 копеек. Есть и плюсы и минусы. Плюсы: Официальное трудоустройство. Зарплата чистая и выплачивается вовремя. Проезд до места работы, на самолете бесплатно. Проживание в благоустроенных общежитиях бесплатно. Форма бесплатно. Продовольственный паек выдается ежемесячно бесплатно (пусть он не большой но мне хватает) кроме этого есть столовые в которых цены копеечные. Минусы это криминалисты нефтегаза, которые за нарушения выписывают акты и сумма удерживается из заработной платы. Но это как работать, я не получал ни одного акта. Вообщем нормальная фирма, я видел и значительно хуже. Везде надо работать. Коллектив нормальный, не считая залетных однодневок. А бегут отсюда те сторожа, которые приехали сюда отдохнуть и считают, что им все должны. Чем их меньше будет, тем бвдет лучше. Зарплата и т.д.

02.05.2019 | отрицательный отзыв

Очень лживая фирма,одни обещания,чтобы заработать столько что обещают надо пахать по 36 часов. Кузнецов , начальник охраны оборзевший свин,которому насрать на всех. Целыми днями спит ,наел брюхо что двигаеться с трудом,на охранников ноль внимания. Криминалисты (гестапо) бесчинствует,можешь уехать без копейки

07.03.2019 | положительный отзыв
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная организация, работать можно. Был период когда все разваливалось но в последнее время все улучшается и становится работать более комфортно. Зарплата выплачивается вовремя. Проживание, форма, паек, медкомиссия, проезд бесплатно.

18.02.2019
Талакан, частное охранное агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Четвертый чоп в моей биографии. Есть с чем сравнить. Нет задержек по выплатам, все на карту, белое. Нет абсурдных придирок, нет штрафов за "не так свистишь". Отпуск, больничный есть. Нормальный коллектив - гостей и алкашей не берут. Текучки почти нет. Руководство вменяемое. Можно говорить, прислушиваются. стабильность, бесплатная форма

17.11.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"

Господа, внимание!!! В даном ЧОПе ОГРОМНЫЕ задержки заработной платы, от 2-ч и более месяцев. При устройстве на работу тебя банально обманывают, говоря, что зарплата 15 числа каждого месяца, а фактически первая зарплата спустя 2 месяца и это в лучшем случае. Два старших объекта: Фомин С.Н. и Давыдов Д.Н., один обманным путём заманивает на работу людей, а другой потом считает твои Подробнее>>